Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

50 летние женщины...кому отдаться?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 2 апр 2013.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот я уже скоро приближуся............и че.............и ниче!

Я точно нужна еще немецким..и даже и не мудакам! А хотя бы и потрахаться на одын раз!! Не для сурьезных и че......востребована я там!

Тут я с 39 с половиной лет не встречаюсь с русским мужиком! Я уже писала, если бы в моей кровати мужик заговорил по русски, я бы подумала , что я двинулась....я уже даже и не помню, как же они кончают...что кричат?? потому как без яяяяя, для меня это не кончалово!

Ну вот нужна я бюргерам..

А так я нужна маме, сыну и его девушке....ну токо не надо что из-за денег.....хотя даю. Потому как молодым много надо.......а нам..........да меня осуждают, а мне знаете по фигу!

И что я заметила, что вот раньше шмотки сынку смотрела....а терь вот это бы Наське, это бы....мечта с ней на шоппинг в Германию....нужен мужик поэтому, как не крути.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Барми

Барми Пользователи

Симпатии:
    15
    Отметилась, чтобы иметь возможность автору плюсик поставить :rofl:

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Дак вот я нужна еще на работе..............да реально!! сезон начинается и кранты....мы уже никакие..........а нужна!

Коллегам я нужна!

Вобщем знаете , у мня мечта есть.........вот хотя бы неделю..........и чтобы никого не видеть!

Ну вот например куда поехать по бюджету...чтобы никто не навязался.........куда??

я тут 2 дня дома просидела....и что, а то мама мне звонила!! вот так!

Вы кто? тетя? из Минска? как же вы там живете, невыездные!!

Вот если я хоть вот неделю бы одной и никто бы не навязавши.....вот это и есть для мня щастие и нет его краше.........

Я могу устроить такое....следующей зимой в санаторий, вот упустила этот год!! потому как работы было много, сволочи ехали и ехали...откуда их нанесло то....

Я вам заявляю точно, кризис закончился!! скотина.....мог бы еще годок подождать, неееет, именно зимой и закончился гад!

И что теперь делат я не знаю.........

Теткам отколбашенным в 90-е знаете уже ничего не надо!

Честно! Вот сидеть бы и чтобы никто не трогал!!

Дак это те кто не нарожал и родичи померли. те и сидят....а нам что делать?? нам покою видимо уже не дождаться!!

вот я на себя со стороны знаете порой погляжу и думаю.........мать ты совсем сбрендила, тебе патполтинник а ты мужика ищещь...ну хотя бы даже из-за в Германию съездить...те че самой в Париже не ездится...ну разница в 20 тыс и еще там можно и пошопится..и кстати и ничетак нарыть.......вот на хрен тебя все в эту Германию тянет.......

И вот я тут знаете.....совсем сбрендила...я влюбилась

5. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    чего это невыездные, что за хитрая инфа.

что-то сегодня день откровений и просветлений))))))))))))))))0

6. Барми

Барми Пользователи

Симпатии:
    15
    Нас что, заочно в гетто определили? Или новости новостные, мне неведомые? А то я тут засобиралась, а может, и не выпустят дальше Жодишек?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот прикиньте тетке под полтос, а ей захотелось бабочек......а получи гранату называется..........

Я уже не помню....я может тут и писала....но учитесь молодежь на ошибках!

Короче я ему написала сама, финансисту....халло, как дела.........думаю да пшел ты........и закрыла комп...а он не пшел, а написал таааакое письмо и стал писать и в скайп я вышла кааааааааак дура....и влюбилась....лежу и представляете запорхали суки бабочки реально......во думаю фигасе...........у меня бабочки, а он видать сдрочил........ну и долголи они порхали......полмесяца, с перерывом!! А почему же они улетели.......а потому как тараканищи кааааааааааааак полезли, жирные!

Финансист оказался неинтересным челом, погворить нечем, скука сковывала меня перед разговором. Правильный такой сцуко, в 55 лет к нему 10 лет рыбенок навязан через выхи и есче старший и от разных бап и он с ними разговоры про преофессию ведет все время..........и мне говорит, а ты почему не говоришь про профессию с сыном..........я говорю, кака на фиг профессия ща диплом купим и тогос............он то не понял!! и еще у его 3 загибающихся мамапапа и еще тетка , дооооолго будут загибаться....вы прикиньте как бабочки от всего этого повылетали.....я ему еще тааааааакого понаписала..ты чмо, играешь в свои грязные игры и дрочишь!! еще пля финансист, постыдился бы..........

Во жаних какой для мну! зачотный!

нука раскройте секрет...вам говорят батьку шенгена не даеть??

вот захотели вы поехать в него..без турфирмы...вы че делаете?

9. Астис

Астис Пользователи

Симпатии:
    29
    Annalena, мне понятно, что вы нужны родным и работе.

А что Вы обсудить в этой теме хотели? :)

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну рассказывайте как вы получаете виз..

Мы то знаете как? у нас финский шенген и мы как дураки его выезжаем...я не дура, я там продукты подешевке в Лидл, Спонт по ферри спецьялист!!

Тоесть кол-во заездов в финку должно быть лучше больше чем в шенген.

Вот у меня точно в этом году будет 2 шенгена...а в финку я раз 10 то заеду точно!

Вы обсуждайте что хотите))) а я об своем о девичьем..........мне вот знаете на работу меня вызвали раньше и мне вот реально все в лом, я хочу домой.........я уже мечтаю, завтра прийду и лягу!

Я этой темой подготавливаю теток к старости)))

Не боитесь тетки..............можно ее встречать без мужика в доме!

Секаса уже особо не надо с бабочками этими..........Это точно!

Я тут знаете, собралась еще влюбиться...........ну я себя типа проверяю, могу ли.........но че то знаете не влюбляется........

Я вам расскажу, если опять того. Кто же вам еще расскажет!

Никто!

11. Снежана Денисовна

Снежана Денисовна Пользователи

Симпатии:
    6
    Мама... Мамочка *фейспалм*

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот знаете, я вот порой сижу дома и думаю.....а как же тетки живут с мужиком.........мне это знаете не понять!!

Вот он приходит и что же с ним делать? Даже если и хата не однушка,...в однушке то куда же его пристроить.....

Ну вот у меня допустим однушка.........и вот допустим пришел мужик.........

ну снял ботинки, ну сын то приходит, дак то сын....а мужик.....польто его куда вешать, на вешалку или кручок? стоко места займет, ну как пуховик у сына..........ну вот он куда сразу пойдет? руки мыть! а потом?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Астис

Астис Пользователи

Симпатии:
    29
    Можно не только старость встречать без мужика в доме, можно жизнь так прожить.

И быть ей довольной. :)

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну помыл он руки...дальше он чего делает, штаны спортивные надевает что ли? и дальше чего? я сижу на кухне и он пришел....и чем его кормить?? вот у меня представляете видимо для него было тут приготовлено, мясо я запекла...дак я поела, потом еще и на работу взяла и еще осталось...а он бы все и сожрал!! стоко труда с гречей и грибами! Ну ладно он сожрал и чего дальше....чай ему наливай с печенюшкой что ли...и куда потом он идет? куда ему идти то в наших хоромах, вот что он будет делать....на диван ляжет и будет смотреть программ свой, а я на кухне убирать.....

А потом вот с этим еще и секс...... это он портки снимет и чего..........фуууууууууу блин, на фиг! дальше меня уже тошнит)))

еще и у него вонючий наш необрезанный........пошла я блевать..........

1 человеку нравится это.
  16. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    у нас польский и литовский шенген, сообразно месту расположения. - хоть убейся ездивши по еврозоне

17. Угрюмый из Владимира

Угрюмый из Владимира Пользователи

Симпатии:
    89
    я к тебе в гости обязательно приду ...с джентельменским набором!))

18. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Дак я и прожила с заездом в Германию....дак там он никуда и не ходил.........он так и сидел в штанах.........там все же была спальная, где спала я....он поначалу, потом ушел......на диване спал! И жрать, дак он сам и покупал, я готовила!

Я на него посмотрела и поняла, неееееееее лучше одной! а так бы откуда я знала? так и мечтала о муже заграничном! Потом дур с форумов начиталась и убедилась!

Хотя верю, что кто то щастлив с инстранным мудаком. А потому как других то там нет, после 50 все же мужики мудаки с первой стадией мараззма!

Вы знаете таааааак я че то устала от всего, что опять захотела туда сидеть...тоесть превратится в кухонно-трахательный комбайн....вот как я устала.....но славате прынца такого нетуть! Я в ужасе думаю, а вдруг он появится....и я кааааааак дура и попруся и буду его ктром завтрак, потом обед, ужин и драить и драить и сосать...да вот так может судьба обойтись со мной жестоко....

Вот я и мечтаю чтобы попадались токо мудаки! С ними проще и даже сосать не надо!

Вот я ездила к последнему...знаете дошла я до ручки, к 60 лет.....нееее староват , дак думаете я ему сосала....я че дура...я сказала, я болею и квасила неделю....он и не понял, что со мной и было, а последний день в рестро, я ему читала лекцию. стуча по столу.........я была уже 2 бутылки прикончила и сказала ему 2 бокала и покачивающей походкой мы пошли.......я ему говорила, ты вот что считаешь себя хорошим ну вобщем чем кончилось я не помню........но онне лез!

Дают без проблем?

19. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    без всяких проблем все дают, только надо в очередь попасть или через агенство, но там нужно сверху денег дать, зато вообще без головной боли.

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот мне бы не до октября, а ваааааще бы послать всех этих уродов...............ага, думаете так легко!!

Это же как болезнь! Без поллитра лучше и не заходить! Я щас летом пить не буду, поэтому и заходить не буду.

Вот сидишь вечером , ну ладно, щелкнешь с 52 до 56 и полезли одни уроды!! Вот я ему инаписала роже этой морде.........и вот терь мучаюсь опять..........я за неделю определила что писатель, с возможность одноразового секаса.......и ведь не брошу!! Вот скажите мне он зачем?? а потому как лучше нетуть!! Может к отктябрю появятся.

И ведь один меня ждет в конце мая....я и даты сказала, он ждет. А я не еду!! Не хочу! Но он тоже как бы есть!

Когда же они кончатся............конца и края этому нет!

Мне кстати никто не посоветовал куда одной то....чтобы ни одна сволочь не навязалась...........куда мне деться от людей?

Мультяшку на год? а выезжать надо?

Короче заехала к нам както в отель деваха из Минска, пожить, поработать! Надоело ей говорит дома, удущье говорит...ну типа жисть гавно!! Это не я , а она говорила, у нее был шенген, все она в финку мечтала, с первой зряплаты. И знаете ничего она за месяц не нашла.....а у себя занимала пост!

Не поехала она домой, поехала кстати приехала с двумя парнями, они ваще в коммуналке жили, они ни фига не нащли и свалили они в сочи, ну там уж не знаю кем! Но не домой. Девка была за 30..ни мужика ни детей...как перекати поле, мне ее было жалко....у нас гостил один придурок....реееедко такие. дак он стал к ней приставать, я еще удивилась.Был лн вылитый Светлаков, но пияный и несбред и знаете я думаю он ее трахал, но кормил точно...отдалась за жрачку видимо...у самой деньги кончились!

Как же этот Светлавов сволочь меня достал.....я прихожу на смену, думала он выехал...а он шарахается.. мать у него типа померла, дак он пил...я думаю матери твоей башку оторвать такого урода родила.....ну я на нем нажилась кнешно...за моральный ущерб!

А еще знаете меня тут обрадовали.......я же осенью в Шпанию...дак говорят найдешь себе шпанского мачо..........

Начали обсуждать его.........что типа где же его найдешь на курорте...дак кто-то говорит, а зачем с курорта, с гор его надо, он типа и женится даже........во поеду на этап за Вуэльтой искать мачо!!

На фиг я волосы не буду расчесывать, чтобы никто не пристал!

А с гор то ему и по фигу, расчесана я или нет.........я ему скажу код Вуэльта Конта, Родриес и все считай он мне сделает предложение! Бум за Вуэльтой ездить)))

.

21. MIP1

MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

Симпатии:
    25
    ужосс,ищите в клубах по интересам и там где вы видите мужчину!

22. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Познакомлюсь с 50-летней женщиной.

23. Кивишна

Кивишна Пользователи

Симпатии:
    56
    Я так понимаю, что надо готовить плацдарм заранее, вдруг настанет 50, а я вся такая неподготовленная и отдацца некому :cray:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей