Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как вы знакомитесь в интернете?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем FectChiedSice, 20 окт 2007.

1. FectChiedSice

FectChiedSice New Member

Симпатии:
    0
    Собственно как вы знакомитесь в интернете? Так чтобы не попась на инвалида, педофила или дебила полного?

Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?

Может у кого естьопыт?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    не знаю, опыт это или нет, но лишь на днях удалил из списка контактов Аськи 458 женских имен. И еще 236 из майлАГЕНТА. Эта "коллекция" набралась за 3-4 года. Все женщины из нашего города, в возрасте 27-36 лет.

Приставал я к ним, разумеется, с целью познакомиться для секса. Спросишь, почему не удалял сразу тех, кто не хотел? Так удобней, ведь люди иногда меняют ники, и при новом поиске сразу видно, кто новый, а кто уже "обработан", то есть есть в списке.

знакомился я только в этих программах, так как они "быстрые". Сайты знакомств неудобны долгим ожиданием ответа. Хотя 3-4 случая были и оттуда.

4. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Одновременно мог вести переписку с 5-6-ю женщинами.

Те ужасы, которые ты описываешь, мне ни разу не попадались. Те женщины, которые были непротив, всегда присылали фото. Басни о чужих фото - глупости, ведь при встрече прежде всего обманщица будет в неловком положении. Хорошо, если просто не подойду, но ведь могу и высказать все, что думаю. Мне-то что? Развернулся и ушел... Так что все фото были "честными". Женщины ведь тоже не дуры. Предпочитали сразу выяснить, понравились они или нет.

из всего обилия контактов на сегодня оставил около 30-ти. Часть из них - те, с кем было, часть - с кем не было... Оставлял только из соображений "хороший человек, умный собеседник".

А удалил всех по той причине, что познакомился со своим счастьем, и больше заниматься хреновней не намерен.

5. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Определяется очень просто - при общении. Если человек "рисуется" и придумывает себя другим, то при общении, особенно на тематических форумах, всё-равно "прокалывается" (мешают эмоции, невозможно долго находится в "образе"). Так что те, с кем после общения встречалась в реале - оказывались вполне "нормальными" и дружим со многими до сих пор (уже семьями). Тут есть одна интересная особенность: если в одной теме почитаешь комменты - вполне нормальные и адекватные, то в ругой - можешь увидеть прямо противоположного человека. Так что больше общения на разные темы - тогда и "прорисовывается" образ собеседника [​IMG]

Я в инете с 2001г, так что могу судить о предмете [​IMG] Аська - там более живое общение и уже можно познакомиться "поближе" с собеседником, обсуждая то, что не стал бы в открытом форумском диалоге откровенно...............

6. kessi

kessi Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне кажется при общении сразу видно нормальный ли человек или нет, особенно если общаться с человеком месяцок другой, а не на следующий же день бежать на свиданку (хотя признаюсь честно ... грешна :$).

Про таких маньяков, как здесь пишут, первый раз слышу ... у меня на родине таких, видимо, не водится

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я в инете с 1994 года и ничего СЕЙЧАС не могу судить.Инет сейчас стал отдушиной для вымещения нереализованных амбиций и отрицательных эмоций.Когда все стоило бабла, да были реальные встречи и знакомства. А сейчас за копейки заползает любой идиот или идиотка (это еще мягко сказано) и трахают мозги окружающим.Так что для себя знакомлюсь только вживую и глядя прямо в глаза.Инет занкомства оставляю ущербным людям и девочка разводящим каждый вечер мужиков на бабло в кафешках [​IMG]

Если хотите действительно серьезно познакомится и не получается- обратитесь в службы знакомств.Так как это то же фильтр- нужно идти, куда то , деньги платить - анкету писать и так далее.

:)

9. seDAN

seDAN Пользователи

Симпатии:
    0
    а сейчас товарищ FectChiedSice оставит своё мнение и невзначай ссылочку на сайт знакомств;-)

а если по сабжу, то по общению через аську можно понять о человеке... строить образ долгое время не думаю, что кто то сможет... поэтому встречаюсь через определённое время после "знакомства" в аське...сайтами ясен палец не пользуюсь, да и в аське сам не знакомился полгода точно, всегда со мной знакомятся. на развод пока не попадался(тфу тфу тфу)

10. Natysia

Natysia Member

Симпатии:
    0
    не когда ни с кем не переписывалась поэтому страшновата нарватьса на какойнибудь негатив хотелось бы общатьса с интерестными людьми

11. Свирепый Хомяк

Свирепый Хомяк Пользователи

Симпатии:
    1
    Не боися. Тута все пазетивные. Довай знакомица.

12. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    "Знакомство в интернете подразделяется на две фазы. До первой фотографии и после"

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Ну, ноченай пириписываца. Я первый стисняюся.

Точна!!! И фатаграфии лучши кагда топлес!!!

15. Добрый

Добрый Заблокированные

Симпатии:
    0
    ай, ты какой Пративный!!! Гони фотку топлесс!

16. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Вылажевал уже.

17. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Опаньки!!! [​IMG]

И-и-интересное кино! :nono:

18. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    то то я смотрю на знакомствах все офигевшие от непристойных предложений, так это был ты !!!! ))))

моё ИМХО это то что в инете для знакомства большой выбор и экономия времени в общении, можно после одного сеанса связи сразу много отсееть совершенно неподходящих.. оставим пикапы в общественном транспорте и магазинах юнцам совокупляющимся в туалетах

19. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Ты о чем?

20. nesha

Симпатии:
    1.935
    Ваша Свирепость! Какае-то фривольности странные пошли, я волнуюсь. :cray:

21. Добрый

Добрый Заблокированные

Симпатии:
    0
    врядли это был я. Читай внимательней. Я на сайтах почти не знакомился. И предложений не делал. Непристойных, я имел ввиду. Предлагал только встретиться. И я же не виноват, что мне попадались только изголодавшиеся женщины, в тот же вечер соглашавшиеся отведать сладкого. :xexe:

22. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    А я разве не рассказывал, что немного маньяк? Запамятовал... А тревожиться совершенно не о чем. Не забывай, ты все еще вне зоны моей вербальной досягаемости.

23. nesha

Симпатии:
    1.935
    Маньяки нам ничего. Лишь бы не сексменьшинства. Хотя они, говорят, хорошие подружки [​IMG][​IMG] :blush:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей