Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Передержка собак Собачки в гости

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем ksenia2707, 12 фев 2013.

1. ksenia2707

ksenia2707 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. С удовольствием приму в гости ваших любимцев в удобные апартаменты. Имею богатый опыт общения как с собаками, так и с кошками. А потому со мной вашему питомцу будет спокойно и комфортно.

Наши домашнее животное как ребёнок и доверять его кому попало не стоит. Доверьте своего питомца опытному и доброму человеку, который с лаской и любовью проведёт с ним время.

Работаю только с небольшими собачками, желательно стерилизованными. Оплата за сутки - 300 рублей. Корм предоставляете вы. Свяжитесь со мной по почте: spb2707@gmail.com

С уважением, Ксения.

p.s. Большая просьба к администрации ресурса не удалять моё объявление т.к. оно многим может пригодиться. Я читала правила форума, но это не какая-то глупая реклама, а серьёзное объявление о довольно-таки нужных услугах. Уверена, что найти ответственного человека, который с удовольствием присмотрит за вашими питомцами не так-то и просто. Надеюсь на ваше понимание.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей