Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

сниму квартиру с 27.04 по 01.05

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем greattherion, 9 апр 2013.

1. greattherion

greattherion New Member

Симпатии:
    0
    Ребята, предложите крышу над головой в хорошем состоянии по адекватной цене, желательно ближе к центру, на майские хочу приехать с супругой побродить по северной столице, сами с москвы, без в/п, чистоту и порядок гарантирую

greatt@yandex.ru

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Елена Борисовна

Елена Борисовна Пользователи

Симпатии:
    1
    Сдвиньтесь на 1 день и приезжайте с 26.04 по 30.04. С удовольствием предложу однокомнатную квартиру на Садовой 32/1. А с 01 мая по 05 мая все мои квартиры уже забронированы.

Есть одна 2к/кв. , в которую приезжают 01 мая в 15.00, т.е. до 13.00 могу ее предложить, но это самая большая и самая дорогая из моих 2к/кв-р на Мучном переулке дом7.

Все цены на странице

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Найдите в таблице конец апреля, а в меню слева выбираете страницы с квартирами и можете их посмотреть.

4. greattherion

greattherion New Member

Симпатии:
    0
    к сожалению работа не дает, приеду только 27.04 часов в 18-19, уеду 01.05 до 11, если по цене договоримся то я готов

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  5. Елена Борисовна

Симпатии:
    1
    А что тут договариваться, я же дала ссылку на цены, там все написано.

2к/кв. на Мучном 7 в апреле стоит 3600 рублей в день за любое количество человек до 4. А в мае уже 3800. Это самая большая 75 кв.м. и самая дорогая квартира. За Ваши 4 дня будет 3600*4=14400 рублей за проживание плюс залог за ключи и имущество 2000, которые возвращаются.

Если подходит, пишите мне на адрес piterflat@yandex.ru

6. Елена Борисовна

Симпатии:
    1
    Появился более дешевый вариант. Мне сегодня написали данные билетов по прибытию в 1к/кв. на Садовой 32/1, вариант 1к-1, 01.05 они приезжают тоже не рано утром.

Фото и планировка этой квартиры на странице

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Стоимость в апреле 2400 рублей в день , в мае 2600 рублей в день. Посчитаю Вам апрелем, т.е. за 4 дня будет 2400*4=9600 рублей за проживание плюс залог за ключи 2000 рублей, которые возвращаются.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. kotique

kotique New Member

Симпатии:
    0

и не мучайся с этими агентами. Выбирай те, которые дешевле - обычно они идут от хозяев. Если много квартир в листинге у человека - скорее всего он агент.

9. Елена Борисовна

Симпатии:
    1
    Я - не агент, предлагаю только свои квартиры.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей