Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Будущие менты вырезают семьи спецназа. Кого нам ждать на защиту?

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем murmur, 15 май 2013.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.391

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот у меня лично на памяти есть единицы ментов, кого я могу уважать.

Но нет у меня НИ ОДНОГО знакомого, про которого я могу сказать, что он- грамотный психолог.

Может, я не с теми людьми общаюсь?(задумчиво)

Или я плохо разбираюсь в психологии и психоанализе? [​IMG]

насчет психологических служб.....

в силовых структурах....

Все они образованы на базе политических институтов, когда в совковые времена готовили политработников. Потом их переименовали в воспитателей, потом- в психологов.

КАК политрабочие могут воспитывать и обучать психологов- для меня до сих пор, даже на пенсии, остается загадкой [​IMG]

И вот такие "специялисты" придут в ментовку и будут помогать нас защищать :ph34r:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    "Будущие менты вырезают семьи спецназа."

Повадились уже, ага. В который раз уже. Доколе!

P.S. Сильно обобщил. Молодец!

Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
  4. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    У меня знакомая была, лет десять назад. Муж у неё ментом работал. Так он как нажрётся, она из дома по подругам скитаться с двухлетним сыном. Муж садист был настоящий(

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Курсант зарезал семью крапового берета. Да ему не жить теперь, максимум два месяца до суда, а на зоне уйдет в небытие. Если ему дадут пожизненное, тогда просуществует до своей смерти.

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.391
    угу. согласен. а подружку вышлют на ее историческую родину, в Армению.

А там за связь со славянами..................... <_<

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

Симпатии:
    1.180
    Да-да, прикрутите ещё здесь всякие национальные дела, если у обоих всё крутится вокруг наркотиков.

9. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    славяне это не нация, а скорее раса, ну и мы русские вроди православные, а значит и не христиане получается, да и не важно это, важно то что менты в основной массе подлые люди, если у обычного человека движителем по жизни является воля и великодушие, то у ментов это патриотизм на уровне фанатизма либо чёрная зависть, но это у нормальных ментов, а ненормальные чаще всего просто мстят людям за то что сами не умеют просто жить.. им хочется власти, но не имея лидерских качеств власть не получить, а тут вроь как стал ментом и власть приобрёл, но мне их жалко, за то , что не понимают они что лидерам насрать на их(ментовский) уровень власти, так как лидер это человек имеющий собственное мнение которое очень нравиться окружающим, одним словом я не против если нынечную ПИЛИЦИЮ переименуют в стражу и охрану, чтоб не зазнавались, тогда и порядк в их рядах наступит [​IMG] :dash2:

10. zolotnik.u

Симпатии:
    1.180
    И у обычного,

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, человека, и у необычного, недавно покинувшего неприятную для него среду обитания, движителем является стремление поймать денег. Неважно, каким способом. Иногда этот способ противоречит нормам общепризнанной морали. А если изначально эти нормы не предусматривались в настройках, то мы можем наблюдать продукт. И не важно, форма на этом продукте или спортивный костюм и семки.

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ой...ой......ой...

когда были митинги в самый первый раз подошел я к "спецназу" Такого не то что соплей перешибешь, можно и шлем отнять и обидеть. Фото сзади оцепления- шлемы торчат и..спереди. ))) Зато титановый шлем и все причиндалы, включая броник.

Где ты Анша" спецназ", окоромя кино видел? 80% тех,кто носит камуфляж на полосе препятствий задохнутся. Впрочем, также как 80% тех кто по улице шляется в адидасе не пробежит и 100 метров.

Кончился спецназ- вместе с зарядкой в школе. Отменили зарядку и через 5 лет некому стало служить в спецназе.

Вложения:

• DSC00063.jpg
      DSC00063.jpg
      Размер файла:
      255,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • DSC0006144.jpg
      DSC0006144.jpg
      Размер файла:
      147 КБ
      Просмотров:
      9
  12. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Психологи, как и инженеры бывают разными, в смысле специализации. Детский психолог и специалист по маньякам - уголовникам будут иметь лишь базовое общее образование, а консультировать "чужих" клиентов не возьмутся, разная специфика. В МВД психологи или психологами работали с незапамятных времен. У меня есть знакомый, давно на пенсии, бывший начальник кадров, так он меньше чем за полчаса выявил усе мои "потребности" и ... отстал с "вербовкой", не нашлось зацепки, через которую возможно манипулировать. )))))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Не всё так просто.

Может, у парня была длительная психо-травмирующая ситуация. Может, соседка его годами выматывала - есть такие женщины в русских селениях...

15. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Хм... странный комментарий. У большинства мвдшников почти непрерывная психо-травмирующая ситуация, если расценивать с т.з. обывателя. Однако, с катушек слетает меньше народа, чем деятелей от искусства. имхо

16. Отче

Отче Member

Симпатии:
    0
    А что, так часто у нас деятели от искусства народ ни с того, ни с сего валят? Не подозревал. Или вы их просто не любите?)

17. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    37
    Слететь с катушек не обязательно кого-то убить. А вот убить женщину, ребенка и собаку за межэтажные протечки в здравом рассудке сложно, по элементарнейшей логике, и не только последствия не сопоставимы.

18. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    241
    Прикрути, братан. Да, жить ему мало, к бабке не ходи.

Найти в сети, как менты мучали баб, ? как краповые береты..... прости, гугл в помощь, совершали не краповые поступки.

Те менты, с которыми меня судьба сводила - те были понимающие. А безбашенных беретов, ? попутавших войну с детским садом - раз не понимают, что здесь жисть а не война, таких резать.

Кто возьмется? Менты? Хаха, ФСБ - им побоку. 6-й Отдел? У них начальство дачу хочет.

Да и не краповый берет, так, потягушка...

19. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    Ты вот, например, этот форум держишь в состоянии психо-травмирующей ситуации...

И ничего же...

Жив пока...

20. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Нам такие и нужны на форуме, как я и как Милонов в Парламенте. А не то все тиной покроетесь, в маразмах утонете, в миазмах задохнётесь.

Будут здесь обсуждать цветочки и колготки...

21. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.379
    Вот фик его знает...

Вроде как бы Мур прав, похерили психологическую подготовку, берут тех кто способен (Не факт что достоин). Потом вот и появляются Евсюковы и подобное...

Но с другой стороны... Общался с ГРУшниками, С Вымпелом, С ФСБ, с Ментами теми же... и не попадалось мне сильно неадекватных людей.... Тут видимо принцип *В семье не без урода* Срабатывает

22. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    Да там одни уроды, но иногда попадаются нормальные.

23. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Начнем с того, что ты плохо разбираешься в полиционерской иерархии: опер госнаркоконтроля не есть спецназовец. Ошибка не маленькая.

То же с твоими познаниями в истории возникновения психологов из политработников. И это я еще ссылки на источник твоих познаний не прошу, экономлю время.

В любом случае, психологи, как подмечено выше, бывают разные. И ВУЗы тоже бывают разные. Сейчас у нас в образовании вообще *опа, все держится на деньгах. (На эту тему есть занимательные фильмы - "На дне знаний", если я не ошибаюсь. 2 части).

Мне эта ситуация видится простой, как корень хрена. Во-первых, паршивенький уровень самого ВУЗа, что подтверждается полетом голов руководителей курсанта.

Во-вторых, все же сообщения в стиле "Ужас-ужас, что опять менты творят!" в тренде. Как переименовали в полицию, так чуть ли не каждый день сводки КН с главными героями - сотрудниками полиции.

Ну и в-третьих... возможно, нам чего-то недоговаривают. Полагаю, пацана до ручки довели задолго до этого события, и плохие отношения были не только у дам. Иначе у меня не складывается картинка с пощечиной, заранее вооружившимся ребенком и соседями-свидетелями конфликтов.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей