Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто рано встает, тому Онищенко дает перфоратор (с)

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Mavis, 26 июн 2013.

1. Mavis

Mavis Пользователи

Симпатии:
    5
    С утра сегодня, просматривая интересные мне страницы, натыкаюсь на запись в блоге своего друга. Прочитала эти несколько строк, сползла под стол от смеха [​IMG]

Макс, спасибо за веселое утро И, с твоего позволения, выкладываю твои ночные размышлялки для дальнейшего осуждения. Пусть народ порадуется!

Для человека, измученного нарзаном жарой, ты очень даже неплохо справился. Спасибище!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. По случаю жары в Москве и Петербурге дал свои супер-рекомендации… Пожилым людям – оставаться на своих местах (то есть томиться в духоте дома), ну а работягам – приходить на работу к 6 утра. Типа там утренняя прохлада, пробок нет и все блага раннего вставания. И вообще, кто рано встает, тот на ночь арбуз съел (…всех бесит).

Ну что тут скажешь господину Онищенко. Мы в Казарме иногда и в три часа ночи встаем, и не жалуемся. Но нам и на жару плевать хотелось. А вот в Петербурге у меня один мой товарищ – он к трем часам на работу встает, и то опаздывает. И для него чтоб к 6 утра на работу приехать, легче вообще не ложиться. Да и вообще: ничего, что если к 6 на работу припереться, уходить придется все равно в 3 часа дня, то есть по самому пеклу?..

Умник хренов.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mavis

Mavis Пользователи

Симпатии:
    5
    С утра сегодня, просматривая интересные мне страницы, натыкаюсь на запись в блоге своего друга. Прочитала эти несколько строк, сползла под стол от смеха [​IMG]

Макс, спасибо за веселое утро! И, с твоего позволения, выкладываю твои ночные размышлялки для дальнейшего о,суждения. Пусть народ порадуется!

Для человека, измученного нарзаном жарой, ты очень даже неплохо справился. Спасибище!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. По случаю жары в Москве и Петербурге дал свои супер-рекомендации… Пожилым людям – оставаться на своих местах (то есть томиться в духоте дома), ну а работягам – приходить на работу к 6 утра. Типа там утренняя прохлада, пробок нет и все блага раннего вставания. И вообще, кто рано встает, тот на ночь арбуз съел (…всех бесит).

Ну что тут скажешь господину Онищенко. Мы в Казарме иногда и в три часа ночи встаем, и не жалуемся. Но нам и на жару плевать хотелось. А вот в Петербурге у меня один мой товарищ – он к трем часам на работу встает, и то опаздывает. И для него чтоб к 6 утра на работу приехать, легче вообще не ложиться. Да и вообще: ничего, что если к 6 на работу припереться, уходить придется все равно в 3 часа дня, то есть по самому пеклу?..

Умник хренов.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.395
    или ваш товарисч живет в питере и работает в области, либо он живет в области и работает в Питере.

(Внимательно смотрим на описанные условия) [​IMG][​IMG]

я живу в области. встаю в 7.00, выезжаю в 8.15 и УЖЕ В 8.45-8.50- наработе.

Расстояние от дома до работы- 45 км [​IMG]

свидетели есть, если че [​IMG]

Это вот зацепило утверждение лимиты приезжих, что в Питере не проехать на работу.

в очередных....нефиг ехать на авто, если город стоит.

Что за мещанство-переть за рулем со скорость улитки и проклинать власти.

КОГДА же им дороги ремонтировать.

Что касаемо сиесты(или фиесты) - я согласен- сменить режим работы на 6-7.00---13.00 или 18.00-23.00

Только вот покажите мне идиЁтов-начальников, которые сменят режим работы в "одну харю" [​IMG]

Если менять- то менять ОБЩИЙ режим работы региона(страны)

Как, например, в Южной Америке(по слухам)

5. KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb Пользователи

Симпатии:
    18
    Сейчас встаю в 8.оо. На работу к 9.оо. Работа до 18.оо

Раньше в Че приходилось вставать в 5.оо, чтобы в 6.40 быть на работе как штык.

6. Зул

Зул Пользователи

Симпатии:
    31
    Для меня тоже если в 6 утра встать, то я ложиться не буду...

Меня забавляют люди, которые рекомендации воспринимают как нарушение своих свобод.

Тебя кто-то заставляет в 6 приходить? Нет? Ну а хрена ли ты тут разнылся?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Zanon2

Zanon2 Пользователи

Симпатии:
    0
    от души)))) :rofl:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей