Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Фотограф Маргарита Щербань Фотографии

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Марго Ладзе, 13 май 2013.

1. Марго Ладзе

Марго Ладзе New Member

Симпатии:
    0
    Фотограф На Праздник Специальное Предложение Для Невест И Новорожденных [​IMG]

Прекрасные мгновения жизни можно словить, остановить и оставить себе навсегда! [​IMG]

Добрый день [​IMG] Меня зовут Маргарита Щербань.

Приглашаю Вас Фотографироваться! [​IMG]

Любой вид фотосъемки: от домашней, ресторанной, прогулочной, на природе, торжественной до студийной (фотографируемся только в лучших интерьерных=декорированных студиях, ссылки на студии указаны ниже).

Спешите-спешите за хорошими профессиональными фотографиями!!!

В ПОДАРОК: Фильм-слайд-шоу из фотографий под вашу любимую мелодию

Примеры моих работ Вы можете посмотреть здесь, в альбомах:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Там же, в группах можно почитать отзывы о моих фотоработах [​IMG]

Цена: 2200 руб./час. В результате фотосессии Вы получите фотографии, все в обработке, записанные на диск, лежащий в красивом конверте ручной работы:

от 30 до 60 штук - за 1 час фотосъемки,

от 60 до 120 штук - за 2 часа фотосъемки,

от 120 до 240 штук - за 3 часа фотосъемки и т.д. [​IMG]

Цена Свадебной Фотосъемки: Всего 1100 руб./час!!!

Периодически провожу бесплатные фотосъемки [​IMG]

Ссылки на декорированные Фотостудии:

(при фотосъемке в студии к указанной выше цене добавляется цена аренды студии (примерно 700 рублей в час)).

Мой контактный номер телефона:

8931 2573782, Маргарита

Почта:

Или пишите в личку, с указанием желаемой даты фотосъемки! Спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей