Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

отдадим

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем инна, 8 окт 2007.

1. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Отдадим в хорошие руки подростка кошечку сиамской породы,хорошенькая,не злая,очень игручая,забавная и веселая!С лотком проблем нет,кушает все и хорошо.Отдаем потому-что в доме живет и так 2 сиама,кроха была в свое время отобрана у плохих хозяев,отьелась,поправилась и ищет новых хозяев,желательно людям знающим специфику этой породы!Безвозмездно!

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    скока кошке месяцев? именно сиамец или таец?

4. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Я честно говоря незнаю точно,мы склоняемся к тому что это сиамец,остренькая мордочка,длинные лапки.Ей около 5-6 месяцев,киса с типично сиамским характером.Сейчас посмотрела фото тайцев,и все-таки склоняюсь что наша киса сиама!

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2007
  5. Пух

Пух New Member

Симпатии:
    0
    А как зовут кису? Чем кормите? И какой у нее хвостик? Обычный прямой или крючком? [​IMG]

Живет у меня сиамская кошка дома, не знаю как примет "новенькую". Но это временно, потом перееду. Как Ваши коты отреагировали на нее?

6. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Зовут кису Лея,кушает сухой корм и влажный кошачий корм,но с тем же успехом может кушать натуралку,она в еде не привередлива.Наши кошки восприняли ее спокойно,что удивительно,одна из них у нас полнейшая антогонистка,чужих кошек лупит а эту приняла под свое крылышко.Крючка на хвосте у нее нет,но кошка видно чистопородная сиама.У нее длинная узкая мордочка,она грациозна,игрива.Любопытна как любая сиамская кошка,сейчас здесь через минуту на другом конце квартиры,очень подвижна.К лотку приучена.Киса ласкова,любит людей,абсолютно не агресивна.Характер типичен для сиамца!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Пух

Пух New Member

Симпатии:
    0
    А как можно посмотреть ее?

И если возможно, взять на время домой - посмотреть как отреагирует моя (она - эгоистка, [​IMG] 11 лет), если "клочья лететь будут" - тогда увы..

9. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    жаль что уже взрослая мнеб котенка 1-1,5 месяцев, а 6 месяцев жена против, она хочет мелкого кошака

10. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Звоните по номеру 708 67 04,к трубочке позовете Марину,с ней договариваетесь(это моя мама),конечно мы будем не против забрать Лею обратно если ваша кисуля ее не примет.

11. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Кисуля все еще ждет своих любящих хозяев!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей