Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

F*ck Dictator Путина послали...

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Шалтай-Болтай, 9 апр 2013.

1. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Активистки движения Femen устроили акцию на Ганноверской выставке. Как сообщает «Интерфакс», девушки разделись в присутствии президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, когда те осматривали стенд Volkswagen.

Активистки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке. На спине одной девушки было написано «Иди на х*й, Путин», а на груди, как отмечает n-tv, — «Fuck dictator». Участниц акции задержала охрана. Издание Bild.de опубликовало фотогалерею задержания девушек.

Политики не обратили внимания на активисток и проследовали в следующий зал, сообщают агентства, однако на опубликованных фотографиях видно, что и Меркель, и Путин заметили акцию. Более того, президент РФ поднял оба больших пальца на руках вверх, что обычно означает знак одобрения.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал акцию Femen «обычным хулиганством».

Перед открытием Ганноверской выставки, 7 апреля, у центрального входа состоялся митинг против Путина. Дмитрий Песков заявил, что президент РФ не заметил акции протеста.

Владимир Путин находится с визитом в Германии. На Западе Путина критикуют за притеснение НКО в России, а также из-за позиции по Сирии, которая заключается в невмешательстве. После Германии Путин отправится в Нидерланды, где местные ЛГБТ-активисты уже готовятся к акциям протеста в связи с принятием в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Активистки Femen ранее устраивали акции протеста против Путина. В декабре 2012 года они встречали его в аэропорту Брюсселя. На телах девушек были надписи «Апокалипсис демократии», «Путин, иди в...» и другими. Кроме того, в марте 2012 года активистки Femen устраивали акцию на избирательном участке, где голосовал Путин.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    Тема сисег раскрыта не нам...

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ой давайте мы "борцовок за дирьмакратию" в опу поцелуем. Слезы душат, какой героизм.

Ш-Б ничего лучше в новостях не нарыл?Там мусора много .

5. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Участник форума СПбТалк назвал акцию Femen «обычным хулиганством». (с/2)

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    а что смущает? Начнем с того, что человек- участник и форума чухонцев, это вам что то говорит или где?!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Что, надо считать это особым поводом для гордости? ))))

9. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    [attachmentid=32546]Девчёнки из Femen вполне адекватные личности. И сиськи показывают, не то, что здесь [​IMG] Пойду-к я сюда их сагетирую, на форум. А там уж как они сами решат [​IMG] [attachmentid=32547][attachmentid=32548]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

10. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    довольно интересное выражения лица, видать что то интересное

11. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Похотливый взгляд [​IMG] Седина в бороду — бес в ребро [​IMG]

От Людмилы Александровны теперь точно достанется...

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Дуры. Сейчас сядут года на 3. А путин... губочки трубочкой, бровки домиком, глазки сальные. Фу. :D

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Через несколько часов он вылетел в Нидерланды, которые встретили его протестами геев. По всему Амстердаму были развешаны радужные флаги - сексуальные меньшинства возражали против запрета пропаганды гомосексуализма, который сейчас в Госдуме.

«В России нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств, - пояснил после на совместной пресс-конференции с нидерландским премьером Путин. - Они, как и другие, пользуются правами и свободами. У них нет иного президента, кроме меня, и считаю своим долгом защищать их. Они продвигаются по служебным лестницам, карьера их растет, они получают ордена и медали, [​IMG] если заслуживают. Так и будет».

Запрет пропаганды гомосексуализма принимается в регионах, это настрой общества, подчеркнул Путин. «Моя позиция - защищать их права, но однополые браки детей не производят, - продолжил он. - И Европа, и Россия сталкиваются с проблемами демографии. Мигранты один из способов ее исправить. Но мне хотелось бы, чтобы рождаемость росла за счет титульных наций - русских, татаров, чеченцев и тд.». Что касается гомосексуалистов, то им нужно достичь «консенсуса с обществом, не ругаться, а понять и выработать цивилизованные правила поведения».

Путин с трудом представляет сексуальные меньшинства, например в Чечне - до жертв бы дошло. А об акции Femen он сказал так: «С утра позавтракать не успел. Если бы они мне колбасу или сало показали, меня бы это порадовало. А прелести, которые они демонстрируют... не очень. [​IMG] Слава богу, что гомосексуалисты здесь не разделись [​IMG]

15. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    я молчу...

16. Guest

Девчёнки долго боролись за демократию, не щадя сисек своих.

Похоже таки добились своего - по полтора года года демократии на сиську заработали.

Хотя...

Злые языки утверждают, что вовсе они не за демократию старались, а за банальное бабло.

Кто заплатит - за того и сиськами трясут.

17. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    да что вы г-нн Прохожий! Этого же стесняться надо! гордиться только сколько выжрал и выпил какой либо ефрей и тому подобное элитство! Любуйтесь- вам понравится. :yes:

Вложения:

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    нет, не сядут. Это же не в России произошло.Отделаются штрафом

вот эта цитата мне понравилась БОЛЬШЕ ВСЕГО! [​IMG][​IMG] :rofl:

19. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    а это

пофиг? с каких пор чечены стали титульной нацией в России?!

20. Крэб

Крэб Пользователи

Симпатии:
    16
    Кто им платит ?

21. murmur

Симпатии:
    1.394
    Так хоть пидоров изничтожат, а потом чехов можно ковровыми бомбардировками убрать :rofl:

22. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    441
    Это как раз у Меркель и у голландского премьера глазки в кучку, губки ханжески поджаты, в зобу дыхание сперто ))) Евросоюз в очередной раз впечатлил всех своим лицемерием и враньем, нагавкают на Россию из-за угла, а потом глазки пучат при встрече, или, как у немецкого журналюги, слова в горле колом стоят...как дети нашкодившие чесслово (((

Меркель повеселила, так возмущалась Пусями, больше всех по ходу ))), а своим сразу трёху впаяла, не думая

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? Кто платит и заказывает музыку?

23. murmur

Симпатии:
    1.394
    ГДЕ???? [​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей