Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Вагина как инструмент шантажа! Точка зрения. поспорим?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Бяка, 17 окт 2007.

1. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Колода то , крапленая :D

4. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    А по делу есть что сказать?

5. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно есть: скажите, где водятся подобные женщины и я отвечу, как там оказались подобные мужчины [​IMG]

По существу я не знакома с подобными раритетами (как среди 17-летних так и среди "от 40 и выше"), так что могу сказать лично от себя: мудрый изрёк давным давно "что внутри-то и снаружи". Так что следуя логике: внутренний мир и настрой каждого индивидуума притягивает к нему подобных особей. А по сему - думайте сами, в чей огород полетит камушек :rofl:

6. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    209
    Гы.. Посмеялся от души [​IMG] Бяка, молодец такую штуку нарыл [​IMG] Теперь жди комментов женской части форума B)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошая шутка.Только в 21 веке стара.Шовинизм нынче не моден.

В современном мегаполисе, например, романтики днем с огенм не найдешь.

И не поймешь нашах мужчин. Сам платит за романтику, а ты от секса отказываешься-плохо.

Сама платишь за романтику и отказываешься - плохо.

Или сама платишь за романтику и он отказывает - тоже плохо.

Вот и пойми Вас сложных мужчин, оберегаемых нами.

Я бы в этой статейке женщин на мужчин сменила, и вот в самую точку попала.

" Кто за кого платит, тот с тем потом и танцует пременима для всех полов".

Так что шантажируем друг друга. :friends:

9. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    где? Везде! Разве не принято, что мужчина должен ухаживать? Просто ТУТ все написано языком, более понятным для вас. (вспомним, одна из тем была просто пропитана словом Должен)...

или Вы хотите сказать, что Вы ухаживаете? (как в посте Аnnы_S).

10. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    я могу 100% ответить за себя, что моим мужчинам подобное рассуждение и в голову бы не пришло [​IMG] Я знаю золотое правило: чем больше отдаёшь - тем больше получаешь и следую ему всегда :P

11. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    то есть, сначала ДАЕШЬ, а только потом принимаешь ухаживания? Да это просто женщина-мечта!

12. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Заметки скучающей мужской особи,которой в свободное от онанизма время нечем было занять свой мозг...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    вот тока не надо всё упрощать до безобразия [​IMG]

для того, чтобы я "дала" - нужно как минимум сделать что-либо, чтобы мне захотелось пойти навстречу, и это вполне можно назвать ухаживанием, а можно и по современному: мотивированием [​IMG]

А вот после первого секса как раз и начинается интенсивное ухаживание ;)

15. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.815
    Мужиков надо беречь!! Так тож МУЖИКОВ!! А всяким Бякам проще зайти в сексшоп, там вагины на любой вкус и не надо голову морочить с ухаживаниями. Резиновая подруга - самая верная!!!

16. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    вполне прогнозируемая реакция женской особи, понявшей всю справедливость "обвинения", но неспособной осмысленно возразить (или хотя бы попытаться), и поэтому прибегнувшей к испытанному способу, обозвать оппонента (кстати не сказавшего, что согласен с изложенным) дураком. "сам дурак" форева!

Анна, к Вам тоже относится.

обеим спасибо, буду теперь знать, с кем можно нормально общаться, а чье подзаборное лаянье можно игнорировать.

17. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    willoy, ты не сердись, не могу удержаться, когда подколка сама в руки просится! )))))

""вот тока не надо всё упрощать до безобразия [​IMG]""

ок. Упростим до прекрасного!))

""для того, чтобы я "дала" - нужно как минимум сделать что-либо, чтобы мне захотелось пойти навстречу, и это вполне можно назвать ухаживанием, а можно и по современному: мотивированием [​IMG]

""

то есть, ты согласна, что первый шаг требуется сделать мужчине? Вопрос в том и стоит, чтоб понять, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? это вы, женщины, сейчас испытываете дефицит мужчин, а не наоборот.

""А вот после первого секса как раз и начинается интенсивное ухаживание [​IMG]""

тут я 100% согласен. Прежде, чем терять деньги и время, есть смысл сначала убедиться, что овчинка стоит выделки

18. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Бяка [​IMG] Значит ты считаешь, что в связи с дефицитом мужчин женщины должны взять на себя их роль и стать "охотниками и добытчиками"? Я так не считаю, видимо потому, что подобного дефицита не испытываю [​IMG]

А вот пойти навстречу желаниям мужчины для меня вполне естественно, если он предложит мне это таким образом, что отказать желания не возникнет. А вот на хамские предложения реакция будет однозначна - отказать и пресечь любые дальнейшие попытки :blum:

19. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    2willoy

""Бяка [​IMG] Значит ты считаешь, что в связи с дефицитом мужчин женщины должны взять на себя их роль и стать "охотниками и добытчиками"?""

а кто решил, что это НАША РОЛЬ? (даже если не принимать во внимание дефицит.) Женщинам западло ухаживать за понравившимся мужчиной? Или вы нам нужны больше, чем мы вам?

""Я так не считаю, видимо потому, что подобного дефицита не испытываю [​IMG]""

замечу - ПОКА не испытываешь. И, Может быть, никогда не испытаешь, если вовремя подсуетишься и закуешь в цепи неопытного молодого мужчину. Да и не факт, что удастся его удержать потом, когда заматереет...

""А вот пойти навстречу желаниям мужчины для меня вполне естественно, если он предложит мне это таким образом, что отказать желания не возникнет.""

а с какой стати ОН должен предлагать, а не ОНА?

Обоснованного ответа так никто и не дал.

20. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Во-первых так решено до нас и не нам менять половые роли)

Во-вторых мне "не западло" ухаживать за своим мужчиной так, как положено мягкой, доброй, нежной и любящей женщине. А вот агрессивная роль не для меня. И не в моём стиле пристать на улице к мужчине с целью знакомства [​IMG]

А дифицита я не испытываю и не буду испытывать именно потому, что обладаю набором ЖЕНСКИХ качеств. Суетиться и заковывать в цепи мне тож нужды нет, так как я ценю свободу и свою и чужую. (По жизни наоборот получается - отказывать желающим навязать цепи [​IMG] )

А обоснованный ответ один: так задумано творцом и положено природой со времён создания. И проблема современного мира как раз таки и состоит в том, что смешиваются половые роли и получаем стерв, голубых и так далее...........

21. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Может, я что-то не понял в фантазиях автора статьи, но из того, что понял, думаю вот что.

Критикуемый автором поведенческий стереотип исходит от первоначально заложенного природой: самец «рисуется», самка выбирает. Типичная (от природы) модель поведения особей, для которой они наиболее приспособлены. Это на инстинктивном уровне и время здесь меняет лишь некоторые нюансы.

Автор прекрасно разложил по полочкам весь расклад. Вся картина перед нами, как живая, без прикрас. А далее каждый сам выбирает: устраивает – вперёд, не устраивает – ждём следующей звезды.

22. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    она: ну так что? секса не будет? :-[

он: меня всегда поражало это...

она: что?

он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино

он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"

она: мне тебе цветы подарить чтоли? [​IMG]

она: ну пойдем в кино?

:xexe:

23. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Прочитала эту ерунду, так и не поняла , чего же хочет автор. Что его не устраивает более менее ясно, но, честно говоря, впервые встречаю такой примитивизм.Похоже на вопли капризного ребёнка: "покорми меня, я же тебя в ресторан водил (добровольно, по собственной воле)! Подари что-нибудь, я тебе - цветы, а ты мне - ничего!" И это говорит "венец творения", сильный пол(попробуй назови его слабым, такое услышишь про рамеры мозга и прочих составляющих мужской организм, что какой -нибудь Аполлон покажется сопливым мальчишкой по сравнению с ним.) Если у человека такое неприятие женщин, вокруг полно симпатичных сговорчивых мальчиков или пусть дружит со своими руками.

24. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    :tomato2: [​IMG][​IMG][​IMG]

Для меня ничего нового.

Типичный взгяд озабоченного самца

Виноваты носительницы вагин, т.к. не стоят просто так на каждом углу . что бы ее вагиной воспользовался всяк захотевший.

Может стоит перестать думать о вагине....... нет вагины - нет проблемы.

Женщина даже по структуре этой самой вагины - принимающая, впускающая сторона, а "после гостей всегда посуду надо помыть ", а гостю -что - он пришел- ушел -затра.....ешся убираться -вот и приходиться "что бы не так обидно было"... [​IMG] А то - сунул, вынул и пошел дальше, охотник за вагиной. [​IMG]

вот если бы было наоборот вагина у мужиков................................[​IMG] и подарки дарить не надо.

Красотища. Всегда под рукою - делай че хошь. [​IMG]

И потом - не помните что ли -

"лучше нет влага...ща, чем рука товарища." Можете думать и об этом, но боюсь теперь будет другой "виноватый" [​IMG]

И

Голодная кума Лиса залезла в сад;

В нем винограду кисти рделись.

У кумушки глаза и зубы разгорелись;

А кисти сочные, как яхонты, горят;

Лишь то беда, висят они высоко:

Отколь и как она к ним ни зайдет,

Хоть видит око,

Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,

Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!

На взгляд-то он хорош,

Да зелен - ягодки нет зрелой:

Тотчас оскомину набьешь". :P

25. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    2willoy

""Во-первых так решено до нас""

"до нас" еще и ездили на телегах, и писали гусиным пером, и считали на деревянных счетах....

""Во-вторых мне "не западло" ухаживать за своим мужчиной так, как положено мягкой, доброй, нежной и любящей женщине.""

давай не играть словами. "Ухаживать" в контексте темы подразумевает не это.

"" И не в моём стиле пристать на улице к мужчине с целью знакомства [​IMG]""

частный случай. То же самое могут сказать тысячи мужчин.

""А дифицита я не испытываю и не буду испытывать именно потому, что обладаю набором ЖЕНСКИХ качеств. Суетиться и заковывать в цепи мне тож нужды нет, так как я ценю свободу и свою и чужую. (По жизни наоборот получается - отказывать желающим навязать цепи [​IMG] )

""

как молоды мы были (с)-песня

""А обоснованный ответ один: так задумано творцом""

творцом, выдуманным людьми же?

26. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Бяка, я не считаю, что творца выдумали люди (они много другого вокруг этого понавыдумывали). И оправдываться и давать отчёт никому не намерена (вышла из этого возраста давным давно). Кстати, в одном из твоих постов узнала, что мы ровесники...

Короче: живу так, как считаю правильным, никому не наношу вреда и довольно об этом.

У меня такое ощущение, что ты пытаешься вывести меня из равновесия. Огорчу или нет - но это крайне сложно и в реале и в виртуале)))

27. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    огорчила. Тем, что так обо мне подумала. Ты одна из немногих женщин, с которыми можно нормально говорить. А за безобидные подколки извини. Натура у меня такая.

Кстати, дай ссылку, где творец писал, что мужчина должен бегать за женщиной! Причина не в творце, а в природе. А те мужчины, которые справились со своей природой, тем и бегать за вами неохота. Сами всегда приходите... Так что, это ЭССЕ написано совсем не озабоченным, как тут писали. Озабоченные, напротив, готовы на все, лишь бы им ДАЛИ. И унижаться, и тратиться...

28. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    Какая низость и гадость с Вашей стороны вообще ... слов нет, прочитала немного, дальше и читать не хочется - дерьмо полное....если Вы так считаете как и автор этого голимого словоплетства - мне Вас искренне жаль...

Вас между прочим женщина родила! Имейте совесть!

Лично меня оскорбляют подобные высказывания...

29. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Бяка, Вы прямо камнями закидали....Живого места не осталось....

Единственное с чем согласна, что никто никому ничего не должен. :angel:

30. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Гадость с моей стороны в ЧЁМ состоит? В том, что осмелился запостить эту тему?

Ну что ж... не всем же золото мыть, надо кому-то и золотарями быть...

Скажите... а если б я "обнародовал" сексуальные воспоминания-восторги какого-нибудь "голубого" (с целью обсуждения), я в Ваших глазах сразу стал бы гомосеком?

Ну что ж, логика женщин всегда была предметом ИХ гордости...... Скажу на ушко: неумные женщины мне всегда импонировали!

"Пожалей меня пожалей

В моей судьбе такой жестокой и не складной

Лишь от любви твоей по-женски безоглядной

На миг становится хоть чуточку теплей" (с)-Трофим [​IMG][​IMG][​IMG]

А какое отношение данный факт имеет к обсуждаемой теме? Или это просто очередная шаблонная фраза, призванная заменить отсутствие способностей обосновать свою точку зрения?

Судя по всему вышесказанному, это уже не удивляет...............

ЗЫ. Да и вообще, никто и не сомневался, что данный "опус" вызовет такой шквал отзывов от женщин в стиле "сам дурак"... Ведь кому из них захочется признаться, что ПОЧТИ всё написанное (не спорю, хамским слогом, во многом утрированно) - не что иное, как правда. [​IMG] и что "обмен" не равноценный.

Где? Когда?? Кого??? [​IMG]

Примеры - в студию!!!

31. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    ??????????? Прямо себя недочеловеком почувствовала.Просто я изложила также конкретно, как и автор данной статейки, свою точку зрения.Каждый выбирает сам.А я люблю сама балом править. И не вижу в этом ничего плохого.

У меня достаточно примеров довольных своей жизнью женщин.Да и сама я от отсутствия мужчин не страдала.А если мне противоположная особь нравилась, так и на улице могла познакомиться, не прошлый век.А женскую логику трогать не надо.Я вот по своей работе четко понимаю, что отсутствием последовательного мышления страдают мужчины, да и в истерию они часто впадают.

:rofl:

32. vodafone

Симпатии:
    3
    Гы)) красавица!!!

Если лично ВАМ уважаемый попадаются такие женщины, про которых там написано - значит Вы их заслуживаете, каждый ищет себе под стать...А вообще грубость и хамство никого не украсили еще и надо быть покорректнее в своих высказываниях, они не всегда правдивы по отношению к окружающим.

33. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Процитировано моё сообщение:

Дан Ваш коментарий к нему:

Возникает вопрос: а к нему ли данный коментарий?

В моём сообщении задан простой вопрос: Разве не принято, что мужчина должен ухаживать?

(причём, заметьте, я не спрашивал о ВАШЕМ образе жизни! Спрашивалось об ОБЩЕЙ ТЕНДЕНЦИИ)

Ответа на него я не нашёл....

Ваш пример, что Вы способны сами знакомиться на улице, вызывает лишь восхищение Вами, но опять же не отвечает на вопрос (на второй вопрос - УХАЖИВАЕТЕ ЛИ Вы за мужчинами - Дарите ли им цветы, конфеты/шоколадки... водите ли их в кафе/кино/и.т.д. ради их благосклонности в Вашу сторону?)....

Таким образом мы видим, что Ваш "ответ" по сути ответом на мой пост не является.... Тогда зачем приведена цитата? ... и мы ещё будем спорить о логике? ;)

34. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Лично я не считаю, что ты озабочен или ещё что, нормальный мужик, любознательный и с юмором [​IMG]

И ещё: мужчина не должен тратиться (чушь какая), а он ХОЧЕТ это делать от сердца, если женщина того стОит [​IMG]

И что значит "справились с природой?" Уверяю тебя, настоящие мужики не "бегают", зато как красиво ухаживают! С ними интересно общаться - настоящее наслаждение для души и тела [​IMG]

Ведь секрет в том, что.........не, не буду здесь открывать секреты [​IMG] Далеко не все до них "доросли"

Ссылку? Чесно гря сейчас нет времени копаться в библейских текстах, тем более что дословно там таких фраз нет. А вот ссылку интересного женского клуба (не тупых бульварных журналов) дать могу - там и секреты найти можно [​IMG] конечно, не все.................

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

url=http://www.irenclub.org/vum30.php

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
  35. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Эх... придётся снова всё раскладывать "по полочкам"...

Внимательно перечитал обсуждаемый опус...

Сразу захотелось уточнить: какие ТАКИЕ женщины?

Там описаны обычные женщины... которые желают, чтобы за ними ухаживали... Которые "не дают" при первом знакомстве... которые хотят, чтобы мужчина помогал по хозяйству...

Вам не нравятся ТАКИЕ женщины????? А какие Вам ближе по духу? Те, которые дают без ухаживания? и которые хотят пахать как лошади на благо "самца"???

Странные пристрастия.......

Учитывая написанное в предыдущем абзаце, звучит, как комплимент!!! [​IMG]

Вы говорите о грубости автора опуса? Согласен - переборщил немного.... Но его тоже можно понять..

Или о моей? Тогда ЧТО Вы считаете грубостью? Мою неспособность лизать кому-то задницу и желание называть вещи своими именами??? Ну, извините... поздно меня уже переучивать!

А вот Ваш первый ответ насквозь пронизан грубостью... Вы обвининили меня непонятно в чём... Приравняли к автору опуса... И даже после моего уточняющего вопроса, не затруднили себя хоть немного подумать, ЗА ЧТО я попал в Вашу немилость?

ЗЫ... подумалось : может-быть просто женщинам переводчик нужен, чтобы, наконец-то, понять, о чём речь?

36. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    А он должен чего-то хотеть???? Выговорился человек... душу отвёл... [​IMG]

А вот с тем, что я выделил, давай попробуем разобраться....

Никто не спорит.. Приглашает всегда мужчина... Ведь так заведено!

А теперь давай немного отойдём от шаблонов и пофантазируем...

Представь себе, что мир создан заново.. с чистого листа.. И что на Земле нет НИЧЕГО, только ресторан и две человеческие особи, встретившиеся в пустыне... Одна особь с грудью и вагиной, другая - с членом и яйцами... Они видят друг друга впервые... они ещё не знают таких слов, как "женщина" и "мужчина".. они ещё не испорчены многовековыми традициями... но они оба хотят в ресторан (примем это как допущение)...

Так вот вопрос: существует ли какая-то причина, по которой именно особь "М" должна проявить инициативу и пригласить вторую особь (Ж) в этот ресторан? Если ДА, то какая?

(про их дикость и "темноту" прошу не писать, т.к. иначе мы снова придём к "на колу мочало" - т.е., что НЕдикость и НЕтемнота - суть дань всего-лишь традициям и привычкам)

!

А как будет выглядеть обратный "процесс"? "Подари мне всё, что у тебя есть, а я за это тебе дам сунуть"? [​IMG] (даже не хочется уточнять, что это - ШУТКА ... кто захочет, тот специально этого не поймёт).

Кстати, "венцом творения" Мужчин не называют.. этот термин придуман человеком для обозначения своего места в природе, независимо от пола.

"Вас, Ивановых, не понять" (с)-анекдот... То вы кричите о равенстве... А как только это становится вам невыгодно, сразу вспоминаете, что, оказывается, кто-то сильный, а кто-то слабый....

Ну вот опять... хоть плачь !!! [​IMG] Автор не посылал женщин "хотеть ресторанов/подарков" от других женщин вместо мужчин... И ни единым словом не обмолвился, что имеет пристрастие к мальчикам...

Кстати.. а где там про неприятие ЖЕНЩИН? В опусе описывается всего-лишь "неравный бартер"... :lol:

37. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    В принципе уже ответила, что люблю править балом.А мужу конфеты дарила и по кофе водила и ресторанам ради его любимого благосклонности и без напряга с моей стороны, но вот он долго возмущался. Но такое поведение это НЕ ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ. А только МОЯ ТЕНДЕНЦИЯ (моя и моего круга общения).Муж у меня воспитан в старых традициях считает, что сам должен за все платить и ухаживать.

Правда, сейчас привык, что я не зависимая барышня с амбициями.

Кстати, а как за Вами, Бяка,женщины ухаживали? :huh:

38. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Все мои женщины, как и Ваш муж, оказывались "старых традиций"....

Всё их ухаживание сводилось к тому, чтоб пожрать, не чавкая [​IMG] и не храпеть во сне!!!

(вздыхая) ничего не могу с собой поделать, но не люблю я этих звуков.. О! Ещё про один ЗВУК вспомнил!!! Но это уже из другой темы! [​IMG][​IMG][​IMG]

А если серьёзно.. (надеюсь, позволите хоть раз за две недели написать серьёзно? [​IMG] ), то им не приходилось за мной ухаживать... [​IMG] Они успевали только рюмку коньяка выпить, да самостоятельно раздеться (велика была опасность, что я просто-напросто одежду порву... нечаянно).

А! не! Была одна!!! Пыталась из себя "мамочку" изобразить... под выдуманными предлогами выманивала меня с работы в Центральный парк, якобы чтобы сказать что-то важное. (Вай! помню, как меня в холодный пот бросало от такого приглашения... и дрожь не отпускала моё тело!)... А сама кормила меня горячими оладушками со сгущёнкой... :rofl:

39. vodafone

Симпатии:
    3
    Милейший!!

Не хочу больше с Вами бадаться, обмен любезностями успешно состоялся и он окончен. Если мы не понимаем друг друга так что тут поделать... мужская логика и смышленость не далеко ушла от мужланского мнения о "женской" так что всего Вам хорошего и пусть Ваше мнение - будет Вашим. Никто не вправе Вас переубеждать или перевоспитывать и никто не собирался этого делать. Просто убедительная просьба - прежде чем на всеобщее обозрение скопировать откуда-то выдранную статейку, предварительно почитайте каким языком она написана...

P.S. лично к Вам я не испытываю ничего в том числе и неприязнь.

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
  40. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    А, если серьезно......

1 вопросик.А хотелось бы, чтобы женщины ухаживали?Я не говорю про синдром мамочки?

2 вопросик. Где такую автарку очаровательную скачали?

41. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    1. Нет... мне доставляет удовольствие "охотиться" (позвольте ЭТО так называть)... ведь, согласитесь, любое ухаживание - есть своего рода охота... игра, если хотите... Самый пик наслаждения (в данном смысле) - когда уже видишь, что "она" твоя... но "не замечаешь" этого... продолжаешь ходить вокруг да около.... наблюдая за реакцией женщины.. в итоге вынуждая её саму сделать "первый шаг" ))))

(кстати, вспоминая тему о сексе на один раз... второй уже просто не нужен... Зачем? Игра же окончена)

Только прошу Вас, не выражать своё ФИ по поводу таких моих игр.... "это моё единственное развлечение" (с)-фильм Чудовище [​IMG] И таким меня сделали женщины... своей доступностью..

Ведь за многими даже ухаживать не требуется... показал пальцем, и она твоя... Но мне такие НЕИНТЕРЕСНЫ.

2. Уже не помню.... года 4 прошло, как она у меня... Но она есть у меня на диске, если нужна, перешлю.

42. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    "То вы кричите о равенстве... А как только это становится вам невыгодно, сразу вспоминаете, что, оказывается, кто-то сильный, а кто-то слабый...."

Равенство? Если мужчина хочет настоящего равенства и чтоб его женщина по ресторанам водила, пусть сначала научиться вынашивать и рожать детей на равне с женщиной, тогда и будет равенство и ухаживание со стороны женщин.

43. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм.... Родив ребёнка и получив за это Чаплинские денюшки, мужчина и сам себя сводит в любой кабак! [​IMG]

Кстати, равенства мужчины никогда не хотели... Это была женская "затея"! [​IMG][​IMG]

И вообще.. "если б бабушка имела член, она была бы ДЕДУШКОЙ!" (с) :lol:

44. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    2. Уже не помню.... года 4 прошло, как она у меня... Но она есть у меня на диске, если нужна, перешлю.

45. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Ну а уж если Вам член дороже, как дедушке, то миритесь, что и вести себя нужно НЕ как бабушка.

Что же касается денег, то не смешите мои тапочки, то, что платит наше государство женщине - это медные гроши, на которые даже ближайшую шаверму посетить проблематично.

46. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    А что государство что-то платит?И сколько сейчас наше государство платит? [​IMG] Работаю в частном секторе работаю.Чтобы на наше государство не надеяться.

47. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Подумал, что "добавка" тоже прекрасно впишется в ответ... Хотя кто-то и обозвал тему "Вагина, как инструмент шантажа" (это сделал не я. Моё название "точка зрения"), лично я уже давно перестал видеть в женщинах только "вагину"... Было такое, не скрою... долго было... но в конце-концов перебесился... (шутники по поводу способностей и возможностей сразу идут НАХ!!!).. Не поверишь, но с каждой новой женщиной мне всё больше хотелось не просто "сунуть-вынуть-и бежать", а просто по-человечески пообщаться... (напомню - общедоступных бл*дей я никогда не баловал своим вниманием... все женщины были "нормальные")...

И если я и виню себя в чём, так это только в этом "человеческом общении" с ними... Только сейчас я понимаю, что этого нельзя было делать... Это давало им надежду... (хотя и оговаривалось сразу, что никаких чувств...).

Но, как не парадоксально, именно такое обилие связей научило меня ДАВАТЬ женщинам, а не просто пользоваться ими... (попробуй-ка 2-3 встречи в день.. поневоле будешь делать всё, что угодно... руками... языком..., лишь бы "сувать не заставляли" [​IMG] )...

Так что, огульно обвинять меня в том, что ТАМ написано... по меньшей мере смешно... Ну да пусть это останется на совести "горластых"...

Но скажу честно... Всё больше и больше вижу женщин (пусть и красивых), за которыми ухаживать просто не хочется.... Максимум, чего они достойны - это "нанизать" их пару раз, и выбросить, как тряпку... Вот в ЭТОМ смысле с автором статьи я вполне согласен...

48. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Девочки, ну о чём сыр-бор развели?

Всем здравомыслящим и мужчинам и женщинам давно известно, что мужчина не ДОЛЖЕН ухаживать, а он ХОЧЕТ ухаживать. И ни одна женщина не станет лишать его этого УДОВОЛЬСТВИЯ. (Про озабоченных и одураченных собственными комплексами речи не веду [​IMG] )

Кстати, как я понимаю, Бяка с этой статейкой не согласен, просто ему интересно "всколыхнуть болото" с целью узнать мысли тех, кто на форуме. Надо же понимать, с кем общаться приходиться ;)

49. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Ты знала! Ты знала!! [​IMG]

Спасибо, что про Ерёму вспомнили!

50. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    нужно быть полной идиоткой, чтобы не понять это ещё до начала столь "насыщенной" полемики [​IMG]

жаль, что мой пост опоздал на 1 минуту и получился после твоего ;)

51. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Бяка,

ну почему же ? В данный момент Вы ведете себя ровно так же как бабули у моей парадной. :)

52. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Не затруднит..... только в форумской "форме" отправки письма по е-майлу я не увидел, куда файл вставляется.... [​IMG]

Какие славные бабули у Вас живут!!! Я их уже обожаю!!!

53. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    anna_S,

ну какое-то пособие положено. Мизерное. Его переводят на спец.карточку, которую можно отоваривать в магазинах сети "Дети". Ну и единовременное пособие от города (что-то около 9 тыс.рублей).

Как только познакомлюсь с этой системой на собственной шкурке - расскажу подробнее.

Это безотносительно тех денег, которые получаешь от работодателя за декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей