Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как с работой для приезжих в Питере?

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Cheetahg, 20 май 2013.

1. Cheetahg

Cheetahg Member

Симпатии:
    0
    Привет, скажите- а реально ли найти работу в Питере для приезжих без гражданства РФ. Я проживаю в Лондоне, но климат мне не подходит, поэтому хотелось бы перебраться в нормальный световой день, в который можно определить время суток- утро или вечер.

Хотелось бы найти человека( желательно женщину моего возраста 27-30 лет), который объяснил бы мне реальность Питера: стоимость жилья, правила поиска работы, госпотствующий менталитет и другие ньюансы.

Возможно, мне удастся приехать в Питер на денёк в августе. Буду рада попить кофе и поделится своим опытом проживания в Лондоне, с человеком, который согласен меня познакомить с Питером.

С заинтересовавшим меня собеседником могу связаться по Скайпу.

Марина-Лондон

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тетя Нюра

Тетя Нюра Заблокированные

Симпатии:
    1.164
    :sm15: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

энто с чего мысля такая - что унас климат лучше лондонского?????

А уж световой день - у нас как Дума решить.

Вот подумають - да еще передвинуть!

4. Eva_Appel

Eva_Appel Пользователи

Симпатии:
    4
    Если у вас метеоклиматическая зависимость, то Питер странный выбор для вас. Мож, лучше в Сибирь? Там утром - утро, зимой - зима, солнечных дней больше, чем российских европах. А тут утром проснешься, позавтракаешь, а за окном уже смеркалось. Если рассвет, конечно, был. А летом слишком светло, если не пасмурно :lol2:

5. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Реально. Дворниками из Узбекистана уже все "наелись", а вот дворника из Англии, думаю, любое ТСЖ иметь захочет...

Игра слов-"познакомить с Питером". [​IMG] Думаю, что сам петер тут вам подойдёт, как никто. [​IMG] Только сообщите ваш рост и наличие родинок... [​IMG]

6. Cheetahg

Cheetahg Member

Симпатии:
    0
    Хорошо, ответьте тогда- какая у вас была погода последние 2 дня?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Nata-ya

Nata-ya Пользователи

Симпатии:
    11
    Если не щитать три грозы то летне было, ога <_<

9. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Я, конечно, не женщина 30-ти лет, но некоторые нюансы менталитета могу разъяснить)

10. Eva_Appel

Eva_Appel Пользователи

Симпатии:
    4
    Кабы в такое летне летнее лето по снегу домой возвращаться не пришлось, в летней струящейся юпке [​IMG] По снегу, но под дожжом.

11. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    что касаемо августа- можешь приезжать в соответствии с

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

все расскажем, все покажем.

Что касаемо погоды, то она у нас такая

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

наберешь 20 мессаг-могу дать скайп в личку [​IMG] :blush:

12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Это такая же иностранка, как и я. Ньюансы, мля...

Я бы тоже послушал у женщины 27-30 лет про господствующий менталитет.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    бугагашечки. а чем климат Лондона не угодил? недостаточно сырой, холодный и пасмурный? [​IMG]

Анекдот даже есть такой: -"Вас вдохновляют туманы и дожди Лондона? -Нет, спасибо, я уже жил в Питере." и ещё про Питер: "- Прошлым летом в питере было солнце? - Говорят было, но я в тот день работал". Питер ещё более сырой и пасмурный чем Лондон. И что такое нормальный световой день? Зимой рассветает к 11 дня, темнеет в 3. Летом белые ночи когда не темнеет в принципе. Если бежать от климата - явно не сюда.

С работой для неграждан РФ жопа. Это без приколов. Мужики ещё могут устроиться нелегалами на стройку, хотя и там таджики и граждане СНГ, но по знакомству хорошие мастера пристраиваются. Женщинам вообще ловить нечего, разве что мужика которому сесть на шею.

не захочет. дворники из Англии нужно разрешение на работу в Рф и диплом дворника - в отличии от черноты это дальнее зарубежье. А ТСЖ надо получить разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, оплатив пошлины, доказав что из местных он никого нанять не может, дворников на местном рынке труда нет. И платить за него надо будет налоги в двойном размере.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей