Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ НА СВОЕМ И АРЕНДНОЕ АВТО В молодую и динамично развивающуюся компанию требуются в

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Banycula, 22 апр 2013.

1. Banycula

Banycula New Member

Симпатии:
    0
    Не откладывай на потом, заработай сегодня С НАМИ. Приходи к нам, у нас самые лучшие условия работы.

Почему? Позвони и убедись в этом -САМ.

В базе за сутки проходит в среднем 1500-3000 заказов.

От Вас потребуется:

1-Желание получать деньги.

2-Автомобиль -иномарка

3-Стаж не менее 2-х лет.

4-Регистрация в СПб или Лен. области.

5-Телефон или КПК, или ноутбук, планшет, в общем, через что, Вы будете выходить в интернет

6-Затраты на интернет всего 199 руб. месяц.

7- Славянская внешность.

Приглашаем водителей на личном автомобиле, от эконом класса до бизнес, от минивена до микроавтобуса.

Мы гарантируем!!!-ЗАКАЗОВ ХВАТИТ ВСЕМ!

Также идет набор на арендные авто Шевроле круз.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    Это че, реклама биржи такси? А какой % за заказы?

4. Banycula

Banycula New Member

Симпатии:
    0
    Это не реклама биржи, Просто новое такси в городе. Станичное такси. Набираемым водителей. Но и на бирже мы работаем (15% на внешнем , 20% на внутренние). Идет массовая реклама поэтому кол-во заявок растет. Также идет установка собственной программы "Такса" так что биржа вскоре станет скорей как подспорье.

5. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406

Простите, НЕ ВЕРЮ!(с)

6. Banycula

Banycula New Member

Симпатии:
    0
    Это ваше дело, убеждать вас в чем либо я не в праве да и не собираюсь, просто хочу дать людям заработать в свободное время.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    Да, вы правы, меня убеждать не стоит... Просто необходимо давать достоверную информацию, а не вешать лапшу на уши... "заработать в свободное время" - ну ну... Я так понимаю, из вашего текста что о лицензиях и речь не идет? Хорошая инфа для гаишников -

такси станичное - нашим водителям не нужны лицензии!

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Помню приехал в Питер несколько лет назад, позвонил в службу такси, подкалымить думаю, скучно было нифига не делать. А мне отвечают: работа сутки через сутки,

я грю:

-вы чо йобнулись? я не буду сутки за рулем ездить

и так везде, я побазарил с мужиками кто там работает на такси, постоянно борятся со сном. Жесть. Я с тех пор стал только на частных ездить, машины с шашечками игнорирую.

10. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.261
    Ты что бомбилой в "Шахид такси" нанимался? [​IMG] Ну правильно, что еще делать мигранту из канады в России, только в такси наняться. :rofl:

11. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.261
    Только не "Рено логан". Я один раз попал, заказал эту телегу и всю дорогу головой бился на заднем сидении, потому, что рядом с водилой принципиально сидеть не буду. :lol:

12. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Нет, я тогда в Канаде еще не жил. А жил в др. бедных странах, ну как бедных? Где зарплата была тыщи полторы долларов всего. И я периодически хотел вернуться в Россию. возвращался, окуевал от рос. действительности, йобнутых баб, кстати тоже, и снова искал работу заграницей. Больше чем на 3 мес. жизни в РФ меня не хватало.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.261
    В России таксистам платят больше 1500 баксов? [​IMG] Ты решил поправить свое материальное положение нанявшись в нелегальные извозчики? [​IMG] Все верно, мигранты во всем мире начинают именно с такси, если мыть посуду в ближайшей тошниловке им уже надоело. [​IMG]

Я знаю одного парня, он тоже из канады вернулся. Ну как вернулся, просто сбежал от долгов, хотя его родители все еще там. Сейчас честно трудиться в маршрутном такси вместе с мигрантами из Средней Азии. [​IMG] От судьбы не убежишь [​IMG]

Наверное в канаде процент "йобнутых баб" куда меньше, и по этому, уровень педерастии там выше, как и в большинстве "богатых и цивилизованных" стран. :rofl:

15. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Сколько общался с шведками, финками на паромах, да и в Стокгольме-Финке. Она платит за себя сама, а потом решает "дать или не дать"...У нас епнешь кучу бабла на "епнутых" баб, кафе, цветы, рестораны как в бездонную яму порой уходит. У меня так одну шведку у меня наша молодая гид отбила...не трахнул, со злости трахнул первую попавшуюся под руку. Еврофилин прав.

Насчет такси - пока сам на себя работать не начнешь или ты "эксклюзив" бабла будет только на "унитаз". Проверено неоднократно.

1 человеку нравится это.
  16. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.261
    Как вам не везло с нашими девушками, сочувствую. [​IMG] Зато есть одно преимущество у русских женщин, они вас не засудят за секс без презерватива, не подадут иск, если вы ее погладили по попе без предварительного письменного уведомления [​IMG] Ужин в кафе, цветы и прочее дешевле обходятся чем иск о сексуальном домогательстве поданный через организацию феминисток. [​IMG]

Вопрос в том, зачем эмигрировать в канаду, если назад возвращаешся с голой задницей. [​IMG] Неудачник и в канаде останется неудачником, что как бы намекает. :lol:

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей