Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Поменяйте мои вмз на свои яндекс.деньги Не удаляйте тему, пожалуйста!

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем oleshko, 14 фев 2013.

1. oleshko

oleshko New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Занесло моих родителей в далеком 76ом в Эстонию, а через некоторое время родился я. Здесь и остался жить. Т.к. русскоязычное местные население тут любят по-особенному, что аж не дают получать образование на родном языке теперь (хотя все для этого имеется), то вынужден частенько заказывать литру с озона или качать. До сих пор все было хорошо, а тут понадобилось найти определенную книжку, которую нашел у частного лица. Частное лицо ставит в условие перевод через яндекс.деньги.

Как позже выясняется, я могу прикрепить карточку банковскую для осуществления покупок в интернете, но не для переводов на частный ящик в системе ЯД.

Ок, ноу проблем, закину в вебмани и переконвертирую, благо обменников много, курсы приемлимые. Но тут выяснилось, что кошелек яндекс денег должен быть идентифицирован мною, чтобы имена на ВМ и ЯД совпадали. Смотрю, какие варианты мне предлагает яндекс: пришлите нотариально заверенную копию паспорта почтой. Посчитал - выходит еще одна стоимость книги. Почесал за ухом, понял, что не катит.

Это была небольшая преамбула. На данный момент у меня 44 вмз на счету, которые мне никак не переслать на яндекс кошелек продавцу. Ищу человека, который поможет мне это дело осуществить, а именно:

получить 44 вмз, и переслать дальше 1207 рублей (примерно 42вмз) на Яд кошелек.

Деньги вперед, чтобы не было никакого подозрения на кидалово. Скорее, при таком раскладе, вы можете меня кинуть, просто не переслав денег дальше, поэтому надеюсь все-таки встретить добропорядочного и честного человека, который к тому же не первый день зарегистрирован на форуме [​IMG].

В свою очередь, я могу вам посодействовать пересылкой чего угодно из Европы, если в этом будет необходимость (хотя у нас тут, по-моему, все равно все дороже, разобранный авто по запчастям не предлагать). Ну и 2 вмз будут моим скромным, студенческим спасибо.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. oleshko

oleshko New Member

Симпатии:
    0
    Во-первых, господа админы-модераторы!

Второй раз открываю тему с этой просьбой. Вы просто не представляете как мне эта отцовская просьба плешь проела, но раз я дал обещание, то сдержу его!!!

Я не могу переконвертировать через обменники вебмани в яндекс.рубли, потому что мне надо проходить долгий процесс идентификации (был бы в России, не было бы проблем. Ан-нет, появилась эта проблема именно, когда живу в Эстонии).

Я вам перевожу свои деньги вперед!

Вас попрошу переслать немного меньшую сумму (надеюсь, курс не упал еще) на яндекс.кошелек продавца.

Помогите, коллективное сознательное!

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    правила почитать не судьба? по разделам ходить не судьба?

Все твои темы соединены в одну тему!

5. romper&stomper

romper&stomper Member

Симпатии:
    0
    Обменять можно сразу через обменники вэбмани. Приходит все сразу же. Может быть курс не такой привлекательный, тогда можете найти обменник в сети. К примеру этот не плох www.bestchange.ru/

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  6. Irina_D

Irina_D Пользователи

Симпатии:
    2
    Они обменивают только на привязанный электронный кошелек. А у тс с этим проблема. Способ есть такой: создается виртуальная карта в системе вебмани (на месяц она стоит 10руб.) и с нее пополняется ЯД.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей