Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сниму однокомнатную квартиру

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем ponimaesh, 25 июн 2013.

1. ponimaesh

ponimaesh New Member

Симпатии:
    0
    Две девушки только что закончили обучение в университете. Необходимо съехать с общежития. В связи с этим ищется однокомнатная квартира.

наши пожелания:

- желательно метро Ладожская или центр.

- с мебелью, бытовой техникой и прочими благами цивилизации.

- без "бабушкиных" ковров и огромных сервантов

- не дороже 20 000 рублей в месяц.

- без посредников.

в свою очередь гарантируем своевременную оплату, поддержание квартиры в чистоте и уюте. Мы не шумные, спокойные, вечеринки устраивать не будем)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Andreas

Andreas New Member

Симпатии:
    0
    Вот, Марии напишите:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

поможет подобрать квартиру и недорого. Попытка ж не пытка, а деньги в итоге, уверен, сэкономите! У меня просто похожая ситуация была с приятелем, она решила проблему.

4. Утка-мандаринка

Утка-мандаринка Member

Симпатии:
    0
    Я тоже знаю Машу Какоткину! В свое время она меня просто спасла - когда сумасшедший хозяин квартиры (которую мы, кстати сами, без риэлтора нашли) выселял нас с ребенком и котом в октябре! Такие приключения не забываются... Она тогда нашла хорошую квартиру моментально! 4 года в ней жили без проблем))Теперь всегда обращаемся только к Маше и все спокойно, слава Богу [​IMG] Вот и квартиру уже купили [​IMG][​IMG][​IMG] :)

5. no421

no421 Member

Симпатии:
    0
    Чтобы

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, могу порекомендовать сравнительно новый ресурс infonedv.ru. Риэлторам бой! можно и не регистрироваться

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей