Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Nur Plast - обманщики, которые хамят и не платят

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Countess, 7 июл 2013.

1. Countess

Countess New Member

Симпатии:
    0
    Работала на компанию Nur Plast, которая не платит, да ещё ужасно относится к своим работникам. Была у них менеджером по продажам их услуг, зарплата минимальная, но большой процент. Немного поработав, поняла, что зарплату я получаю, но процента нет. Я нахожу клиента, а за процентом надо идти к начальнику, говорить, сколько их за мной найдено. В итоге он начинает крича спрашивать, а что я сделала полезного, а как я проконсультировала. Да, консультацию давали консультанты, те, кто занимается выполнением уже, но я ведь приводила... Обидно, пришлось уволиться.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Так-так...

Что такого полезного Вы производили, что Вам должны были платить зарплату и проценты? Уточните, пожалуйста, если не трудно.

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Девушка не справилась со своей работой и её вышвырнули за дверь. Я так понял.

Никакая компания не будет устраивать чехарду из своих работников. Скорее всего дама была на испытательном сроке. Не справилась, собиралась получать, а не зарабатывать.

5. Countess

Countess New Member

Симпатии:
    0
    Политика была такова: зарплата процент. Процент за приведенного клиента. Но консультации клиенту более профессиональные давали уже другие люди. Это не из-за моего испытательного срока, а так делали и остальные. Дальше за процентом идешь к начальнику, называешь кого привел. Назвал. И тут он начинает, но вы же его не полностью вели, дальше с ним работали другие специалисты, но при устройстве о том, что тебя будут так отговаривать и не очень вежливо, речи не было. Все сделано так, что процент получить сложно, надо вступать в накаленную дискуссию с начальником, отстаивать то, что изначально клиента привел ты, а за него обещали процент. Рассчитано на то, что сотрудник этого делать не будет. Уволилась я сама, но срок был действительно испытательным. Но я считаю, что испытательный срок двусторонний, фирма проверяет вас, а вы фирму...

6. пастух аленей

пастух аленей Member

Симпатии:
    0
    плохой менагер жалуется, что ее уволили.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Самец ухайдакан в очередной раз. Он нас не хочет уважать - с какой такой пьяной радости я стану уважать его инкарнации?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей