Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интернет-магазин теплой оежды Посоветуйте хороший интернет магазин

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем smit46, 2 май 2013.

1. smit46

smit46 Member

Симпатии:
    0
    Тк получилось, что сейчас я стараюсь зимой покупать вещи на лето, а летом вещи на зиму, на то несколько причин, наиболее весомая - это цена. В не сезон можно купить отличные вещи с хорошим дисконтом и потом радоваться им всю предстоящую зиму. Так я уже экспериментирую 2 года. Сейчас стоит вопрос о приобретении хороших зимних вещей на предстоящую зиму. Нужен хороший пуховик. Может кто-то обладает подобным опытом и посоветует хорошие места, сейчас ведь самое время???

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. smit46

smit46 Member

Симпатии:
    0
    Только что приобрела отличный брендовый канадский пуховик Arctic Bay. Как и ожидала, моя схема работает, в не сезон можно покупать отличные вещи со скидкой. [​IMG]

Покупала в интернет-магазине

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Кроме того, что мне предложили отличную скидку, так я еще и попала под акцию с бесплатной доставкой.

В итоге стала счастливым обладателем пуховика - Arctic Bay Charlotte

судя по описанию - Парка Arctic Bay Charlotte выполнена из экологически чистых, исключительно канадских(пух, койот), материалов. Вам будет комфортно при -15 C, так же как и при -55 С. Уникальная ткань, последняя канадская разработка 2012 года, дышащая, водо- и ветронепроницаемая, износостойкая, в таком пуховике возможно находится целый день в снегу и не страшен дождь.

Меня ждет удачная осень и зима и главное мужу очень нравиться.

Всем удачи.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей