Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

одна голова хорошо а много еще круче

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем luch, 27 сен 2007.

1. luch

luch New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!!!!!!!

Помогите советом не знаю что делать. Почему и название темы такое выбрала.

Я жила с парнем больше года, знаю его и того больше. Недавно расстались, и я не знаю что делать. Надо как-то вернуть его, а как ума не приложу. Обо всем по порядку:

Жили неплохо, отдельно от родителей. Последнее время часто стали ссориться, причем по пустякам(это я сейчас поняла). Сорились мирились, как все наверное. Но у меня есть небольшая проблема(а может как раз большая) я не могу в любви признаваться, если меня спрашивают: люблю ли я меня это начинает бесить и злить, не знаю почему(мама говорит что у папы была такая же проблема), теперь я жалею и готова говорить что я люблю хоть каждый день, но не знаю нужно ли это ему. Говорят что он меня сильно любил и сейчас любит, но мы не разговариваем совсем(как враги прям). Еще когда мы расстались через месяц он начал встречаться с другой. Не ужели можно любить и сразу начать другие отношения.

И это еще не все, он обвинил меня в том что я переспала с его другом, но это не правда и как доказать или объяснить я не знаю. Мне тяжело и я голову сломала что делать и что предпринять или ничего не делать и выждать время а жизнь покажет, а если нет если не покажет.

Каждый вечер набираю его номер и сбрасываю даже не прозвонив(такие у меня теперь развлекухи по вечерам). Друзья говорят пошли его к черту, он тебе не нужен. Поэтому посоветоваться не с кем. Может подскажет кто чего. Чего делать то?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    На данный момент думаю бесполезно признаваться в любви и оправдыватся , а что делать дальше? Ты его лучше знаешь, но сначала надо успокоится.

4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    он тебя точно не любит.

5. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Сначала надо выяснить причину...почему вы расстались? И почему ваш бывший считает, что вы переспали с его другом?

Зачем же так категорично [​IMG] Может быть он стал встречаться с другой девушкой назло или для того, чтобы быстрей забыть предыдущую любовь.

6. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Если вы действительно с его другом не спали,и не давали повода ему так думать,то тут прсматривается любимая фишка трусливых мужиков,если хотят расстатся а прицепится не к чему то выдумать причину по которой якобы он уходит!Мужчины часто боятся того серьезного разговора,им легче обвинить в несуществующих грехах,при этом изобразить из себя оскорбленную невинность!Так-что вам с ним нужно просто и спокойно поговорить и выяснить настоящую причину его поведения.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Вполне соглашусь с этим предположением, хотя, скорее всего оно не полное. DAEDR абсолютно прав, заявляя категорично, что НЕ ЛЮБИЛ он. Вот на это больше всего и смахивает ситуация. Нужен был предлог для того, чтобы уйти, не уронив своего лица.

А вот этого делать не следует, потому что не принесёт оно ничего. Если человек по-настоящему любит, то не будет, страдая, искать замену. Раз нашёл замену, то не любил он. Так что прояснит в этом случае очередная разборка? Только очередные упрёки в несуществующей измене. Даже если он признается в том, что не любил, то это также ничего не даст для вас и ваших отношений. Лучше всего спокойно принять ситуацию и сделать для себя на будущее выводы. Хотя бы такие, что если любишь, так люби всем сердцем, всей душой и не стесняйся в этом признаться. За любовь надо бороться тогда, когда она ещё есть, а когда она уже рассеялась как дым, то бороться уже не за что.

9. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Corvin я с вами полностью согласна,просто хотелось пощадить чувства девушки.Ситуация тут вполне ясна и понятна,а девушке надо просто взять себя в руки и жить дальше! Я не спорю что это тяжело и больно,но в этом случае даже если и удастся вернуть парня то я не думаю что это надолго и он того стоит!

10. luch

luch New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Не много больно конечно, но наверное из-за самолюбия, но ни чего переживу. Думаю все что вы сказали верно.

Еще раз благодарю

11. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Напишите ему письмо, раз трудно переговорить.

И не звоните, не унижайтесь.

Ибо Ваши звонки по умолчанию подразумевают Вашу вину. а ее нет.

Идите и прыгните с парашютом. Помогает и на жизнь сразу по другому смотришь.

Удачи.

12. Chupodemon

Chupodemon Пользователи

Симпатии:
    0
    мне кажется парень просто дебил

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Intaliya

Intaliya Пользователи

Симпатии:
    0
    одна голова хорошо а много сложно прокормить. Так что тусуйся свободной птичкой и не ведись ни на чьи попытки тебя заарканить )

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей