Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Полёты в аэротрубе Спб.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем blonden, 20 июн 2013.

1. blonden

blonden New Member

Симпатии:
    0
    «Аэродрим «– это компания подарившая людям крылья. В пригороде Санкт-Петербурга они первые открыли аэротрубу для полётов.

Аэродинамическая труба – это аттракцион и тренажёр для воздушных акробатов, это оригинальный отдых и развлечение для всей семьи, это ценный и необычный подарок.

Полёты в аэродинамической трубе.

Нагнетаемый в аэродинамическую трубу воздух, достигает скорости 200 км/час, создавая мощный восходящий поток. После подготовки и экипировки, участники аттракциона учатся парить в потоках воздуха, и проделывать различные фигуры воздушной акробатики в безопасной трубе. Это чувство сравнимо с чувством, испытываемым во время затяжного прыжка с парашютом.

Мы предлагаем.

Посетите первую в Петербурге вертикальную аэротрубу. Мы предлагаем:

- Полёты в аэротрубе от 1275 рублей.

- Бесплатный инструктаж и обучения основам воздушного спорта.

- Платный сервис для любителей воздушного спорта, по обучению с опытным тренером.

- Фото и видео съёмка.

- Отдых на природе, беседки, волейбольная сетка с мячами, гамаки, мангал.

- Рядом озеро, лес.

Цены. Акции и скидки.

В «Аэродрим» - самые низкие цены в Санкт-Петербурге.

- Это на 10-15% меньше, для начальных пакетов.

- Для групп цена падает в два раза, а по сравнению с конкурентами – меньше на 35%.

- Для детей от 5 до 16 лет предусмотрены дополнительные скидки.

- Также Вы можете купить у нас подарочный сертификат, и подарить его важному для Вас человеку.

График работы.

Лето – пора отпусков. И в это время «Аэродрим» действительно предлагает всем посетителям особые возможности.

- Сб-Вс – аттракцион открыт для всех групп клиентов.

- Вт-Пт – только для групп от 15 человек по предварительной записи.

- Пн - аттракцион закрыт.

Наш адрес, и наши контакты.

Информацию о нас и о ценах на наши услуги ищите на сайте:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

По вопросам обслуживания и предложений звоните: 7(812)385-7775

Посетить нас Вы можете по адресу: п. Песочное (21-й км Приморского шоссе), ближайший населенный пункт - Приветненское (17-й км Приморского шоссе)). Схема проезда на сайте.

Полёт. Фотографии.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Vedma

Vedma Member

Симпатии:
    0
    А мы туда с друзьями ездили) Классная аэротруба. Никто не вышел недовольным[​IMG] Мне больше всего понравилось, что там все хорошо выглядит, новое, надежное, как говорит моя мама, "сделано для людей". А про эмоции... лучше испытайте сами:)

4. anisimovv

anisimovv New Member

Симпатии:
    0
    я туда сестру возил, когда она ко мне в гости приезжала. ну как возил, сам-то я тоже полетал в трубе. по две минуты каждый, и если честно, почувствовал что этого мало. пока думаю приехать еще, взять у ребят-инструкторов уроки по трюкам в воздухе. но времени не могу все найти:-( а попробовать полет советую всем, вы не забудете эти чувства никогда!

5. zhenya1985

zhenya1985 New Member

Симпатии:
    0
    Согласна, что непередаваемые ощущения. Я на первый раз две минуты летала, сын тоже полетал пару минут, ему уж очень мало показалось, ну думаю. что для 10летнего пацана этого пока достаточно! Мужа и то уговорила полетать-а он у меня далеко не экстримал, но глядя на сына решил, что и он горазд, в общем это отличный семейный отдых, поднимает настроение!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей