Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Соседка

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем pamella, 24 фев 2013.

1. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.166
    Въехала в соседнюю квартиру пару месяецев назад соседка. Одинокая молодая баба с дитём. Такая услужливая что пипец. Со всеми сюси-пуси, лестницу намывает, хозяйственная. У нас на лестничной клетке один мужик - Мой. Ну ещё старый журналист, от которого никакого толку. Ну и получается - дверь в подъезд от мороза заклинило - мой починил, лампочка на лестнице перегорела - вкрутил. Молодец короче. Понятно что когда своего мужика нет такие соседи очень полезны. Но тут с кухни прихожу - а у моего дорогого на столе бутылка водки и конфетки лежат. Спрашиваю - это что? Соседка зашла с 23им февраля поздравила.

Первое желание - эту бутылку ей же в ****у засунуть, чтобы она со своей сексуальностей неудовлетворённостью чужих мужиков не поздравляла. Но думаю может быть для первого раза объяснить как-то по-человечески, что так не делается? Как бы это сделать то, подоходчивее?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    если ты еще еще не жена, а уже хочешь запретить окрестным бабам поздравлять мужика с праздником - то он почувствует себя на аркане, и захочет выдраться с него.

ты с ней поговоришь, а она пожалуется ему, сделает невинные глаза, а ты окажешься в его глазах ревнивой на пустом месте дурой, которая хочет посадить мужика на цепь.

тоньше надо, тоньше.

не надо с ней разговаривать.

надо наблюдать. поймать ЕГО. а потом уже предъявлять что-то. если будет что.

4. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    55
    Есть прекрасный способ - работает сто процентов. Надо сделать ее своей подружкой и чтобы она из вашего дома просто не вылезала, прожужжать мужу все уши - какая она классная - и когда муж не сможет ее больше не видеть, не слышать - слить с чистым сердцем и невидимой звездочкой майора на мужественном плече.

5. pamella

Симпатии:
    2.166
    когда будет что - будет поздно.

это прецедент. а дальше что? я на 8ое марта уезжаю, он её тоже поздравит? как бы в ответку? и отметят это "по соседски"? нельзя это так оставлять. нельзя чтоб она думала что это можно.

6. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и потом, баб вокруг много. одну ты видишь, а сколько еще вне поле твоего зрения?

и ты ж рассказывала какая у вас любовь неземная?

ты в нем не уверена?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. pamella

Симпатии:
    2.166
    у неё ребёнок, она им занята что пипец. просто изредка очень кстати выползает когда он в поле зрения появляется. мне раньше казалось что я сама себя накручиваю. но счас пипец.

9. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и потом, почему ты уверена, что если она будет знать что " это нельзя", она тебя будет слушать? будет все тоже самое, только ты не узнаешь, если твой мужик сочтет нужным это скрыть.

10. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    55
    Мужу член узлом завязать.

ыыыы, сказать что у вас сифилис, пусть лечится, а не на соседок смотрит.

если честно - не знаю, ерунда какая-то

11. pamella

Симпатии:
    2.166
    да блин, казалось что уверенна. баб вне моего поля зрения мало. на работе у него старые тётки, он не главный начальник. если пиздюшки появятся - будут на начальников койки метить. а эта такая удобная - милая, рядом всё время, на подхвате... :wild:

12. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    а если она будет умнее тебя себя вести, то ты скандалами так достанешь своего, что он тебя выгонит. ну или вынудит тебя уйти. и она получит то, чего добивалась. ну например.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. pamella

Симпатии:
    2.166
    лучше блин таблетки от сифилиса купить, и случайно инструкцию у её двери выронить. пошла гуглить.

дадада, я это всё понимаю.

ну а как себя вести? мило выпить с ним и сказать какая молодец? а ей сказать спасибо, что сэкономили на алкоголе семейный бюджет?

15. Мало знающий

Мало знающий Пользователи

Симпатии:
    69
    Ревность = самолюбие. С ней лучше бороться. А то можно и в фурию превратиться [​IMG] Раз сказал правду, значит ничего у них не было.Это хорошо, что такая соседка - заставит Вас стать ещё лучше.

1 человеку нравится это.
  16. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Памела, так нельзя.

он будет видеть ее улыбающуюся, а тебя постоянно истеричную. он сделает вывод не в твою пользу.

если мужик тебя не ценит, ты его не удержишь. соседка будет просто поводом, а не причиной.

зачем пытаться удержать того, кому ты не нужна, я не понимаю. рано или поздно он сбежит. но лучше уж рано, что не терять ТВОЕ время.

Но если ты ему нужна, то ни к чему нервничать и показывать себя с некрасивой стороны.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  17. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    55
    не, ну сифилис занатто, а триперок подлечить - посоветоваться, тип того... горе в семье - сдала анализы, а там и хоамидии и герпес и папиломы и чего там только нет, ведро таблеток выписали - и еще повторный курс через два месяца, что бы рецидива не было...

Она сама от него шарахаться будет. О, боги))))

18. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и я б на твоем месте, не стала бы той бабе показывать, что мне не нравится ее поведение.

что б она не имела желания делать из вредности наоборот.

19. pamella

Симпатии:
    2.166
    она с нашей мерзкой соседкой пенсионеркой спелась. а той до всего есть дело, и она эту выхухоль уж очень нахваливает. лучше я с соседкой посоветуюсь))) а там до этой дойдёт)

20. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ерунда.

это все лечится на раз во первых.

а во вторых она поговорит с мужиком,и где гарантия, что он поржет, а не оскорбится? -раз.

а два - все равно правда выплывет. и Пам будет выглядеть дурой.

21. pamella

Симпатии:
    2.166
    То есть всё мило и с улыбками?) И с ним с ней, типо это норма?

22. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    55
    отличный план - весь дом будет говорить о том, что где-то заразу нагуляли, ни одна соседка больше не подойдет на пушечный выстрел))))))))))))))

23. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Пам, так нельзя!!!!

над тобой будет ржать весь подъезд! и мужику будет стыдно, что у него такая дура, что его так опозорила перед окружающими и родителями.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  24. Белла Гольдман

Белла Гольдман Пользователи

Симпатии:
    132
    Так а что норма то? Тебе не приходит в голову, что твой мужик ей нафиг не нужен, а она его просто отблагодарила за помощь? Праздник, сделала человеку приятное.

Тем более если ребенок маленький у девченки. Да ей пофиг наверняка, а ты себя уже накрутила.

Он что так хорош собой, чтобы на него падать? Тогда и на улице упадут. И не раз. )

Мысль о том, что нужно переспать со всеми кто помог, так или иначе, чаще всего не приходит в голову тем, кому помогали.

А скорее всего приходит в голову их женам. Потому что для жен - это ценность. А для других - просто прохожий.

Хотя, блин. Может быть в России все иначе? За неимением мужиков.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013
  25. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Пам, да, мило и с улыбками.

твой стаж совместного проживания - пара месяцев.

ты не заработала еще права на скандалы. на тебе еще не женились, а только присматриваются, стоит ли жениться, или можно и так пожить. Мужчина в 35 лет , привычный холостяк -это если не диагноз, то очень взвешенное отношение к женитьбе.

нет, ты можешь скандалить, тебе никто не запретит.

но скандалы будут очень разрушать вашу совместную жизнь.

26. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    Адрес какой у пам? соседке помогу лампочку закрутить.

надеюсь про " молодая и услужливая" не соврала.

Забава, переведи. плисс

27. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    фу, блин, подсуетился уже... [​IMG]

Пам! познакомь ее лучше со СПонтом!

28. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    извращенцы! А я и жениться могу! Сколько метров у соседки?

29. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну во первых Спонт сам может так же жениться, а во вторых у него йух больше и машина красивее. И Я МОГУ С РЕБЕНКОМ ПОГУЛЯТЬ, ЧТО Б НЕ МЕШАЛ!!!!

30. pamella

Симпатии:
    2.166
    Забава, Блеки, спасибо Вам за самоотверженность))))

у неё однушка съёмная, сама из зажопинской деревни какой-то.

мч мой хорошо знает хозяйку хаты, они с детства дружат. она раньше девкам жильё сдавала, которые на лестнице курили, и бычки там кидали. а когда на них наехали - на меня стрелки перекинули. мы с ними цепанулись, мой с хозяйкой созванился, и она сказала что других жильцов найдёт. но к ним у всех претензии были, они постоянно кавказцев водили. поговорили с хозяйкой, чтобы она сдала какой-нибудь семье с ребёнком, ну она и нашла. правда не семью, а одинокую бабёнку. правда когда вселяла, ко мне подошла, оставила свой телефон - сказала если какие претензии, чтобы звонила. но блин, эта претензия не по существу. всегда можно сказать, что девочка просто пытается быть милой.

ладно, я выдохнула. правда глупая реакция. я сама дура подрасслабилась, а это ни в коем случае нельзя делать.

31. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Пам, а все же, в каком р-не ты живешь?

32. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    если че то к и тебе могу подьехать! МЧ когда с работы приходит?

33. pamella

Симпатии:
    2.166
    да Забава, спасибо. Ты ой как права. Надела его любимый халатик и настругала закуску под водку, с любовью глядя в глаза. на сколько могу судить, забыл про левых тёток. хотя бы на время.

в центре

мч раньше меня приходит - я учусь после работы

он лично её ничего не сделал. он сделал чтобы нам было удобнее. поблагодарить можно сразу было, если она считает нужным, а не пост-фактум подруливать типа с праздником.

у него есть масса преимуществ.особенно для провинциальной одинокой мамки.

34. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Пам, зайди к ней накануне своего отъезда и подари ей конфеты на 8 марта. С улыбкой, чаю может пригласит попить, сядете потрындеть. ТО да сё..Поймешь чем дышит. Потом доложи.

Да! И не забудь поблагодарить, за внимание.

35. pamella

Симпатии:
    2.166
    Я 7ого вечером уезжаю, сразу с учёбы. я думаю завтра её малому какой нибудь киндер сюрприз купить, тоже с 23им прошедшим поздравить. типа в расчёте)

36. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Дурила, подари канфеты, от "вАС двоих". И своему скажи-я все подарила-не волнуйся. Въехала?

37. pamella

Симпатии:
    2.166
    Да! Так и сделаю)))

38. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    :D Мне кажется, пока нужно выжидать. Но не просто сидеть сложа руки, а работать. Например, найти слабые места во внешности женщины, в одежде, в чем угодно. И потихоньку капать в мозг мужчине, указывая на эти недостатки.. Ненавязчиво и без злости, просто констатируя факт. Мужчины достаточно внушаемы, и если направлять его аккуратно в нужное русло... Ну, например - ты знаешь, дорогой, я никогда бы не надела такое платье как ( образно) у Мани, полная безвкусица. Или - У Мани такие маленькие глазки, она их так подводит неудачно, делает еще меньше. Или - С такой фигурой ( толстая-худая) такие брюки надеть..ужОс. Ну, и так далее. Капать, капать, капать и он будет считать ее уродиной. [​IMG]

39. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    херня

мужику, который не понимает ни в макияже, ни в гардеробе-не внушишь

если бы он был имиджмейкер-то куда ни шло. и то, смысл его в чем-то убежать, когда он сам все увидит и даже сам пожалуется на безвкусно накрашенную и одетую))))))))))))

40. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    плохая тактика, на мужика разговоры про макияж и тряпки не действуют, а фигуру её он уже давно оценил самостоятелно без подсказок, так что подобные внушения максимум что вызовут это ироническую ухмылку.

41. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Это рецепт французких фафориток. А они умные были женщины и знали методы борьбы с соперницей. :)

42. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Главное чтобы соперница хотя бы подозревала о том, что она - соперница. )))

Да. Ревность - это ад.

43. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да, я теперь вижу, вы не французы. К вам нужно другие методы подбирать. Тонкие варианты не подойдут, значит просто, подаренной бутылкой по голове, и закатить истерику. [​IMG]

Так живем как в тылу врага, так и жди подлянку откуда нибудь. Главное бдительность не терять. [​IMG]

1 человеку нравится это.
  44. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    что же тут поделать, ну не аристократы мы, а старые закосневшие прoлетарии, нас разговорами про неудачный макияж не возьмёш. <_<

45. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Живя в режиме постоянной непотери бдительности, можно ее потерять в самый неподходящий момент. От перенапряжения.

Да ревнивцам серьезный повод и не нужен. Они ревнуют из любви к процессу, похоже.

46. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    ))))говорить мужику о некрасиво накрашенном глазе?

47. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.215
    Ясен пень, что тётка не просто так пузырь подогнала. То, что она со съёмной квартиры, уже говорит не в её пользу. Значит, успела разузнать, чем живут соседи, кто женат\неженат. Горящие лампочки лишь повод. И даже если хотят искренне за это поблагодарить, то делают это всегда в присутствии хозяйки, а не за её спиной. Кстати, МЧ мог бы об этом знать, чтобы не допускать домашних скандалов и подозрений... "Соседская" тема вообще довольно насыщенный пласт всегда был и остаётся в многоквартирном проживании, успел убедиться за свою жизнь. Думаю, что Памелле будет полезно пройти этот этап, лучше сразу понять, насколько крепок "тыл".

Я вот тоже постоянно в подъезде лампочки меняю и доводчик регулирую, но что-то мне никто бутылку ни разу не подогнал, все соседи воспринимают всё работающее как должное. Один раз, правда, подогнала одна соседка коньяк за замок, который я её поставил на входную дверь, но подогнала его супруге, меня дома не было, да и соседка-дочка моей ровесницы...

48. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    ну она могла и не знать о присутствии/отсутствии хозяйки. не все отслеживают перемещение жильцов по лестнице "в глазок" и аускультируют стены..а так да-согласна
    мог бы..но не исключен вариант незнания :rolleyes:

49. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.215
    Хороший метод-проецирование ситуации на себя.К примеру, как бы молодой человек отреагировал, если бы сосед подарил жене в его отсутствие флакон духов за то, что жена постирала соседскую рубашку, поскольку у одинокого соседа неожиданно сломалась стиральная машина?

50. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    перечитала тему - мрак.

Дамы, если кто-то хочет привезти бутылку Спонту и /или дать ему - велкам! напоим, накормим, развлечем в кабаке/дансинге.

всегда рады соседкам!

51. pamella

Симпатии:
    2.166
    да обычная она девчёнка, симпатичная, блондинка. красится умеренно, одевается неброско, среднего роста, среднего телосложения, славянка, сиськи маленькие - но есть. придраться не к чему. мышка. но они самые опасные.

а чем вас возьмёшь? [​IMG]

да я не могу сказать, что я особо ревнивая. тяжело мне от мужика зависеть, не в моём характере, непривычно. нервная из-за этого становлюсь, нервная баба - плохая баба, сама себе могилу выроет.

52. pamella

Симпатии:
    2.166
    да, гипер-услужливые люди - это всегда подвох жди.

согласна про присутствие хозяйки. он только домой зашёл, я пошла обед греть, а она следом - со своими поздравлениями. дождалась видимо, чтобы он точно дома был, и чтобы в дверях стоял - сам открыл. девчёнки которые были до неё иногда просили его помочь что-то, но через меня всегда, и с благодарностью ко мне подходили. я ему говорю - для других баб - я твой официальный представитель, все вопросы к тебе - должны решаться через меня. а он ржет и спрашивает - не хочу ли я открыть диллерскую сеть и региональные представительства! :jester:

53. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.569
    :)

Памел.

Плюнь и успокойся.

Чай, не в вакууме МЧ твой.

Девицы/барышни вокруг завсегда маячить будут.

И чисто типа так - для тренировки - и глазки строить и кокетничать.

И на 23 февраля это не последний пузырь.

[​IMG] коли захочет налево сходить - сходит за милую душу.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей