Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Главе ФСБ Пришлите менее талантливого

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем Глеб_Дикий, 28 апр 2013.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Уважаемый Александр Васильевич!

Прошу Вас отозвать по месту прохождения творческой службы выдающегося российского и белорусского журналиста Павла Григорьевича Шеремета. Наблюдая за его деятельностью в нашей стране, я прихожу к выводу, что его таланты могут быть гораздо в большей степени востребованы в таком большом государстве, как Ваше, чем в нашей маленькой стране.

Вы знаете, что для создания для Павла Шеремета образа демократического журналиста было потрачено немало усилий – начиная от ситуации с задержанием Вашего коллеги, тогда корреспондента "1 канала", в дружественной вам Беларуси якобы за незаконный переход границы и содержания его под стражей в течении 72 трагических для белорусской журналистики дней.

Не каждый из нас может похвастаться такой непростой страницей в творческой биографии – как и тем, что его освобождением из застенков занимался лично президент Российской Федерации.

Последующие задания, которые выполнял Павел Григорьевич на ниве независимой журналистики, не менее важны: вы можете быть ему благодарны за компрометацию неподконтрольного тогда Кремлю НТВ в рамках самой честной в России программы "Время", ведущим которой он был, маргинализацию наиболее активных деятелей белорусской оппозиции и легализацию тех, кто шел на сговор с властью и даже разгонял акции протеста оппозиционеров.

Я не буду скрывать, что в этой своей деятельности господин Шеремет был особо успешен: с помощью созданного им же сайта "Белорусский партизан" ему удалось уравнять тех, кто борется с диктатурой, и тех, кто пособничает ей, тех, кто выходит на акции протеста, и тех, кто избивает и даже похищает людей. Об этой стороне деятельности Павла мало знают в нашей стране, но вам-то о ней хорошо известно.

И я не буду скрывать, что Ваш коллега добился выдающихся успехов, о чем свидетельствует его полное равнодушие к претензиям белорусских оппозиционеров и их неспособность повлиять на ситуацию не только в своей стране, но и на оппозиционном сайте.

Именно поэтому я и считаю, что таланты господина Шеремета стоит применять в России и Беларуси, а не в Украине.

Признаю, что господин Шеремет осуществил успешное информационное внедрение в Украину. Ему удалось войти в доверие к редактору одного из ведущих оппозиционных сайтов. При помощи гражданина России Константина Кагаловского он получил телевизионный эфир на последнем оппозиционном канале. При помощи бывшего российского телеведущего Савика Шустера он имеет постоянный доступ к эфиру на одном из самых больших каналов Украины.

Он активно компрометирует наших ведущих оппозиционных политиков, журналистов, даже власть – и я очень боюсь, что мы с ним не справимся, он выполнит свое задание и Украина станет неотъемлемой частью вашего информационного и экономического пространства.

Пока что он провалил план и не смог выполнить задание и возглавить единственный независимый телеканал ТВі. Поскольку я остаюсь приверженцем европейской интеграции и уверен, что Украина должна подписать договор об Ассоциации с Европейским сообществом, я попросил бы для осуществления этой цели прислать менее талантливого, честного и объективного агента.

C уважением

Николай Княжицкий

Народный депутат Украины, журналист

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Агенты лучшей спецслужбы мира стоят дорого.

Хохлам не по карману. Перебьётесь.

Верни взад агента госдепа Лепрозория. Дешевле обойдётся.

4. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.243
    Спалился Глебушка. :D

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Штирлиц, давно программку обновлял? :lol2:

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Княжицкому талантов не хватает бороться в эфире- пусть берет в руки метлу и подметает улицы. Не можешь честно победить в информационной войне- сиди поджавши хвост.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    А у меня другой вопрос главе ФСБ.

По чем час приема посетителей в районных отделениях вместо кадровых сотрудников?

Оч, любопытно, может у них абонементы есть.

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    так это не к нам, это на fsb.ru

10. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    так это поболтать, не все ж в растущий камыш)) название темы соблазнило ))

11. gelend500

gelend500 Пользователи

Симпатии:
    2
    не весь интернет под их крышей,так что еще не спалился автор.

12. Marevo

Marevo Пользователи

Симпатии:
    2
    Странно и смешно, интересное конечно послание, но будем правдивы с собой, если Украина и уйдёт в Европу то только через труп России.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Украина полностью зависит от России. Не уйдут хохлы никуда.

15. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.243
    Украина идет в Гейропу, начиная с 1992 года.

Все никак дойти не может.

Не, отдельные граждане давно там отираются.

Да и не только там.

В России их тоже навалом. :D

16. Marevo

Marevo Пользователи

Симпатии:
    2
    Да сливаются туда по тихому, но никогда ни сольются, кишка тонка от титьки российской отпасть)))

17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну не люблю Глеба и его высеры... Но в сравнении с местной путиноидной мерзостью и он - блин, луч света в тёмном царстве ....

18. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    То то я смотрю Путин с Глазьевым и иже с ними, всё ноют и ноют. Не подписывайте, да не подписывайте ЗСТ с ЕС. Тут два варианта, или , по вашей логике, Россия помирает, или аналитик из вас говнявый.

19. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    О как, Россия входит в ЕС? Потому как доля инвестиций в экономику из ЕС 78%. Или в чем там зависимость? В газе? Дык вроде это Украина активно соскакивает с газовой трубы, и если раньше Украина была намбер ван по закупке газа в России то теперь на третьем месте, и уже задекларировала новое уменьшение закупок. Или в чем зависимость? Россия вырубит тайгу и мы нахрен задохнемся? В этом что ли?

Гм, осенью ж в ходим в ЗСТ с ЕС.

20. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.243
    Вот когда войдете, тогда и бум об этом говорить.

А все остальное - "мрии".

21. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Чому це мрії? Це цілі і ніщо інакше. До яких, доречі ми крокуємо досить впевнено.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
  22. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    А на кой вам Петербургский форум, если цели в ЕС?

23. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.243
    Дык к культуре приобщается!

Наивный. :D

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей