Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

съем жилья, иностранец

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем nataliasky, 11 апр 2013.

1. nataliasky

nataliasky New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день всем!

Помогите пож-та советом/знаниями вот в чем. Я россиянка, жила в СПб, потом уехала заграницу к мужу-иностранцу (он русский, но паспорт у него уже нерусский [​IMG]. В этом году хотим возвращаться в любимый город, и естественно ребром встал вопрос съема жилья. Договор будем оформлять на меня, но не возникнет ли у хозяев вопросов к моему иностранцу? Регистрацию ему просить не будем (родственники помогут), ничем не обяжем... Не отпугивает ли это арендодателей?

Спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    нет, если не будете говорить, что он иностранец.

а лучше смотреть одной, говорить, что муж в отьезде, подьедет через несколько дней

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Какой он на фиг иностранец то...русский дядя, ну насмешили чессслово.....

5. nataliasky

nataliasky New Member

Симпатии:
    0
    По-видимому это и будет самый оптимальный вариант, лишний раз не отсвечивать...

[​IMG] К сожалению, в подобных вопросах у нас недостаточно только выглядеть русским!

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я не понимаю, чем ваш муж может отпугнуть арендодателя.....он же у вас не таджик, или?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. nataliasky

nataliasky New Member

Симпатии:
    0
    не таджик, он - европеец. Но нынче закон очень суров и запутан в области регистрации и пребывания иностранцев на территории РФ, многие боятся, что заселение оного может привлечь внимание налоговиков и миграционной (что и будет если договор заключить именно с ИГ)

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Дак никто налоги не платит. Если что обращайтесь, у меня хорошая агентша, найдем вам жилье.....но хотя вы может без агенства хотите экономить..... Сейчас как раз можно найти приличное жилье, осенью будет труба!

Никто никому не сообщает кто проживает в хате! Тем более вы пишите что он будет зарегестрирован!

Как вот доказать что проживающий чел платит хозяину денюх...НИКАК!!! просто проживает знакомый и кто докажет, что за платно....все агенства....ну это вытри бумажкой попу называется! Моя агентша вечно под разными фирмами договора приносила и что....вот подписали, а на следующий день я пришла и выкинула все весчи и вставила другой замок и никуда не заявить....такого агенства то и нетуть!

Но мы то честные))) Ой славате я терь бомж! зато ни квартплаты ни аренды, славате))

10. sova4

sova4 New Member

Симпатии:
    0

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
  11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я написала теоретически....вы читать не умеете((((

у моей агентши тоже таких случаев не было! Я писала про левых агентов, которые тоже имеют быть, неееее???

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей