Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вызов врача на дом без выходных C 8-24 анализы и обследования на дому, уход, транспортировка, консул

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем godra, 3 апр 2013.

1. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

предоставляет широкий спектр медицинских и консультативных услуг на дому уже более 15 лет. Консультанты центра являются кандидатами наук или врачами специалистами высшей категории.

Вызвав врача домой вы избавите себя от очередей в клиниках,спешки и невнимательности участковых специалистов, обеспечите себе индивидуальный подход и полную конфиденциальность.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ c 8-24

городские телефоны:

7 (812) 299 29 36

7 (812) 299 68 46

мобильные телефоны:

8 905 211 18 33

8 950 000 07 33

Это не моя фирма. Лет 17 назад, когда они были медицинским кооперативом, пригласили ко мне домой главного детского пульмонолога. Она то и смогла поставить диагноз трехмесячному ребенку, отстучав его по спине, а в больнице не смогли диагностировать воспаление средней доли легкого.

Я им просто благодарна.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Pamela

Pamela Пользователи

Симпатии:
    1
    и как врач? Хороший специалист приезжал? терапевта вызывали?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей