Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вагина как инструмент шантажа! Точка зрения. поспорим?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Бяка, 17 окт 2007.

1. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Колода то , крапленая :D

4. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    А по делу есть что сказать?

5. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно есть: скажите, где водятся подобные женщины и я отвечу, как там оказались подобные мужчины [​IMG]

По существу я не знакома с подобными раритетами (как среди 17-летних так и среди "от 40 и выше"), так что могу сказать лично от себя: мудрый изрёк давным давно "что внутри-то и снаружи". Так что следуя логике: внутренний мир и настрой каждого индивидуума притягивает к нему подобных особей. А по сему - думайте сами, в чей огород полетит камушек :rofl:

6. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Гы.. Посмеялся от души [​IMG] Бяка, молодец такую штуку нарыл [​IMG] Теперь жди комментов женской части форума B)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошая шутка.Только в 21 веке стара.Шовинизм нынче не моден.

В современном мегаполисе, например, романтики днем с огенм не найдешь.

И не поймешь нашах мужчин. Сам платит за романтику, а ты от секса отказываешься-плохо.

Сама платишь за романтику и отказываешься - плохо.

Или сама платишь за романтику и он отказывает - тоже плохо.

Вот и пойми Вас сложных мужчин, оберегаемых нами.

Я бы в этой статейке женщин на мужчин сменила, и вот в самую точку попала.

" Кто за кого платит, тот с тем потом и танцует пременима для всех полов".

Так что шантажируем друг друга. :friends:

9. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    где? Везде! Разве не принято, что мужчина должен ухаживать? Просто ТУТ все написано языком, более понятным для вас. (вспомним, одна из тем была просто пропитана словом Должен)...

или Вы хотите сказать, что Вы ухаживаете? (как в посте Аnnы_S).

10. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    я могу 100% ответить за себя, что моим мужчинам подобное рассуждение и в голову бы не пришло [​IMG] Я знаю золотое правило: чем больше отдаёшь - тем больше получаешь и следую ему всегда :P

11. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    то есть, сначала ДАЕШЬ, а только потом принимаешь ухаживания? Да это просто женщина-мечта!

12. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Заметки скучающей мужской особи,которой в свободное от онанизма время нечем было занять свой мозг...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    вот тока не надо всё упрощать до безобразия [​IMG]

для того, чтобы я "дала" - нужно как минимум сделать что-либо, чтобы мне захотелось пойти навстречу, и это вполне можно назвать ухаживанием, а можно и по современному: мотивированием [​IMG]

А вот после первого секса как раз и начинается интенсивное ухаживание ;)

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
  15. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.958
    Мужиков надо беречь!! Так тож МУЖИКОВ!! А всяким Бякам проще зайти в сексшоп, там вагины на любой вкус и не надо голову морочить с ухаживаниями. Резиновая подруга - самая верная!!!

16. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    вполне прогнозируемая реакция женской особи, понявшей всю справедливость "обвинения", но неспособной осмысленно возразить (или хотя бы попытаться), и поэтому прибегнувшей к испытанному способу, обозвать оппонента (кстати не сказавшего, что согласен с изложенным) дураком. "сам дурак" форева!

Анна, к Вам тоже относится.

обеим спасибо, буду теперь знать, с кем можно нормально общаться, а чье подзаборное лаянье можно игнорировать.

17. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    willoy, ты не сердись, не могу удержаться, когда подколка сама в руки просится! )))))

""вот тока не надо всё упрощать до безобразия [​IMG]""

ок. Упростим до прекрасного!))

""для того, чтобы я "дала" - нужно как минимум сделать что-либо, чтобы мне захотелось пойти навстречу, и это вполне можно назвать ухаживанием, а можно и по современному: мотивированием [​IMG]

""

то есть, ты согласна, что первый шаг требуется сделать мужчине? Вопрос в том и стоит, чтоб понять, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? это вы, женщины, сейчас испытываете дефицит мужчин, а не наоборот.

""А вот после первого секса как раз и начинается интенсивное ухаживание [​IMG]""

тут я 100% согласен. Прежде, чем терять деньги и время, есть смысл сначала убедиться, что овчинка стоит выделки

18. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Бяка [​IMG] Значит ты считаешь, что в связи с дефицитом мужчин женщины должны взять на себя их роль и стать "охотниками и добытчиками"? Я так не считаю, видимо потому, что подобного дефицита не испытываю [​IMG]

А вот пойти навстречу желаниям мужчины для меня вполне естественно, если он предложит мне это таким образом, что отказать желания не возникнет. А вот на хамские предложения реакция будет однозначна - отказать и пресечь любые дальнейшие попытки :blum:

19. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    2willoy

""Бяка [​IMG] Значит ты считаешь, что в связи с дефицитом мужчин женщины должны взять на себя их роль и стать "охотниками и добытчиками"?""

а кто решил, что это НАША РОЛЬ? (даже если не принимать во внимание дефицит.) Женщинам западло ухаживать за понравившимся мужчиной? Или вы нам нужны больше, чем мы вам?

""Я так не считаю, видимо потому, что подобного дефицита не испытываю [​IMG]""

замечу - ПОКА не испытываешь. И, Может быть, никогда не испытаешь, если вовремя подсуетишься и закуешь в цепи неопытного молодого мужчину. Да и не факт, что удастся его удержать потом, когда заматереет...

""А вот пойти навстречу желаниям мужчины для меня вполне естественно, если он предложит мне это таким образом, что отказать желания не возникнет.""

а с какой стати ОН должен предлагать, а не ОНА?

Обоснованного ответа так никто и не дал.

20. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Во-первых так решено до нас и не нам менять половые роли)

Во-вторых мне "не западло" ухаживать за своим мужчиной так, как положено мягкой, доброй, нежной и любящей женщине. А вот агрессивная роль не для меня. И не в моём стиле пристать на улице к мужчине с целью знакомства [​IMG]

А дифицита я не испытываю и не буду испытывать именно потому, что обладаю набором ЖЕНСКИХ качеств. Суетиться и заковывать в цепи мне тож нужды нет, так как я ценю свободу и свою и чужую. (По жизни наоборот получается - отказывать желающим навязать цепи [​IMG] )

А обоснованный ответ один: так задумано творцом и положено природой со времён создания. И проблема современного мира как раз таки и состоит в том, что смешиваются половые роли и получаем стерв, голубых и так далее...........

21. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Может, я что-то не понял в фантазиях автора статьи, но из того, что понял, думаю вот что.

Критикуемый автором поведенческий стереотип исходит от первоначально заложенного природой: самец «рисуется», самка выбирает. Типичная (от природы) модель поведения особей, для которой они наиболее приспособлены. Это на инстинктивном уровне и время здесь меняет лишь некоторые нюансы.

Автор прекрасно разложил по полочкам весь расклад. Вся картина перед нами, как живая, без прикрас. А далее каждый сам выбирает: устраивает – вперёд, не устраивает – ждём следующей звезды.

22. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    она: ну так что? секса не будет? :-[

он: меня всегда поражало это...

она: что?

он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино

он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"

она: мне тебе цветы подарить чтоли? [​IMG]

она: ну пойдем в кино?

:xexe:

23. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Прочитала эту ерунду, так и не поняла , чего же хочет автор. Что его не устраивает более менее ясно, но, честно говоря, впервые встречаю такой примитивизм.Похоже на вопли капризного ребёнка: "покорми меня, я же тебя в ресторан водил (добровольно, по собственной воле)! Подари что-нибудь, я тебе - цветы, а ты мне - ничего!" И это говорит "венец творения", сильный пол(попробуй назови его слабым, такое услышишь про рамеры мозга и прочих составляющих мужской организм, что какой -нибудь Аполлон покажется сопливым мальчишкой по сравнению с ним.) Если у человека такое неприятие женщин, вокруг полно симпатичных сговорчивых мальчиков или пусть дружит со своими руками.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей