Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Финансовые консультации Независимый финансовый консультант

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Мудрый Каа, 10 окт 2007.

1. Мудрый Каа

Мудрый Каа New Member

Симпатии:
    0
    Финансовые консультации для частных лиц.

Анализ финансового состояния клиента, помощь в определении финансовых целей, консультации по существующим инвестиционным продуктам, составление личного финансового плана.

Тел. 8 905 2737325

ICQ 346901224

E-mail: MudrKaa@mail.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. PushinkaMO

PushinkaMO Member

Симпатии:
    0
    С Албатрос глобал трейдс работаем уже пару лет, с тех пор как они начали заходить на российский рынок и завели себе тут представительство. Тем, кто присматривается и думает, стоит ли начинать, могу сказать, что идеально все не будет. Мне с ними в самом начале не повезло, рынок инвестиций трясло, когда начинали, было пару провалов, мы уже хотели закругляться. Но потом сориентировались, отбили убытки и стали расти с ощутимой скоростью. Так что, решайте сами.

4. KaterinaKoz

KaterinaKoz Member

Симпатии:
    0
    Они зарегистрированы в Эмиратах на сколько я знаю, некоторые думают, что в случае чего от них не добьешься ответа – лажа полнейшая! Компания серьезная, у них по всему миру представительства или посредники, через которых можно и нужно решать все вопросы. Прибыль есть, и реальная.

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  5. Krolmimi

Krolmimi Member

Симпатии:
    0
    Мы тоже относительно недавно начали работать с компанией albatros global trades, пока все нравится, доходность обещают в размере двадцати процентов, в целом, компания вроде тоже неплохая – производит впечатление приличное, насколько я понимаю, международная. Отзывов про albatros global trades почти нигде нет – мб работали, знаете что-нибудь. Любая полезная информация приветствуется.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей