Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Многоженство в России

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Белла Гольдман, 1 мар 2013.

?

За

1. Против

0 голосов
    0,0%
  2. Затрудняюсь с ответом

0 голосов
    0,0%
  1. Белла Гольдман

Белла Гольдман Пользователи

Симпатии:
    132
    В современной России появилось и быстро растет число мужчин, которых отличает новое и, скажем так, нетрадиционное отношение к прекрасному полу, да и к жизни в целом. Они просто не разделяют традиционные мужские ценности. Они не любят риск и крепкий алкоголь, в принципе лишены здорового честолюбия, здоровой жажды наживы, они любят социальные сети и компьютерные игрушки, а не боевые искусства и прочий спорт. Они полагают, что от любой напасти их должно защищать государство, которое должно прийти на смену родителям после окончания школы или института.

Они мечтают быть просто служащими в частной, а лучше государственной компании, меньше работать и больше получать. О том, чтобы открыть свой бизнес, заняться финансовыми рынками или, о ужас (!), стать сотрудником рейдерской конторы, у них не может быть и мысли.

Женщина для них – лишь объект удовлетворения редкого и быстрого сексуального желания, они не могут быть ей не только опорой, но часто не имеют ни денег, ни желания, чтобы пригласить ее в ресторан. Ведь на «цивилизованном, демократическом» Западе каждый платит за себя, и только в «дикой, варварской» путинской России мужчина всегда оплачивает счет за свою спутницу, а при возникновении отношений часто по «варварской» традиции помогает своей половине материально.

В общем, в современной ситуации прекрасному полу не позавидуешь. Выбор очень тухлый и сокращается с каждым днем. Как будет решать проблему с мужским инфантилизмом государство, я не знаю. И это не мое дело. Однако у меня есть спорная, но не такая, как мне кажется, плохая идея, как государство может скрасить реальность барышням, а заодно и улучшить ситуацию с демографией.

Как известно, в Европе сейчас во многих странах легализуются однополые браки. И это их дело. А вот в России было бы неплохо легализовать многоженство. Так сказать, сыграть на опережение. Дело это сугубо добровольное, но, в конце концов, если мужчина имеет большое сердце и финансовые возможности иметь двух жен, а дамы согласны, почему нет. Почему представителям сексуальных меньшинств можно регистрировать брак, а людям традиционной ориентации должно быть запрещено иметь двух жен. Почему им можно, а нам нет?!

Государству, кстати, последний вариант однозначно выгоден, т. к. увеличит рождаемость. Да и экономика будет расти быстрей, т. к., выражаясь простым языком, сильной половине придется больше вкалывать.

Конечно, данная идея будет негативно воспринята Церковью и людьми традиционных консервативных взглядов. Проблема только в том, что жизнь – это искусство возможного. Правильные христианские отношения в современной России, да и в других странах мира – это очень редкое исключение из общего правила. А значит, стоит исходить из того, что есть.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Наконец-то мужчина написал нечто дельное. Могу себе представить что бы разразилось, будь автор женщиной.)

Хотя подмечено все метко.

Ну что граждане? Готовы спасти положение и взять на себя по три жены? [​IMG]

Как-то неверно отобразился вариант ЗА.

Страждущим и не проголосовать.)

Модераторы исправьте пожалуйста!

Пыталась, не получилось.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    В современном мире :)

4. Канитель

Канитель Пользователи

Симпатии:
    71
    Арабов себе выпишем, делов-то. :)

5. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Нет, Гость, нет. Миф о развратной Европе и Западе возник в воображении сетевых хомячков.

А на деле: институт семьи - ценность и женщина - человек.

Говорят у вас план по дагестанцам перевыполнен. Крепкие ребята. Водки меньше пьют. Да и на форумах что-то не видать. :)

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мне пофиг. Считаю совершенно нормальным, что мужчина может заключить брак с двумя и более женщинами. И даже женщина - с двумя мужчинами, если таковые найдутся. Не понимаю, почему закон мне этого не позволяет, и вообще какое государству до этого дело.

Был период, когда жена была влюблена в женщину, и если бы тогда закон позволял, и она сказала - а давай **** официально в семью возьмём - я бы согласился. Хотя мне вторая жена нах не нужна, по мне так и одной много )))

Дочка тоже не возражала бы - у них были прекрасные отношения.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    ну ну, то-то они законов про "гейпарадугу" понаписали, не смешите мои тапочки. Всё что написано идёт именно с Запада.

9. Канитель

Канитель Пользователи

Симпатии:
    71
    Угу, только рождаемость отчего-то падает. [​IMG]

Пьют так же, не сомневайтеся.

У нас и узбеков на форумах не видать, молдаван, таджиков и еще много кого.

Наверное неудобно на форумах писать обрезая виноград и штукатуря стены. :)

10. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Рождаемость падает потому что женщины не хотят рожать. Максимум один ребенок годам этак к 40. Все думают, думают, думают.

Чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость. Такова уж изнанка "женщина-человек".

Поэтому будущее за черным миром.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  11. Канитель

Канитель Пользователи

Симпатии:
    71
    Давайте по-честному признаем, что у нас и так половина фактические многоженцы.

Значит, что-то не так в институте семьи. ;)

12. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    на форума школоты посмотри

каждый второй "даг" , "05", "мождахед"

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Не знаю. Я - нет, у меня и любовницы-то никогда не было и не будет. Есть жена, единственная и неповторимая, и есть просто женщины и деффки, с которыми можно перепихнуться ради развлечения.

15. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    не пойдет это у нас, когда женщины себя равными с мужчинами считают, а не покорно пекут лаваши..

16. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    А собственно, почему бы и не разрешить многоженство. Это же право, а не обязанность. Дело добровольное.

17. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Исправьте, пожалуйста, опрос! Там вариант ДА выпал из голосовалки почему-то, видать по иронии судьбы.

Проголосуем большинством и отправим на рассмотрение правительства. :)

18. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    Жирик уже ответил....

19. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    4
    Может быть, легализовать и то, и другое?

Если по взаимному согласию...

20. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    У нас это не прокатит....

21. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.400
    дык и многомужество пора вводить [​IMG] :rofl:

22. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    наше бабье при нашенских мужуках передерется все.....ибо русский не сможет по характеру добродушному застращать всех,чтоб порядок был в гареме(

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  23. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да пущай, нам-то что?

Я, кстати, не против. Вдвоём кормить одну бабу проще, чем одному. Секса на двоих тоже хватит, если она не бревно, а если чо - можно и налево сходить, всё равно и от одной ходим. А если она одна на двоих успеет постирать-погладить и пожрать приготовить, и сопли утирать п##дюкам, от обоих родившимся - так это вообще не жизнь, а малина. Я за.

Кстати, многомужество нам, мужикам, только в кассу, если избавиться от комплексов. С одной бабой, готовой не клевать мозги и свои бабские обязанности выполнять, будут жить двое нормальных мужиков. Нормально жить, а она их детей растить будет.

А тупые п##ды, которые сейчас выделываются - будут ещё и приплачивать, чтобы их хотя бы трахнули, или пелотки себе суровой ниткой заштопают.

2 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей