Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Канализация на даче! Септики "Росток" и системы доочистки! описание септиков марки "Росток"

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем Ekopromgroup, 3 июн 2013.

1. Ekopromgroup

Ekopromgroup New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые посетители форума, представляем Вашему вниманию – септики серии «Росток».

Септики серии «Росток» это надежная основа дачной автономной канализации!

Мы готовы ответить на все вопросы и приглашаем Вас на сайт производителя:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Септики «Росток» для любой семьи!

[attachmentid=33770]

«Росток» МИНИ

Количество пользователей- 1-2 человека;

Производительность, куб/сут – 0,25

«Росток» ДАЧНЫЙ

Количество пользователей- 2-3 человека;

Производительность, куб/сут – 0,4

«Росток» КОТТЕДЖНЫЙ

Количество пользователей- 5-6 человек;

Производительность, куб/сут – 1

Также Группа компаний «ЭкоПром» предлагает разные варианты систем доочистки для септиков: поля подземной фильтрации, фильтрующий колодец; биофильтр.

В септике «Росток» применяются технологии, которые апробированы на больших очистных сооружениях или в других областях техники. Инженеры компании «ЭкоПром» аккумулировали эти идеи в единую малую установку, для повышения эффективности и срока службы самого септика и последующих систем доочистки стоков.

Что такое септики «Росток» и в чем его преимущества:

Высокая степень очистки

• На выходе из септика до сооружений почвенной доочистки до 80% (при использовании биоферментных добавок);

• При использовании систем доочистки сточных вод, производства «ЭкоПром СПб», до 90-95%.

Оптимальная конструкция

• Цельнолитая конструкция, обеспечивает 100% герметичность;

• Цилиндрическая форма септика наименее подвержена всплытию под воздействием грунтовых вод;

• Отсутствуют сварные швы;

• Внутренне устройство переливов септика позволяет задерживать взвешенные вещества, жиры и масла.

• Энергонезависимый.

Надежность

• Септик прошел технические и технологические испытания. Обеспечивает полную очистку вод и отвечает требованиям СанПин 2.1.5.980-00 «биологическим требованиям к охране поверхностных вод» и СНиП 2.04.03.85 «канализация. Наружные сети и сооружения»;

Простота обслуживания

• Септик обслуживается ассенизационными машинами раз 1 - 2 года;

• Имеется свободный доступ ко всем технологическим отверстиям;

Конструктивные преимущества. В септике предусмотрены:

• Высокотехнологичный тонкостенный модуль, препятствующий попаданию крупных взвесей во вторую камеру септика;

• Гаситель входящего потока, значительно уменьшающий степень взмучивания при поступлении сточных вод;

• Аварийный перелив, обеспечивающий бесперебойную работу септика;

• Защита от залпового сброса до 200л.

Задумались о дачной канализации? Правильный выбор – септик «Росток».

Мы готовы ответить на все вопросы и приглашаем Вас на сайт производителя:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ______.JPG
      ______.JPG
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      81
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Орехово

Орехово New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые производители!

Ознакомилась с предлагаемыми вами септиками.

Не увидела среди образцов септиков небольшого объма.

И не поняла, в чем же преимущество именно вашей продукции.

Спасибо!

4. Константин Иванович

Константин Иванович New Member

Симпатии:
    0
    Я уже очень долгий период времени ищу себе подходящую автономную канализацию. И как раз остановился на выборе канализации Росток. преимущества, на мой взгляд на лицо. Неделю назад на многих форумах искал отзывы, много где писал. в результате, получил большое количество положительных отзывов о работе Росток. Все кто пользуются - довольны. Резюмирую из всего, что получил: не пахнет, не требует частой очистки, легко устанавливается, работает и круглый год и временно, подходит к любому грунту, имеет гарантийное и сервисное обслуживание. В общем, это все, что я смог получить. а что еще обычному человеку нужно? Мне ничего. Работает, обслуживает. Я вчера был в Экопром. Специалисты понимают о чем говорят. Это мне тоже понравилось. конечно, я еще не принял окончательного решения. Но пока еще не усомнился в своих предпочтениях.

5. Сергей новичок

Сергей новичок New Member

Симпатии:
    0
    У меня как раз стоит небольшого объема. Для каждого это конечно, относительно. Есть у них такой септик "Мини". Я один живу. поэтому мне его за глаза хватает.

По поводу преимуществ за год пользования для себя определил: энергонезависимость в работе, ни разу не чистил, зимой в септике жидкость не замерзает, у септика нет швов, поломок не было, ничего не заливало.

Понятно, что и других производителей есть не мало плюсов. Но здесь каждый для себя выбирает что он хочет - кто-то по названию, кто-то по цене, другие по популярности, наверное. :)

6. Макс178

Макс178 New Member

Симпатии:
    0
    когда я выбирал септик Росток, апеллировал следующими фактами: отсутствие швов на септике, не энергозависим, отсутствие страха перед большими залповыми сбросами.

Еще, на мой взгляд, у септика очень удобная круглая форма. От этого, мне кажется, он еще более прочен.

Я пользуюсь канализацией Росток уже два года. Только планирую вызывать машину для очистки.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей