Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Жириновский

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем луша, 28 сен 2007.

1. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Отношение к Жириновскому у всех разное от великого политика до клоуна.Вчера у Соловьева на передаче "К барьеру" он очередной раз выставил себя не с лучшей стороны и спровацировал оппонента(к стыду "яблочников"). Я считаю такое неуважение недопустимо.А ВЫ?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    Господин Жироновский очень любит эпотировать,чем собственно он и занимается и весьма успешно,так что не стоит воспринимать все его действия серьезно.Кстати как политик он очень неплох и между прочем у него на сколько я помню 2 высших образования-это я к тому,что многие считают его за эдакого "дурачка"

4. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Два высших образования,однако,не сделало его культурным человеком.

Он не однакратно был на программе "К барьеру" но лучше всех с ним "справился" Борщевский.

5. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    я вчера все ждал,когда эта клоунада закончится хеппи эндом-жириновский с кем нибудь подерется,но к сожалению этого не случилось

6. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    А я его сам поддел, мы в свое время издали книгу "Легенда о ЛСП (Ленинградской Спелестологической Партии)", ну в общем мы были раньше го партии лет на 10.Приперся в зал где он выступал и торжественно вручил ему книгу, все на его опусах каких расписываются, а это говорю Вам от нашей партии которая была раньше вашей. [​IMG] Ничго экземпляр взял , было это давно, може у него под воздействием нашей Книги репняк поехал... [​IMG][​IMG]

У меня где с его автографом нашей партии валяется дома-напоследок сказал - нам такие ребята нужны !

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Avis

Avis Пользователи

Симпатии:
    11
    Жириновский разговаривает на том языке, на котором его легче поймёт большинство....

Поэтому не он такой, а мы такие........

Думаю, он столько лет на выборах берет именно протестные голоса…..

:angel:

9. Sava08

Sava08 New Member

Симпатии:
    0
    Видео с Жириновским можно смотреть вместо Нашей раши

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Местами довольно забавно [​IMG] Можно посмеяться от души

10. Airin

Airin Member

Симпатии:
    0
    Шут политический, которому в силу его положения при дворе, позволено многое..

11. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    у нас в Украине Жириновского любят))) Он частенько на наших политических ток-шоу с помощью телемостов появляется. Уж больно хорошо агитирует за НАТО))) Нет, он конечно агитирует против вступления нас,украинцев,в НАТО, но эффект,как вы понимаете, мягко говоря обратный[​IMG] Так держать,Вольфыч!

12. Die4Metal

Die4Metal Пользователи

Симпатии:
    0
    Без клоуна никуда...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Klinok

Klinok Member

Симпатии:
    0
    Жириновский выбрал себе неправильный имидж и манеру поведения, теперь ему уже поздно что-то менять и он это прекрасно понимает. Мужик он умный и карьера его в политике могла сложится иначе,

если в свое время нанял бы хорошего имиджмекера без уклонов в клоунаду.

15. Airin

Airin Member

Симпатии:
    0
    Это так, он стал заложником собственного шутовства..

16. Морелена

Морелена Пользователи

Симпатии:
    1
    "В свое время" имиджмейкеров, практически, не было. Сами себе были имиджмекеры. Тогда он попал в струю. А сейчас, уже поздно что-либо менять.

17. мягкий

мягкий Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно в понимании здравомыслящего обывателя место Владимира Вольфовича не в обществе депутатов ГД а в чудных палатах с "Чудными" людьми .Но допустим просит Япония вернуть ей Курильские острова на что Жириновский заявляет да какие ей острова ,если мы скоро будем ноги мыть в Индийском океане Благодаря этому министр иностранных дел отвечает японской делегации :-рад бы наш президент отдать да оппозиция возмущается .Вот и оказался хоть и шумный но не опасный депутатом

18. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    А у меня порой жирик вызывает положительные эмоции.Да клоун,весельчак народа, и под этой ширмой спокойно может высказываться,да ещё как! У некоторых аж нервный тик начинаеться после выступлений жирика. Молодчина!!! Скучать не даёт :))

19. мягкий

мягкий Пользователи

Симпатии:
    0
    Я думаю что это самый высокооплачиваемый клоун

20. мягкий

мягкий Пользователи

Симпатии:
    0
    Вообще ему платят за то что предлагаются и принимаются законы улучшающие нашу жизнь и платят деньгами налогоплательщиков

21. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    УВАЖАЕМЫЕ.

Да умный, да смешной. Но колоун смешон в цирке, а в политике, это страшно. Приди его партия к власти с ним во главе, он ведь всю свою клоунаду начнёт претворять в жизнь: сапоги в Индийском океане, заставит нас мыть. А это ещё один лишний недруг и т.д. И будет нам, не до смеха. Это уже было с 33 по 45 г.г.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
  22. старый маразматик

старый маразматик Пользователи

Симпатии:
    0
    А не лучше ли нам сапоги в Индийском океане, чем пиндосы свои берцы в вашем Финском заливе, а?

23. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    В 41ом фашисты уже пытались помыть сапоги в Каспийском море, результат вы помните: море крови и куча костей. Сапоги зарыли в месте с желающими. Почему вы думаете, что вам, удастся в чистых сапогах походить, по чужой земле? :acute:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей