Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Американцы претендуют на наши земли? Тут до меня слух дошел...

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Eldan, 5 окт 2007.

1. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Услышал я тут краем уха о новой американской доктрине: земля принадлежит государству только тогда, когда на ней живут не менее 5ти человек на квадратный километр. Иначе земля объявляется ничейной, и её заселяет кто хочет.

Кто-нибудь ещё об этом слышал? Ссылки на источники можете дать? (желательно на буржуйские)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Ссылка на источник - пожалуйста это я слышал в передаче про Бархатные и Оранжевые революции в разных странах мира. И что спонсором данных затей являются фонды Сороса, фонд развития демократии в мире, фонд ЦРУ.

На различного вида митинги, марши и демонстрации на Россию в 2007 году было выделено 27,000,000 долларов США

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Американцы ещё и заявляют, что полезные ископаемые принадлежать должны всем, а не только тем, кому посчастливилось оказаться на той территории, где эти ресурсы расположены [​IMG]

Eldan, почитай Юрия Никитина, цикл "Русские идут", первая книга "Ярость". Я на многие вещи стал по-другому смотреть после этого. Книга есть в электронных библиотеках, например на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Копец Канаде и Антарктиде [​IMG]

Так вот почему они в Ираке.

Китаю судя по всему не грозит.

А вот России стоит задуматься. :)

6. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Если бы в Манхеттене плотность населения была бы такой же, как на Аляске, в нем проживало бы 25 человек. Задумайтесь :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Всё же в идеале мне очень хочется увидеть официальный документ на англицком.

Гуглем найти не смог, возможно из-за слабого знания языка...

9. Гдежерпг

Гдежерпг Member

Симпатии:
    0
    Задумайcя, автор, прежде чем рекламировать не принадлежащие тебе торговые лейблы через цитирование известных фраз. Задумайтесь [​IMG]

учи форейгн языки лучше чем сеччас, --------------------------------Оскорбление участника форума!Удалено модератором------------------------------

Гдежерпг, кроме того, попрекая оппонента его знанием языков, IMHO, неплохо было бы делать это на правильном русском. Хотя бы... Для начала...

И это... слово "зарубежный, иностранный" произносится несколько иначе. А именно "фОрин".

А за оскорбление -- предупреждение! :rtfm:

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей