Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Зачем она это сделала?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Annalena, 28 мар 2013.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Моя коллега сдает комнату в коммуналке женщине 45 лет.

Там еще 2 комнаты, в одной жила тетка , медсестра 41 года с ребенком 8 лет, порой к ней приходила бабушка. Моя коллега на протяжении нескольких лет общалась с этой медичкой и ничего неадекватного в ее поведении не наблюдала.

И вот 19 марта, вы могли увидеть это в новостях......

Утром медичка встала, накрасилась и собралась идти на работу......мужчины в ее жизни были, и был глав врач , с которым у нее были сложные отношения....

Короче на работу она не ушла, она сначала пырнула сына 2 вроде раза....ребенок был желанный и она была рада его рождению! дак вот пырнула она этого ребенка, потом свою мамашу, бабусю ребенка, а потом нанесла себе 8 ножевых ранений.

Эта , что комнату снимает влетела и видела все это....

Я немного подумала и сделала вывод, что все это от нещастной любви.....сначала рожают, а потом не могут тянуть одной, хочется лубви, а по простому недоеп стукнул в голову, от весеннего обострения.

А вы как думаете.

Все лежат в реанимации....может кто уже и того....

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Да-да, сама себе восемь ножевых ранений, где-то я это уже слышал, Рафик и твоя подруга савсэм невиноуный...

4. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.386
    Дак это в состоянии аффекта... у нас на работе мужика паравоз переехал, дак тот в состоянии аффекта ещё пять лет на работу ходил)))))

5. Белла Гольдман

Белла Гольдман Пользователи

Симпатии:
    132
    "Зачем" - некорректный вопрос. Предлагаю заменить на "почему".

6. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    cогласна

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    Главврача ждут неудобные вопросы, а персонал медучереждения будет за его спиной вести неприятные беседы.

9. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Убить проще, чем кажется. И что самое страшное, убивают именно такие, в поведении которых "ничего неадекватного не наблюдалось". Спокойные и выдержанные (внешне) люди.

У меня был случай, когда на меня еще не напали и ничего сделать не успели, а у человека уже оказалась пробита башка. Это, конечно, другое. Там была ситуация, когда мне могли нанести физический вред. И пробитая голова - следствие хорошей реакции и скорости принятия решений.

Но...до виска оказалось пара сантиметров. Когда я поняла, что могла человека убить и оказаться в тюрьме, вывод сделан был очень верный.

Осознала, что просто не могу себе позволить оказываться в таких ситуациях. Потому что любое насилие в мой адрес закончится очень плохо для агрессивного объекта.

Слава Богу - уберег.

Женщины, которые терпят насилие и побои долгое время...наверное просто забитые животные. Я бы убила.

В отношении этого конкретного случая...наверное аффект. Видимо слишком долго носила в себе невроз, а может и кое что похуже. Переклинило.

Летом молодая, замужняя девка двух своих маленьких детей выбросила в окно.

Жизнь стала слишком жесткой. Все больше людей сходит с ума.

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1060061

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  11. Лиль_Кейн

Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! lﻉ√٥

Симпатии:
    44
    1. Сейчас время пришло другое...

2. Редкость - женщина сильная...

3. Депрессия...

Да, сейчас век другой, и люди в нем изменились. Женщины потеряли свою мощь, и силу, и выдержку, а главное...(не хочу это слово писать, слишком грустно)! Раньше женщины были стойкими, сильными, женственными... Ведь в те времена так было трудно жить 70-90 года. Мне подруга рассказывала о своей жизни. Семья у них большая - мама, бабушка, дедушка, дядя, родственников полно. Росла она без отца, и отца в глаза не видела, только знает его имя и образ на фотографиях. Я не спрашивала как ей без отца живется. Она не жаловалась, и с мамой ни каких конфликтов не было, может ссорились по глупостям.

Я много раз оставалась ночевать у своей подруги. И однажды мама рассказывала о своей жизни, как воспитывала она свою дочку. Ей было 23 года, она работала в университете преподавателем по литературе. Жила в училище с подругой. Любила путешествовать по городам и странам, узнавать разную культуру, и их литературу, где она только не была - Эстония, Литва, Латвия, Германия, Украина и т.д. Фотографий море...(честно - было немного завидно). В университете появился новый преподаватель по юридическому. Она даже и не предполагала, что они будут встречаться. Но всё таки сошлись. Так получилось, ему дали путевку в Украину на 3 месяца, он уехал. Она выясняет, что беременна, и не хотела его отрывать от дел, не рассказывала по телефону, да и хотела сделать подарок. Взяла отпуск.

Он приезжает и говорит, что он встречается с другой... Была расстроена, но не падала духом, главное для неё был ребенок... Родила она в 90 годы. роды были тяжелым, ребенок родился без плача, тоесть в маме было много наркоза, отразилось так же на ребенке, и её приходилось откачивать. 5 лет она её воспитывала, работала, потом уехала к родителям...

Мне грустно, а они вот счастливы! Смотря на их счастливые лица, тоже почувствовала счастье!

Считаю её мама - героиня!!!! Моя мама тоже героиня, так как тоже не сладкая жизнь...

А ведь таких историй полно... Горжусь мамульками!!! И как они всё это пережили!!!!

12. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.386
    всё возможно, люди порой весьма неадекватны, но нанести себе 8 ножевых ударов??? Даже самураи вспарывая себе животы ограничивались одним - потому что практика показывала что второй удар нанести самурай себе был уже не в состоянии

Да и способ самоубийства.... ну очень уж оригинальный, Как правило вешаются в таких случаях, либо вены вскрывают, а тут , даже если в состоянии аффекта действовала - после первого удара это состояние проходит (именно поэтому истерики прекращают таким образом... ну правда без ножа)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. TOOSHKA

TOOSHKA Пользователи

Симпатии:
    42
    Всякое в жизни бывает, а причин, наверное, и сама героиня не знает.

15. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Я могу дать тебе кучу ссылок на недавний случаем с Кочневым, который после ссоры с офицерами ГУФСИН и дагестанцами нанёс себе пять ножевых ранений и умер, хочешь?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

16. Лиль_Кейн

Симпатии:
    44
    Все реагируют по своему... Ведь ни кто не умеет читать мысли и почему всё так обернулось!!!!

в её жизни многое что произошло, может у неё ребенок заболел, и не смогла с этим справиться... А может в жизни что-то произошло глобальное, что перевернуло всё с ног на голову!!! Были проблемы, а она не смогла поделиться со семьей, с подругами... Может стресс одиночество, хоть и написали, что мужчины были, но бывает и такое!!!

Знаете сколько много выводов по этому поводу, почему она так поступила...

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  17. TOOSHKA

TOOSHKA Пользователи

Симпатии:
    42
    Если выживет, расскажет.

18. Лиль_Кейн

Симпатии:
    44
    Сама усё перепутала [​IMG]

а зачем тогда обращать на это внимание, вроде Вы их и не замечали...

Ну так ладно ))))

19. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Так мы-ж не видели глубину этих ударов и порезов.

20. Лиль_Кейн

Симпатии:
    44
    Скорей всего у неё произошел какой-то стресс...

Почитала повнимательнее первый пост, и задался вопросик, а какие у неё отношения с мамой???

Может быть у них произошел конфликт????

21. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Да что там думать, главное чтоб люди выжили. Это конечно аффект, в таком состоянии человек может даже не чувствовать боли.

22. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    я тоже про него вспомнила. ехал за ребёнком в садик, попал в несерьёзную аварию с дагестанцами, вышел, пнул их машину по колёсам, после чего достал нож и нанёс себе 5 ударов в сердце через кожаную куртку, уже первый из которых был смертельный.

23. Белла Гольдман

Симпатии:
    132
    Очень странный случай...логичнее бы было, если бы он нанес удары дагестанцам.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей