Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Чехлы для смартов. Где больше выбор?

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем ykskakskol, 11 июн 2013.

1. ykskakskol

ykskakskol Пользователи

Симпатии:
    0
    Собственно нужен ЗАЩИТНЫЙ чехол для телефона с целью крепления его на руль велосипеда. Гуглил по интернетам, предлагает в основном для грёбанных айфонов и самсунг галакси (как буд-то других телефонов не существует) и некоторых хтц. В каком из магазинов Питера ассортимент поболее, чтоб можно было подъехать и померять, авось что подойдёт, но чтоб и выбор был больше 2-х.

Спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Swietlana

Swietlana New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день, я брала пол года назад на www.wazzupstore.com, мне нужен был потолще, силиконовый, так как дети постоянно роняют, причём три разных. Заказывала на пункт выдачи, доставка у них 100 рублей, а чехол обошёлся в 350, в целом неплохо. Сейчас ищу для iPhone 6, но у них пока нет, Вы не знаете где взять силиконовые, как на ваззапстор, но для шестого, из Китая, я посчитала, долго. Буду очень благодарна за ответ!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей