Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Многоженство в России

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Белла Гольдман, 1 мар 2013.

?

За

1. Против

0 голосов
    0,0%
  2. Затрудняюсь с ответом

0 голосов
    0,0%
  1. Белла Гольдман

Белла Гольдман Пользователи

Симпатии:
    132
    В современной России появилось и быстро растет число мужчин, которых отличает новое и, скажем так, нетрадиционное отношение к прекрасному полу, да и к жизни в целом. Они просто не разделяют традиционные мужские ценности. Они не любят риск и крепкий алкоголь, в принципе лишены здорового честолюбия, здоровой жажды наживы, они любят социальные сети и компьютерные игрушки, а не боевые искусства и прочий спорт. Они полагают, что от любой напасти их должно защищать государство, которое должно прийти на смену родителям после окончания школы или института.

Они мечтают быть просто служащими в частной, а лучше государственной компании, меньше работать и больше получать. О том, чтобы открыть свой бизнес, заняться финансовыми рынками или, о ужас (!), стать сотрудником рейдерской конторы, у них не может быть и мысли.

Женщина для них – лишь объект удовлетворения редкого и быстрого сексуального желания, они не могут быть ей не только опорой, но часто не имеют ни денег, ни желания, чтобы пригласить ее в ресторан. Ведь на «цивилизованном, демократическом» Западе каждый платит за себя, и только в «дикой, варварской» путинской России мужчина всегда оплачивает счет за свою спутницу, а при возникновении отношений часто по «варварской» традиции помогает своей половине материально.

В общем, в современной ситуации прекрасному полу не позавидуешь. Выбор очень тухлый и сокращается с каждым днем. Как будет решать проблему с мужским инфантилизмом государство, я не знаю. И это не мое дело. Однако у меня есть спорная, но не такая, как мне кажется, плохая идея, как государство может скрасить реальность барышням, а заодно и улучшить ситуацию с демографией.

Как известно, в Европе сейчас во многих странах легализуются однополые браки. И это их дело. А вот в России было бы неплохо легализовать многоженство. Так сказать, сыграть на опережение. Дело это сугубо добровольное, но, в конце концов, если мужчина имеет большое сердце и финансовые возможности иметь двух жен, а дамы согласны, почему нет. Почему представителям сексуальных меньшинств можно регистрировать брак, а людям традиционной ориентации должно быть запрещено иметь двух жен. Почему им можно, а нам нет?!

Государству, кстати, последний вариант однозначно выгоден, т. к. увеличит рождаемость. Да и экономика будет расти быстрей, т. к., выражаясь простым языком, сильной половине придется больше вкалывать.

Конечно, данная идея будет негативно воспринята Церковью и людьми традиционных консервативных взглядов. Проблема только в том, что жизнь – это искусство возможного. Правильные христианские отношения в современной России, да и в других странах мира – это очень редкое исключение из общего правила. А значит, стоит исходить из того, что есть.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Наконец-то мужчина написал нечто дельное. Могу себе представить что бы разразилось, будь автор женщиной.)

Хотя подмечено все метко.

Ну что граждане? Готовы спасти положение и взять на себя по три жены? [​IMG]

Как-то неверно отобразился вариант ЗА.

Страждущим и не проголосовать.)

Модераторы исправьте пожалуйста!

Пыталась, не получилось.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    В современном мире :)

4. Канитель

Канитель Пользователи

Симпатии:
    69
    Арабов себе выпишем, делов-то. :)

5. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Нет, Гость, нет. Миф о развратной Европе и Западе возник в воображении сетевых хомячков.

А на деле: институт семьи - ценность и женщина - человек.

Говорят у вас план по дагестанцам перевыполнен. Крепкие ребята. Водки меньше пьют. Да и на форумах что-то не видать. :)

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Мне пофиг. Считаю совершенно нормальным, что мужчина может заключить брак с двумя и более женщинами. И даже женщина - с двумя мужчинами, если таковые найдутся. Не понимаю, почему закон мне этого не позволяет, и вообще какое государству до этого дело.

Был период, когда жена была влюблена в женщину, и если бы тогда закон позволял, и она сказала - а давай **** официально в семью возьмём - я бы согласился. Хотя мне вторая жена нах не нужна, по мне так и одной много )))

Дочка тоже не возражала бы - у них были прекрасные отношения.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    ну ну, то-то они законов про "гейпарадугу" понаписали, не смешите мои тапочки. Всё что написано идёт именно с Запада.

9. Канитель

Канитель Пользователи

Симпатии:
    69
    Угу, только рождаемость отчего-то падает. [​IMG]

Пьют так же, не сомневайтеся.

У нас и узбеков на форумах не видать, молдаван, таджиков и еще много кого.

Наверное неудобно на форумах писать обрезая виноград и штукатуря стены. :)

10. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Рождаемость падает потому что женщины не хотят рожать. Максимум один ребенок годам этак к 40. Все думают, думают, думают.

Чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость. Такова уж изнанка "женщина-человек".

Поэтому будущее за черным миром.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  11. Канитель

Канитель Пользователи

Симпатии:
    69
    Давайте по-честному признаем, что у нас и так половина фактические многоженцы.

Значит, что-то не так в институте семьи. ;)

12. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.451
    на форума школоты посмотри

каждый второй "даг" , "05", "мождахед"

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Не знаю. Я - нет, у меня и любовницы-то никогда не было и не будет. Есть жена, единственная и неповторимая, и есть просто женщины и деффки, с которыми можно перепихнуться ради развлечения.

15. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.451
    не пойдет это у нас, когда женщины себя равными с мужчинами считают, а не покорно пекут лаваши..

16. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А собственно, почему бы и не разрешить многоженство. Это же право, а не обязанность. Дело добровольное.

17. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Исправьте, пожалуйста, опрос! Там вариант ДА выпал из голосовалки почему-то, видать по иронии судьбы.

Проголосуем большинством и отправим на рассмотрение правительства. :)

18. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    Жирик уже ответил....

19. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    5
    Может быть, легализовать и то, и другое?

Если по взаимному согласию...

20. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    У нас это не прокатит....

21. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.950
    дык и многомужество пора вводить [​IMG] :rofl:

22. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    наше бабье при нашенских мужуках передерется все.....ибо русский не сможет по характеру добродушному застращать всех,чтоб порядок был в гареме(

23. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Да пущай, нам-то что?

Я, кстати, не против. Вдвоём кормить одну бабу проще, чем одному. Секса на двоих тоже хватит, если она не бревно, а если чо - можно и налево сходить, всё равно и от одной ходим. А если она одна на двоих успеет постирать-погладить и пожрать приготовить, и сопли утирать п##дюкам, от обоих родившимся - так это вообще не жизнь, а малина. Я за.

Кстати, многомужество нам, мужикам, только в кассу, если избавиться от комплексов. С одной бабой, готовой не клевать мозги и свои бабские обязанности выполнять, будут жить двое нормальных мужиков. Нормально жить, а она их детей растить будет.

А тупые п##ды, которые сейчас выделываются - будут ещё и приплачивать, чтобы их хотя бы трахнули, или пелотки себе суровой ниткой заштопают.

2 пользователям это понравилось.
  24. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Какое вам многомужество еще?? Итак на любого косенького очередь из десятка бап. ))))

25. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    кругом одна срамота ... фууу

<_<

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    из десятка косеньких баб :yes:

27. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    55
    А есть еще олени в лесу, надо и их в семью вовлечь, бродят без дела.

И жить одной дружной семьей, как Маугли.

28. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Продолжая разговор.

Если избавиться от комплексов - одна нормальная сексуальная и работящая баба легко может обеспечить полноценным сексом, порядком в доме и домашними котлетами как минимум двух здоровых мужиков. И спокойно растить рождённых от них детей, не работая вообще - вдвоём-то они как-нибудь на хлеб с вареньем семье заработают, это проще.

Оставшиеся невостребованными бабы (их и так больше половины) будут горбатиться как лошади тупо чтобы попытаться заслужить себе право на секс и семейную жизнь. И уж точно давать не то что бесплатно - но и исчо и водочку нам ставить за такое счастье.

Потому, мужики - я за многомужество! ))))

1 человеку нравится это.
  29. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    Бабы они ЛЮДИ,Ждут когда вы им скажете Вы прекрасны мадам ,я Вас люблю!

30. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    любить за то что прекрасна???? типа каг новый мерседес?

31. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Нет, ну всё-таки представьте себе обрисованную мной картину.

30% лучших баб приватизировали 60% лучших мужиков. Оставшимся 70% достаются либо полные никому не нужные обсосы, валяющиеся пьяными под лавками без гроша в кармане, либо заслуженная при случае крошка внимания от тех, кто уже при жёнах.

На демографии это не скажется никак, или даже в плюс. Потому как одна хорошая баба при двух мужиках, не работая и будучи гарантированно обеспечена пропитанием и мужской поддержкой, легко родит, вырастит и воспитает четверых детей. Или даже пятерых. А две бабы при двух индивидуальных мужиках - не факт, потому что поддержки и гарантий меньше.

Потому, мужики, моё предложение: забиваем куда подальше свои комплексы, голосуем за многомужество, берём одну хорошую бабу на двоих, работаем до усрачки на неё и наших детей - и всё у нас получится. А остальные будут сосать.

Причём и эта наша баба никогда не борзанёт - она будет знать, что рядом 70% бабского населения её конкурентки, готовые её порвать, и чтобы удержать мужиков-кормильцев - нужно очень постараться, и в постели, и на кухне.

Не, ну серьёзно - это ведь почти рай? Кто нам мешает? Только собственные понты.

32. yurkesh

yurkesh Пользователи

Симпатии:
    10
    А как насчет женщины которую просто (любите,считаете женой,любовницей)

)

33. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Да всё у меня с ними отлично. Но при этом поделиться с хорошим человеком женщиной, которую люблю (если и ей это надо) никогда не было впадлу. От нас же не убудет )))
    Да простит меня Макс, великий и ужасный, ссылочка на срач по этой же теме на дружественном форуме:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, мне интересно сравнить, что будет там и здесь.

34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    ты с прохожим поосторожней, развращен до мозга костей жизненным цинизмом ... не факт что плох, но допустим от неокрепших разумов его бы изолировать некисло..

35. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я предлагаю разрешить ВСЕ, что сейчас запрещено! То есть - ВСЕ вообще! И голубых, и розовых, и 10 жен, и 20 мужей, и проституцию и зоофилию, и некрофилию, и копрофилию, и даже разрешить писать на газонах. [​IMG]

Говорю это не зла ради, просто интересно было бы посмотреть. Скучно живем граждане, так пусть нам будет весело. [​IMG]

36. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    а писать под светофор??? можна будет???

37. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Можно, солнце мое, писай. Я тебе разрешаю.

38. murmur

Симпатии:
    1.950
    а кроме меня проголосовали-то всего 3 человека(хмыкая)

Слабо свою точку зрения выложить?

прохожему плюс влепил)))

39. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Так это все уже давным давно реальность.))))))

Это потому, что "ЗА" так и не участвует в опросе.))

40. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    К сожалению, нет.

41. murmur

Симпатии:
    1.950
    прочитал...Дося такая тупая в инете, или по жизни, что тот форум- последний шанс найти себе епаря, которому котлеты не нужны?

гыгыгы

42. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Да че нет то? У лучших женщин всегда лучшие мужчины. У остальных - обломки кораблекрушения.

Разве что это официально не оформлено.)

43. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Вот этого не советую. У знакомых собачка описала- получила сильный удар током, долго болела и лечилась

1 человеку нравится это.
  44. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Значит Малевич с его квадратом, ещё и пророком был! То-то его в соседней теме так защищают! [​IMG]

Веский аргумент с того же ресурса -

Значительная часть мужиков отличается нездоровой ревностью, когда даже мысль, что у его жены когда-то раньше кто-то был - приводит в ярость. Вообще не ревнивых - очень мало.

Вопрос о том, что бы оставить наследство СВОИМ законным наследникам - во многих случаях тоже остро стоит.

Все это мешает многомужеству.

Насколько я знаю, реальная полиандрия в основном выражается в том, что несколько братьев берут себе одну жену. В этом случае и ревность не так сильно выражена, и дети - если не свои, то племянники

Двух чужих друг другу мужчин с одной женой считаю крайне нестабильной системой. (с)Deckard

45. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Вырожденцы херовы.

как только у мужика не стоит и он уже не чувствует себя мужиком начинаются эти гнилые изыски- "несколько братьев берут себе общую жену".Это при наличии баб на всех этих чмошников и еще вагон в остатке?

Когда нездоровый интерес к МЖМ и прочей групповухе-это признак слабости. Просто боится что продрать сам не сможет.Можете уверять что это все не так,но хоть себе то сознайтесь что еще 15лет назад в голову никому не приходили эти гнилые прелести. Не могу понять кайф- драть бабу вскладчину,когда вот они, тучи желающих лично с вами. Живых, мясистых,блядливых и самих готовых не то что йух пососать,но и пошкодить на старости/молодости лет куда как позадиристее. Ан нет.. кишка тонка. Дрочить быстрее начнут чем сунут тетке.

выродился мужик, только пойло жрать да права гнусавым голосом канючить гниловатым ртом.Зубы уже по моему каждый второй не чистит.

46. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    715
    Вроде бы парадоксально,оригинально

но логично)))

47. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Было бы логично. Если бы женщины не делились на работящих и сексуальных. :)

48. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Правильно! Нормальная такая жадность - ни нуна ни с кем делиться, всё себе, всё в дом. :yes:

49. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.896
    не делились,а были сексуально-работящими.

50. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Спасибо за поправку. Там вместо И должно быть ИЛИ.:)

51. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    неее Белла [​IMG] , нафиг нафиг нафиг, енто многожёнство [​IMG] "тёщи тоже три"))))))))))))

52. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    этта..я продрелил свою хату насквозь..опять готов к флуду...тему давайте...

53. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.896
    флуд прекрасен сам по себе.в специальной теме не нуждается....

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей