Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Соседка

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем pamella, 24 фев 2013.

1. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    Въехала в соседнюю квартиру пару месяецев назад соседка. Одинокая молодая баба с дитём. Такая услужливая что пипец. Со всеми сюси-пуси, лестницу намывает, хозяйственная. У нас на лестничной клетке один мужик - Мой. Ну ещё старый журналист, от которого никакого толку. Ну и получается - дверь в подъезд от мороза заклинило - мой починил, лампочка на лестнице перегорела - вкрутил. Молодец короче. Понятно что когда своего мужика нет такие соседи очень полезны. Но тут с кухни прихожу - а у моего дорогого на столе бутылка водки и конфетки лежат. Спрашиваю - это что? Соседка зашла с 23им февраля поздравила.

Первое желание - эту бутылку ей же в ****у засунуть, чтобы она со своей сексуальностей неудовлетворённостью чужих мужиков не поздравляла. Но думаю может быть для первого раза объяснить как-то по-человечески, что так не делается? Как бы это сделать то, подоходчивее?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    если ты еще еще не жена, а уже хочешь запретить окрестным бабам поздравлять мужика с праздником - то он почувствует себя на аркане, и захочет выдраться с него.

ты с ней поговоришь, а она пожалуется ему, сделает невинные глаза, а ты окажешься в его глазах ревнивой на пустом месте дурой, которая хочет посадить мужика на цепь.

тоньше надо, тоньше.

не надо с ней разговаривать.

надо наблюдать. поймать ЕГО. а потом уже предъявлять что-то. если будет что.

4. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    Есть прекрасный способ - работает сто процентов. Надо сделать ее своей подружкой и чтобы она из вашего дома просто не вылезала, прожужжать мужу все уши - какая она классная - и когда муж не сможет ее больше не видеть, не слышать - слить с чистым сердцем и невидимой звездочкой майора на мужественном плече.

5. pamella

Симпатии:
    1.823
    когда будет что - будет поздно.

это прецедент. а дальше что? я на 8ое марта уезжаю, он её тоже поздравит? как бы в ответку? и отметят это "по соседски"? нельзя это так оставлять. нельзя чтоб она думала что это можно.

6. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и потом, баб вокруг много. одну ты видишь, а сколько еще вне поле твоего зрения?

и ты ж рассказывала какая у вас любовь неземная?

ты в нем не уверена?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. pamella

Симпатии:
    1.823
    у неё ребёнок, она им занята что пипец. просто изредка очень кстати выползает когда он в поле зрения появляется. мне раньше казалось что я сама себя накручиваю. но счас пипец.

9. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и потом, почему ты уверена, что если она будет знать что " это нельзя", она тебя будет слушать? будет все тоже самое, только ты не узнаешь, если твой мужик сочтет нужным это скрыть.

10. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    Мужу член узлом завязать.

ыыыы, сказать что у вас сифилис, пусть лечится, а не на соседок смотрит.

если честно - не знаю, ерунда какая-то

11. pamella

Симпатии:
    1.823
    да блин, казалось что уверенна. баб вне моего поля зрения мало. на работе у него старые тётки, он не главный начальник. если пиздюшки появятся - будут на начальников койки метить. а эта такая удобная - милая, рядом всё время, на подхвате... :wild:

12. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    а если она будет умнее тебя себя вести, то ты скандалами так достанешь своего, что он тебя выгонит. ну или вынудит тебя уйти. и она получит то, чего добивалась. ну например.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. pamella

Симпатии:
    1.823
    лучше блин таблетки от сифилиса купить, и случайно инструкцию у её двери выронить. пошла гуглить.

дадада, я это всё понимаю.

ну а как себя вести? мило выпить с ним и сказать какая молодец? а ей сказать спасибо, что сэкономили на алкоголе семейный бюджет?

15. Мало знающий

Мало знающий Пользователи

Симпатии:
    69
    Ревность = самолюбие. С ней лучше бороться. А то можно и в фурию превратиться [​IMG] Раз сказал правду, значит ничего у них не было.Это хорошо, что такая соседка - заставит Вас стать ещё лучше.

1 человеку нравится это.
  16. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Памела, так нельзя.

он будет видеть ее улыбающуюся, а тебя постоянно истеричную. он сделает вывод не в твою пользу.

если мужик тебя не ценит, ты его не удержишь. соседка будет просто поводом, а не причиной.

зачем пытаться удержать того, кому ты не нужна, я не понимаю. рано или поздно он сбежит. но лучше уж рано, что не терять ТВОЕ время.

Но если ты ему нужна, то ни к чему нервничать и показывать себя с некрасивой стороны.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  17. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    не, ну сифилис занатто, а триперок подлечить - посоветоваться, тип того... горе в семье - сдала анализы, а там и хоамидии и герпес и папиломы и чего там только нет, ведро таблеток выписали - и еще повторный курс через два месяца, что бы рецидива не было...

Она сама от него шарахаться будет. О, боги))))

18. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и я б на твоем месте, не стала бы той бабе показывать, что мне не нравится ее поведение.

что б она не имела желания делать из вредности наоборот.

19. pamella

Симпатии:
    1.823
    она с нашей мерзкой соседкой пенсионеркой спелась. а той до всего есть дело, и она эту выхухоль уж очень нахваливает. лучше я с соседкой посоветуюсь))) а там до этой дойдёт)

20. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ерунда.

это все лечится на раз во первых.

а во вторых она поговорит с мужиком,и где гарантия, что он поржет, а не оскорбится? -раз.

а два - все равно правда выплывет. и Пам будет выглядеть дурой.

21. pamella

Симпатии:
    1.823
    То есть всё мило и с улыбками?) И с ним с ней, типо это норма?

22. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    отличный план - весь дом будет говорить о том, что где-то заразу нагуляли, ни одна соседка больше не подойдет на пушечный выстрел))))))))))))))

23. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Пам, так нельзя!!!!

над тобой будет ржать весь подъезд! и мужику будет стыдно, что у него такая дура, что его так опозорила перед окружающими и родителями.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей