Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Дешевые апартаменты в Эйлате, Израиль

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем rassel777, 11 фев 2013.

1. rassel777

rassel777 Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Меня зовут Руслан, и я могу найти и забронировать апартаменты для вас в самых разных городах Израиля.

Эйлат это самый популярный курорт Израиля и туда едут на отдых люди из всех точек земного шара.

Из-за популярности Эйлата стоимость гостинец довольно высокая по сравнению с другими городами Израиля и люди чтобы сэкономить арендуют апартаменты, которые за последнее время тоже начинают дорожать. Таким образом, стоимость 2-х комнатных апартаментов рассчитанных на поселение до 4-х человек колеблется от 160$ до 180$ и это гораздо дешевле, чем любая гостиница.

Совсем недавно я начал сотрудничать с человеком, у которого на данный момент есть в Эйлате одни 2-х комнатные апартаменты.

Он предлагает эти апартаменты в кратковременную аренду за 120$ в сутки.

Апартаменты находятся в центре Эйлата, рядом есть много магазинов где можно купить продукты питания или на месте поесть. До набережной идти 10 минут. Апартаменты оснащены всем необходимым для размещения до 4-х человек.

Хочу заметить, что апартаменты одни, цена очень низкая, и я не единственный кто предложил распространить рекламу с его предложением, поэтому кто заинтересован в бюджетных апартаментах, обращайтесь.

Мой адрес электронной почты: rassel777@mail.ru или skype: rassel777

П. С. До конца недели я выложу фотографии апартаментов.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. rassel777

rassel777 Member

Симпатии:
    0
    Общался сегодня с хозяином апартаментов, обещяет передать фотографии до конца этой недели. 

4. rassel777

rassel777 Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

В общем ситуация такая, хозяин, точнее его жена занимается началом организации бизнеса в сдаче апартаментов в Эйлате, для этого первым делом она проводит ремонты в двух апартаментах, поскольку идет ремонт то до начала мая месяца никто там не живет и она отказалась придоставить фотографии апартаментов до окончания ремонта.

Таким образом, апартаментов будет двое, одни для пары или маленькой семьи а другие для семьи побольше или группы людей.

Я в дальнейшем буду на связи с хозяйкой и как только будут фотографии и полная информация сразу все опубликую.

По словам хозяйки цена на маленькие апартаменты остается прежней но окончательно все будет известно к началу мая.

Тем кто едет в Эйлат до начала мая предлагаю помощь в поиске других апартаментов.

Пишите пожалуйста в личьку.

С уважением,

Руслан

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей