Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как к этому относиться?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 11 мар 2013.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    У соседки дочь, 25 лет будет, симпатичная девушка, только губы выпячивает уж больно сильно, перебарщивает. Ну на Лив Тайлер чем то похожа. Работает логистом....был у нее малчик несколько лет назад, она даже у него жила, а потом вернулась к мамке в двушку, мамка то не обрадовалась, думала уже спальню делать в ее комнате.

Короче поехала она в прошлом году в Турцию...и влюбилась в турка -аниматора и приехал он к ней под НГ.....не знаю где жил, но думаю у нее. Она на фотках счастлива, влюблена. Съездила к нему, выставила фотки.....

Я с маман ее не говорила, но думаю она не в восторге....

Какое думаете будет продолжение?

Я спросила другую соседку, у нее тоже дочь, но замуж за нашего парня собирается....что мол если бы....она и закончить мне не дала! Ну не стала бы ее дочь с турком!

У меня нет дочери.....но я бы .....моя бы тоже думаю не стала!

Думаю Прхожий напишет, что ему мол по фигу, с кем его дочь будет.....может и ошибаюсь кнешно....

Есть еще одна но она с турком-инженером....ну там и турок внешне другой и отношения.......хотя жениться он не собирается на ней....тоже вот чем закончится?

девки влюблены по настоячему, прямо лучаться на фотках от щастия!

Симпатичные русские девушки!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    если продадут двушку и дадут турку деньги на магазин полотенец, то будет работать в нем продавщицей

если не дадут, то у него еще штук 30 дур в разработке...

4. kedi

kedi Пользователи

Симпатии:
    4
    да пусть встречается,если не дура разберется что к чему,ну а на нет и суда нет

а свою дочь я бы оттаскала за волосы и посадила под замок от таких прынцев заморских

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Слушай ну он тааакой страшенный.....у меня есть вконтакт, они там обнимаются.....ну просто абрек. А она млеет, прямо на фотке видно. Ей у нас драйва видать не хватат!

А может он к ним в двушку переедет, как думаешь? Во мамаша то обрадуется ейная и буду родственников табунами принимать!

Это видимо он в несезон и ездит по всем.....нееееее ну таааааакой страшный....это все русские мужики виноваты, что абрек для нее лучше!

6. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.379
    Ну а как относится? Сердцу не прикажешь

Если чесно... не вижу проблемм ваще никаких, Ну Турок - значит турок, если её и его всё устраивает то нафик вообще вмешиватся?

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну вот видите. вы бы оттаскали....а ее маман ничего сделать не может!

Для матери главно чтобы он не въехал к ней! А если она уедет...то мать токо рада будет! Только это вряд ли.

Одна девушка красный диплом....поехала она в Турцию работать ну от турагенств, на приеме, сезонно. И влюбилась в турка и стала там несезонно жить. Уже стала носить длинные юпки, ее маман здесь была в шоке и не хотела таких замужеств. Турок тоже был простолюдин. Дак он и не женился на ней. и она вернулась, сейчас под 30 живет с маман вдвоем! Какие то картины странные рисует....

Русского у нее не наблюдается....у меня подруга в курсе, это родственники ее брата жены, одесские еврейки-сары! 3 сары))

Мать сара давно разведенная, старшая вот замужем за подруги мужем -бизнесменом лесным, токо уже разочаровавшемся в 43 года в жисти, пиет текилу....и вот младшая....

Я как поняла почему она с этим турком...тут у нас холод, проза жизни, работа, а там рай кемерский! парадиз! а он прынц из страны грез! прынц-абрэк.

А вот еду седня в метро и напротив наша маша сидит беременна, ну така деффка из низов, из под плинтуса...и с ней с кольцом ОН....ну тадик, узбек, и что???

Да номано все, лучше чем одна или с русским васей алкачом! Не осуждаю!

А вот у меня есть сеструха двоюродна из пригорода.....она толстенная тетка с несложившейся личной жистью, муж плавал..приплыл и спился....дочка тоже под стать ей растолстела и живут вместе, причем в однушке.

Дак они ездят 2 раза в год в ебипет...но думаю просто для повышения самооценки!

А сын говорит, пшли они на какие-то танцы шманцы, а там говорит куча наших бап с ними.....а рядом говорит тетка жила под 50 и с ней арап молодой....неприятно говорит было смотреть на это все!

Нееее секас-туризм в эти страны имеет право быть.

Но когда наша приличная девушка -логист....и с абреком....

не все же это не корошо!

9. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.379
    То есть если бы турок был бы шейхом всё было бы путём?

Все турки замешаны в секс туризме? Я одного не пойму, если их обоих всё устраевает, они друг друга любят то почему нет? Лучше кого попало но Рассейского розливу? Пусть бухает бьёт и не работает - главное чтоб свой... так что ли? И вообще... откуда такая тяга к вмешательству в чужую личную жизнь? Своей что ли не хватает?

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот еще одна невеста)

Девочки , рассказываю новости ,тут многие давали мне советы(спасибо огромное!!!!) ,про то уточнить ,что спросить ,ну я аккуратно ,уточнила. Живет он в крупном городе ,сама проверила по интерету ,действительно это так. По факту з-п в месяц 4 тысячи это средняя . а так летом может быть и 2 тысячи, к этому еще минус кредит около 300 евро , еще минус квартира 450 евро, минус страховка и пенсия. Еще писали про деньги в оборот ,которые надо тоже вкладывать .то это я не уточнила ,как то он сам не сказал ,а мне в душу лезть было не удобно. Я уже по счету 4 невеста . Первая невеста была из украины и зарабатывала 200 евро ,что ему вполне нравилось ,а я "зарабатываю сильно много и он не знал ,что так хорошо могут жить в Росиии" . Он сам к ней ездил ,а потом она к нему , но потом девушка сказала ,что замуж не выйдет .причина родителей оставлять и т.д. С остальными тремя тоже почему то не вышло .Чувствуеться ,что человек очень переживает и этот опыт дался ему очень тяжело .Еще сказал ,что встретиться со мной если только мои родители до его приезда по телефону дадут согласие на его приезд и на наше будушее замужество ,если мы друг другу понравимся. Так как он не хочет просто так приезжать , он ездит не путешествовать ,а ищет жену. А если родители будут против , то нет гарантии .что я не послушаю родителей и не останусь в Росии ,.Таким образом ,ехать в РФ нет смысла .так как у него нет гарантий .В общем , большое у меня сомнение. Подруги говорят ,что такого кандидата я и в РФ найду и ехать никуда не надо. Но меня так подкупает ,как он любит детей,как хочет семью ,как серьезно относиться к верности и что жене изменять нельзя ,а вышеперечисленное отпугивает .

Я писала вверху, причем тут шейх?

С инженером турком, это совсем другой уровень. Ездят путешествовать по миру, турок работает в Питере, снимает приличную хату, он не гастер-аниматор!

Но за путешествия она тоже что-то платит...но это я думаю и нормально! Но не женится, а она хочет. Едет работать в Англию, ее не берет......боюсь она будет страдать. Ну хоть по этому можно.....

Они очень корошо смотрятся вместе!

Чего вы такой нервный то.....не хотите не отвечайте! Я не вмешиваюсь, я рассуждаю!

Ну да , так как наши все спились, то берем турков- нижеплинтусных....а годы то идут.....потом кого брать бум....турки то не женятся, ну может рыбенка заделают.....

Я считаю ВСЕ турки которые с нашими девами тут и там, которые аниматорствуют, они не принадлежат одной! Прав Спонт!

Если вышла туда и там живет, то есть шанс найти там нормального.....теоретически...

Инженер тоже водил, а может и дальше водит других.....

Нет, в данный момент личной жисти у мну нет, славате хосподя, я пока в конфетно-букетном, едва влюблена [​IMG]

11. kedi

kedi Пользователи

Симпатии:
    4
    есть такой сайтик ашкым.ру(любимый по турецки)

музыку там качаю и заодно почитываю истории о любви,это нечто)))

я сама летаю в турцию уже 7 лет подряд с семьей,очень мне там нравится отдыхать и бюджетно.всякое видела,лояльно отношусь к курортным романам,но то что творится с нашими женщинами потом..это стоит почитать..ну ладно девчонки молодые с ума сходят по турчатам.но когда взрослые женщины переписывают на них имущество это перебор

основная мысль уже тут прозвучала:адекватная,умная,знающая себе цену женщина никогда не будет так себя вести

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Неееее я такое чатать не боже мой....мне достаточно реальных примеров.....и еще наши тетки турков таскают порой в отель...они думают что выше уровня гастеров-таджикоф!

А вот одна, я думаю знающая себе цену, потому как наших любовников она почти всех отвергает, все ее не устраивает. Сама упакована, адвокат.....дак она вот приезжает в турцию и там имеет просто секас с турками-аниматорами....ну это я считаю может и номано! и никаких любовей и переписей, токо перепихи))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    Помню у моей первой жены одноклассница замуж за турка вышла. На морду он вроде ничё так, гостиничным бизнесом занимался. Она к нему свалила, потом как-то на Новый год сюда приехала, счастливая, нам кассету с свадьбы показывала. Свадьбы у них кончно ...здец. Затем после

празднков опять к нему, а года через два насовсем к маме, с маленькой дочкой. Че там у них было в Турции, не знаю, но то, что она заторможенная стала-заметно. Может её по полной там и оттт...

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Просто замечаю тенденцию....некотрые тетки после неудач с нашими мужиками начинают смотреть в сторону турков, сербов, греков....в сторону арабов...это уж извините, у меня таких знакомых нет, только та что по молодости сдуру вышла, а потом ушла к нашему, а араб увез дочу воспитал в платке...а кстати я выложу фотку, там одна в платке, другая в очках...

Ну вот получают они от этих комплиментов. некотрые еще кое чего.....и опять к нашим мужикам, обычно к мвд их тянет)))

некотрые успевают по ходу дела почему то именно с русскими эстонцами, в Эстонии или финляндии замутить....но те их обманывают и они опять к нашим!

Та что по молодости за раба и дочь в платке....дак она ринулась к тамбовскому. неее не бандюгану, к военному рожа кирпичом! Секас оказывается ей араб не тот давал! Она то не знала, какой он секас с военным томбовским! правда потом ушел он от нее....а она терь с маршруточником ваней! Главно не одна!

16. Белла Гольдман

Белла Гольдман Пользователи

Симпатии:
    132
    У Анлены что не история, то песня. )

Свои видать совсем спиваются, повымерли и одичали, раз уже турки в ход пошли страшенные. Даже не для пенсионерок, а для девченок молодых. С ума сойти.

Ладно турки. Знала одну девченку молодую по форуму, та вышла за араба и уехала в Египет. Последний раз писала, что беременная, после этого канула в лету.

Эта, правда, сама внешне никакая и вроде была из провинции, а в Москве снимала квартирку и училась.

Я бы греков с арабами и турками не сравнивала, все-таки. Как и с другой мусульманской братией.

Раз млеют, значит секс хороший. Ну, хоть что-то. :)

17. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    У всех народов свои бзики. Не знаю, правда уж или нет, но говорят, что у турков нельзя трогать и давать трогать грудь. Женскую, естественно. Но зато ВСЁ остальное - да ради бога. Вынесет ли эта девушка такие традиции?

18. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    это еще что..

в тайланде нельзя трогать за голову, ну там дух какой-то улетит или еще какая то фигня духовная случится.

так вот деликатный мужчина во время минета придерживает голову мамзели аккуратно так, за макушку, за затылок... а тут уже ну прямо и выбора никакого не оставляют, даже культурному - держать только за уши.

2 пользователям это понравилось.
  19. WellRus

WellRus Пользователи

Симпатии:
    1
    Девченки сдурели... Всех ко мне гоните. Всех не осчастливлю, но одну в жены на всегда заберу :)

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    :rofl:

21. Желейка

Желейка Пользователи

Симпатии:
    0
    А может они будут самой счастливой семьей.

22. Roma Markov

Roma Markov Пользователи

Симпатии:
    0
    понятно, что сердцу не прикажешь...но я не одобряю того, когда вижу молодых девушек с гостями из "субъектов РФ", средней Азии. Русская нация гибнет. Невольно вспоминаешь песню Alai Oli - Купчино

23. Lassie

Lassie Member

Симпатии:
    0
    нашим девушкам чего то не хватает в наших парнях,а в турках есть

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей