Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Будущие менты вырезают семьи спецназа. Кого нам ждать на защиту?

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем murmur, 15 май 2013.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот у меня лично на памяти есть единицы ментов, кого я могу уважать.

Но нет у меня НИ ОДНОГО знакомого, про которого я могу сказать, что он- грамотный психолог.

Может, я не с теми людьми общаюсь?(задумчиво)

Или я плохо разбираюсь в психологии и психоанализе? [​IMG]

насчет психологических служб.....

в силовых структурах....

Все они образованы на базе политических институтов, когда в совковые времена готовили политработников. Потом их переименовали в воспитателей, потом- в психологов.

КАК политрабочие могут воспитывать и обучать психологов- для меня до сих пор, даже на пенсии, остается загадкой [​IMG]

И вот такие "специялисты" придут в ментовку и будут помогать нас защищать :ph34r:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.313
    "Будущие менты вырезают семьи спецназа."

Повадились уже, ага. В который раз уже. Доколе!

P.S. Сильно обобщил. Молодец!

Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
  4. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    У меня знакомая была, лет десять назад. Муж у неё ментом работал. Так он как нажрётся, она из дома по подругам скитаться с двухлетним сыном. Муж садист был настоящий(

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Курсант зарезал семью крапового берета. Да ему не жить теперь, максимум два месяца до суда, а на зоне уйдет в небытие. Если ему дадут пожизненное, тогда просуществует до своей смерти.

6. murmur

Симпатии:
    1.764
    угу. согласен. а подружку вышлют на ее историческую родину, в Армению.

А там за связь со славянами..................... <_<

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    Да-да, прикрутите ещё здесь всякие национальные дела, если у обоих всё крутится вокруг наркотиков.

9. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    славяне это не нация, а скорее раса, ну и мы русские вроди православные, а значит и не христиане получается, да и не важно это, важно то что менты в основной массе подлые люди, если у обычного человека движителем по жизни является воля и великодушие, то у ментов это патриотизм на уровне фанатизма либо чёрная зависть, но это у нормальных ментов, а ненормальные чаще всего просто мстят людям за то что сами не умеют просто жить.. им хочется власти, но не имея лидерских качеств власть не получить, а тут вроь как стал ментом и власть приобрёл, но мне их жалко, за то , что не понимают они что лидерам насрать на их(ментовский) уровень власти, так как лидер это человек имеющий собственное мнение которое очень нравиться окружающим, одним словом я не против если нынечную ПИЛИЦИЮ переименуют в стражу и охрану, чтоб не зазнавались, тогда и порядк в их рядах наступит [​IMG] :dash2:

10. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    И у обычного,

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, человека, и у необычного, недавно покинувшего неприятную для него среду обитания, движителем является стремление поймать денег. Неважно, каким способом. Иногда этот способ противоречит нормам общепризнанной морали. А если изначально эти нормы не предусматривались в настройках, то мы можем наблюдать продукт. И не важно, форма на этом продукте или спортивный костюм и семки.

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    ой...ой......ой...

когда были митинги в самый первый раз подошел я к "спецназу" Такого не то что соплей перешибешь, можно и шлем отнять и обидеть. Фото сзади оцепления- шлемы торчат и..спереди. ))) Зато титановый шлем и все причиндалы, включая броник.

Где ты Анша" спецназ", окоромя кино видел? 80% тех,кто носит камуфляж на полосе препятствий задохнутся. Впрочем, также как 80% тех кто по улице шляется в адидасе не пробежит и 100 метров.

Кончился спецназ- вместе с зарядкой в школе. Отменили зарядку и через 5 лет некому стало служить в спецназе.

Вложения:

• DSC00063.jpg
      DSC00063.jpg
      Размер файла:
      255,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • DSC0006144.jpg
      DSC0006144.jpg
      Размер файла:
      147 КБ
      Просмотров:
      9
  12. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Психологи, как и инженеры бывают разными, в смысле специализации. Детский психолог и специалист по маньякам - уголовникам будут иметь лишь базовое общее образование, а консультировать "чужих" клиентов не возьмутся, разная специфика. В МВД психологи или психологами работали с незапамятных времен. У меня есть знакомый, давно на пенсии, бывший начальник кадров, так он меньше чем за полчаса выявил усе мои "потребности" и ... отстал с "вербовкой", не нашлось зацепки, через которую возможно манипулировать. )))))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    840
    Не всё так просто.

Может, у парня была длительная психо-травмирующая ситуация. Может, соседка его годами выматывала - есть такие женщины в русских селениях...

15. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Хм... странный комментарий. У большинства мвдшников почти непрерывная психо-травмирующая ситуация, если расценивать с т.з. обывателя. Однако, с катушек слетает меньше народа, чем деятелей от искусства. имхо

16. Отче

Отче Member

Симпатии:
    0
    А что, так часто у нас деятели от искусства народ ни с того, ни с сего валят? Не подозревал. Или вы их просто не любите?)

17. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Слететь с катушек не обязательно кого-то убить. А вот убить женщину, ребенка и собаку за межэтажные протечки в здравом рассудке сложно, по элементарнейшей логике, и не только последствия не сопоставимы.

18. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    242
    Прикрути, братан. Да, жить ему мало, к бабке не ходи.

Найти в сети, как менты мучали баб, ? как краповые береты..... прости, гугл в помощь, совершали не краповые поступки.

Те менты, с которыми меня судьба сводила - те были понимающие. А безбашенных беретов, ? попутавших войну с детским садом - раз не понимают, что здесь жисть а не война, таких резать.

Кто возьмется? Менты? Хаха, ФСБ - им побоку. 6-й Отдел? У них начальство дачу хочет.

Да и не краповый берет, так, потягушка...

19. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    764
    Ты вот, например, этот форум держишь в состоянии психо-травмирующей ситуации...

И ничего же...

Жив пока...

20. Настоящий Лесник

Симпатии:
    840
    Нам такие и нужны на форуме, как я и как Милонов в Парламенте. А не то все тиной покроетесь, в маразмах утонете, в миазмах задохнётесь.

Будут здесь обсуждать цветочки и колготки...

21. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.580
    Вот фик его знает...

Вроде как бы Мур прав, похерили психологическую подготовку, берут тех кто способен (Не факт что достоин). Потом вот и появляются Евсюковы и подобное...

Но с другой стороны... Общался с ГРУшниками, С Вымпелом, С ФСБ, с Ментами теми же... и не попадалось мне сильно неадекватных людей.... Тут видимо принцип *В семье не без урода* Срабатывает

22. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    Да там одни уроды, но иногда попадаются нормальные.

23. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Начнем с того, что ты плохо разбираешься в полиционерской иерархии: опер госнаркоконтроля не есть спецназовец. Ошибка не маленькая.

То же с твоими познаниями в истории возникновения психологов из политработников. И это я еще ссылки на источник твоих познаний не прошу, экономлю время.

В любом случае, психологи, как подмечено выше, бывают разные. И ВУЗы тоже бывают разные. Сейчас у нас в образовании вообще *опа, все держится на деньгах. (На эту тему есть занимательные фильмы - "На дне знаний", если я не ошибаюсь. 2 части).

Мне эта ситуация видится простой, как корень хрена. Во-первых, паршивенький уровень самого ВУЗа, что подтверждается полетом голов руководителей курсанта.

Во-вторых, все же сообщения в стиле "Ужас-ужас, что опять менты творят!" в тренде. Как переименовали в полицию, так чуть ли не каждый день сводки КН с главными героями - сотрудниками полиции.

Ну и в-третьих... возможно, нам чего-то недоговаривают. Полагаю, пацана до ручки довели задолго до этого события, и плохие отношения были не только у дам. Иначе у меня не складывается картинка с пощечиной, заранее вооружившимся ребенком и соседями-свидетелями конфликтов.

24. murmur

Симпатии:
    1.764
    1

. как написано во всех новостях

2. поехали далее

взято отсюда (смотри вложенный файл)
    3. кто бы высказывал мне образование психологово в силовых структурах-только не ты(фыркая)

научи свои тапочки щи варить(с)

Хочешь попикироваться- сначала изучи историю возникновения воспитателей-психологово в войсках и силовых структурах, а потом уже и тему открывай [​IMG] (презрительно)

4. а вот по поводу СМИ-тут ты в точку. Собирают "горячие факты" и подают их неискушенной публике в твоем лице [​IMG]

Одно здесь правда:

курсант был? Был

Семья спецназовца была? Была

Подруга сбежавшая была? Была.

Все остальное- разберется следствие.

Как бы не получилось как с челом на КАДЕ, который зарезал сам себя в сердце ПЯТЬ раз [​IMG]

И эта...(возвращаясь к началу)

Если ВДРУГ(!!) у тебя и есть(остались) какие-либо поверхностные взгляды(чужие суждения) на силовые структуры- оставь их для пенсионных посиделок с бабушками на завалинке. Ты там не служила, посему знать можешь понаслышке.

Чесслово- полемика с "гражданскими" в этом плане удручает, а в лужу сажать жалко :blush:

Вложения:

• pr171.doc
      Размер файла:
      31,5 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  25. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    1. Ну украинскому сайту-то лучше знать, ага. Как и забору, на котором тоже написано.

2. Вложенный - не буду. Ты уже выкладывал грязную ссылку, а после этого принимать от тебя файл - верх легкомыслия. По приведенной ссылке не поняла - к чему она? Я оспаривала, что он опер? Или ты считаешь, что все оперуполномоченные - бойцы спецназначения? Вижу перечень лиц, уполномоченных писать протоколы и применять меры для движения дел к финишу. Спецназ при чем?

Или нет, не так. Что ты подразумеваешь под бытовым сокращением "спецназ"?

3. Где-то в этом пункте я усматриваю нарушение правил - 1 и 12. Но ты модератор и, безусловно, не заметишь. Все военные, которых я знаю, общаются с женщиной гораздо уважительнее, впрочем, наверное, потому, что мои знакомые - офицеры.

И к началу. Пока что наши с тобой прения не очень отличаются от посиделок с пенсионеркой на завалинке - разве только завалинка виртуальная и пенсионерка мужского пола. Кстати, о том, служила ли я, ты тоже можешь знать только понаслышке. Поэтому возьми себя в руки, перестань на меня презрительно сплевывать и либо веди диалог адекватно, либо конкретно мы с тобой его вести не будем. Срача мне и на работе хватает.

26. murmur

Симпатии:
    1.764
    потому что он был с оперативного подразделения. Дальше с тобой бессмысленно разговаривать.

В файле- полный документ, откуда я тебе привел цитату.

Тем более. я не помню, где я на тебя "презрительно сплевывал"

Что касаемо ТВОИХ офицеров, согласен-тут не место обсуждать их ХОТЕНИЯ женщины с которой они общаются.

Я тебя не хочу- и в этом суть твоей пикировки. Ты не можешь допустить, чтобы хоть ОДИН из мужчин-и не хотел бы тебя.

И заметь, диалог со мной начала ТЫ, а не я с тобой.

ТЫ-поставила под сомнение структурное подразделение ГНК, а не я.

ТЫ - поставила под сомнение психологов силовых структур, а не я.

ТЫ-зачем-то перевела диалог из области тематики темы в отношения между М и Ж, а не я.

И у кого тут проссматриваются нарушения Правил?(склоняя голову набок)

Закроем эту тему и будем говорить по поводу сабжа

оттуда же

в противовес хохлятским СМИ

взято

а вот дедушка убитого внука стал большим "открытием" для курсанта [​IMG]

Очччень ему будет плохо...Пострадали близкие люди Президента России [​IMG][​IMG]

что ж..посмотрим, как будут развиваться события вокруг убийцы друзей президента..................

27. Лиль_Кейн

Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! lﻉ√٥

Симпатии:
    44
    мммм.....я бы могла понять, что у многих за несколько лет службы в МВД психика уже не к черту, это факт... Но он молодой парень! может у них там не чисто, кого там набирают и обучают в МВД?! Вообще надо заново проводить аттестацию всего персонала МВД ,с обязательной прохождением мед.комиссии... И какие тесты проводят?!

в институте отказались отвечать на вопросы репортера "Росбалта".

ощущение, какие-то эксперименты проводят, или же проверяют психологические приспособления на людей... ей Богу смешно.... [​IMG]

А может быть заказали целую семейку убрать...бабла заработать... Ещё парень мог по уши вляпаться куда угодно... Если уж всё так секретно и все об этом молчат....

28. murmur

Симпатии:
    1.764
    и правильно!

Для общения с прессой есть пресслужба МВД.

Нечего общаться без ведома руководства :new_russian:

29. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.209
    Да ладно, чего тут фантазировать. Обыкновенная бытовуха.

30. Михельсон Конрад Карлович

Симпатии:
    764
    Об этом мы узнаем позднее.

Вспомни боксёра и педофила...

Вспомни, какие законы под весь этот спектакль успели напринимать: теперь педофилом можно сделать АБСОЛЮТНО любого...

А уже потом-мотом-потом (случайно...) выяснилось, что один, - наркодилер, а другой наркокурьер; а ребёнка там и близко не стояло...

А народ-то сопли распустил; с факелами ходил; "жечь и резать" кричал...

И, - теперь молчок-молчок...

Вспомни взрывы поездов, под один из которых провели закон о медицинских экспериментах над детьми, а под другой, - выставили на продажу очередной пакет госсобственности...

Есть у Джоунса такой рассказ "Уровень шума"...

Типа, чтобы чего-то провернуть глобальное, нужно сперва задурить людям мозги.

Вот и складывается порлностью такое впечатление, что вся эта шумиха опять нас от чего-то отвлекает...

А от чего, - узнаем, думаю, через полгодика-годик...

31. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Можно более конкретно о чем речь?

32. murmur

Симпатии:
    1.764
    да-да-да [​IMG] ..и в ОТДЕЛЬНОЙ теме :new_russian:

33. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Да хоть в личку, мне просто любопытно.

34. Михельсон Конрад Карлович

Симпатии:
    764
    Можно. После 20.00 Но эта информационная услуга будет платная.

35. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.209
    Карлович, твоя страсть искать чёрную кошку в тёмной комнате мне известна давно. Мне только мозги не парь, не прохонжэ...

36. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я вот, тоже, пока еще, мечтаю пристрелить соседа сверху. Жаль, что у меня с психикой все в порядке. Тоже какой-то хрен с горы, типа в берете. Но руки дырявые, все что-нибудь роняет, и стулья двигает по полу, не поднимая их, и музыку включает долбежную, вообщем - козел. :)

37. Настоящий Лесник

Симпатии:
    840
    А я? Я буду жить? :sm15:

38. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    Будешь. Но хреново.

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG] Свечку поставьте в Храме, и скажите спасибо Боженьке, что я далеко от вас. Иначе бы вы жили не долго. :wild:

40. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.209
    Он поставит. Обязательно. Когда бурановские бабки храм достроят... [​IMG][​IMG]

41. тоннель

тоннель Пользователи

Симпатии:
    10
    Раньше в милицию народ шел от трудовых коллективов и это действительно была милиция, т.е. народная. Потом этот принцип похерили, а дальше стали полицией. Для того что стать офицером полиции нужно заблаговременно обратиться в полицейский отдел кадров с заявлением. Там сделают дело, проверки и потом материалы до вступительных экзаменов направят в соответствующий ВУЗ. Понятное дело что блат там скорее всего имеется, типа свои и понятно что в полицейский ВУЗ попасть "левому" при поддержки своих легче чем в постовую службу. Система отбора такая уже исчисляется годами и пока она не изменится о реформах в этой системе можно и не говорить.

42. Михельсон Конрад Карлович

Симпатии:
    764
    ПИЗБолтать, - не мешки ворочать.

Действовавший до марта 2010г. закон «О лекарственных средствах».

Статья 40, пункт 5, гласит: «Не допускаются клинические исследования лекарственных средств на несовершеннолетних, за исключением тех случаев, когда исследуемое лекарственное средство предназначается исключительно для лечения детских болезней или когда целью клинических исследований является получение данных о наилучшей дозировке лекарственного средства для лечения несовершеннолетних».

В проекте ФЗ № 471650-4 «О биомедицинских исследованиях» было предложено допускать применение лекарственных средств, не прошедших клинических испытаний для лечения несовершеннолетних без согласия родителей.

В январе-марте 2010 проект ФЗ № 471650-4 был переработан ГД в ФЗ №61, принятый в конце марта 2010.

В нём допускается применение лекарственных средств, не прошедших клинических испытаний для лечения несовершеннолетних с согласия родителей.

В ноябре 2010 ФЗ № 271 был доработан из ФЗ №61.

В нём также допускается применение лекарственных средств, не прошедших клинических испытаний для лечения несовершеннолетних с согласия родителей.

Пункт «Не допускаются клинические исследования лекарственных средств на несовершеннолетних..." исчез навсегда.

P.S. Ты персонально готов к тому, что на твоих детях будут испытывать новый препарат?

P.P.S. ...только без патриотических слёз: "да" или "нет".

Я потратил время на то, что есть в открытом доступе и для всех

Любой труд должен быть оплачен, - или с какой целью интересовались?

43. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.209
    А ты у меня патриотические слёзы видел хоть раз? И каким боком в этой теме лекарства? Не готов и не допущу.

Карлович, возьми за правило: выложил ссылку-проверь её сам... А то так и неустойку будешь платить. :rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 17 май 2013
  44. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    927
    Карловичч...

я так понимаю...мания твоя никакгда низакончится [​IMG]

может ээто....картошки нажарить и под перцовочку...с сальцом и луком? [​IMG]

1 человеку нравится это.
  45. Михельсон Конрад Карлович

Симпатии:
    764
    Спасибо за совет, которого я не просил.

Ты живёшь по советам, которые тебе дают и которых ты не просишь?

P.S. Ссылку на самого себя я проверил.

А вот это, как говорил Горбатый, уже теплее.

Тогда, какого фера все эти разговоры?

Мурыч как знал...

Я в маниях не специалист, чтобы о них рассуждать, тебе это ближе, раз ты об этом рассуждаешь.

А вот мне ближе, - да, картошечка жареная; да под перцовочку и с лучком...

А вот шкварки, - увы; нельзя теперь...

46. murmur

Симпатии:
    1.764
    п.8 по тебе опять плачет! :sm171:

47. Михельсон Конрад Карлович

Симпатии:
    764
    Не надо...

Получается, ты предупреждал, а я спровоцировал...

48. murmur

Симпатии:
    1.764
    оба уйдете! :hunter:

49. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37

Для справки. Когда сдавала патроны в игрушечной ванночке, меня долго не могли понять, почему я их не выкинула в Неву, а вызвала милицию на дом, пока не пересказала рассказ Джерома К. Джерома о сильно вонючей головке сыра.

А вы не беспокойтесь, я просто запомню, что у вас проблемы с деньгами. ;)

1 человеку нравится это.
  50. murmur

Симпатии:
    1.764
    [​IMG][​IMG] :rofl:

51. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    927
    можно поподробней...

как пятилетнему на пальцахх.