Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А Вы когда-нибудь были на вечеринке быстрых свиданий? Ищу мнения

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем acidlsdy, 29 июл 2013.

1. acidlsdy

acidlsdy New Member

Симпатии:
    0
    Недавно увидела такое приглашение, а что Вы об этом думаете?

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    Это быстро потрахаться и разбежаться?

4. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.364
    да не))) там тип 20 парней и 20 девушек(количество может менятсо) в одной кафешке, все под номерами на свидание 10 минут, по свистку парни(девушки) пересаживаются к другому противоположному полу, и так пока по всем не пройдутся, потом организатор передаёт каждому стопку номеров телепонов тех кто хотел бы провести нормальную свиданку(ну и соответственно и у тебя спрашивают с кем хотелось бы продолжить и кому оставить твой телепон).... Развлекались в своё врямя, кто больше телепонов соберёт))) спорили на пиво)))

5. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    И это женатый человек... Айяйяй :acute:

6. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.364
    Ну вопервых это было до того как, и вовторых спор на пиво это дело чести

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    при женитьбе нимф не дают :)

9. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    Смотреть надо чо берешь)))

10. Beebee

Beebee Member

Симпатии:
    0
    Я вообще об этом впервые слышу! Это как???? :unsure:

11. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    615
    я тож хачу!

12. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Был много раз. Несколько раз снимал подруг. Больше не хочу. марта не был и не собираюсь. Епнутые все, что мужики что бабы. Некоторые вообще не знают зачем пришли. Для стеба можно пару раз сходить, после 5-6 уже в голове все мешается.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    615
    прикольно! Я не был!

15. Саша.

Саша. Пользователи

Симпатии:
    8
    Как? Рачком-с!

16. Нечто

Симпатии:
    423
    Чем писать мониторный "писун"- взял да сходил. Телефон дать ? Могу еще дать телефон брачной конторы "Син...пт..а" , там то же вечеринки бывают ( в основном перезрелые толстые дефы...но бывают исключения), "Сердца д..х", там даже встречи в автобусах на выезде проводят с культурными мероприятиями и встречи узкой группой в ресторанах...могу еще долго продолжать.

НО !!! На быстрый флирт приволок своего приятеля москвича, он познакомился с девчонкой- она давно уже у него в Москве ( вчера с ней болтал ржал по инету). [​IMG]

Рачкомс если немаленький бывает глубоко входит и деффке неприятно. А что только рачкомс нравится ?...Гммм хотя это тема не этого раздела.

17. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.343
    Тебе не стыдно?!

Хочет он... Перехочешь! <_<

18. Умная

Симпатии:
    2.343
    Года три назад собиралась пойти (люблю всякие приключения), но не смогла. Закрутилась по работе (готовила детей к контрольной). Вместо меня пошла моя сестра с подругой. Что сказать? Переплевалась. Вернулась злая, как мегера. Сказала, что "чистый развод девок на деньги".

А дело было так...

Пришли. Много девиц ухоженных, в вечерних платьях. Мужчин мало. Многих в последний момент, такое ощущение, что "вылавливали" на улице. Много глупо хихикающих студентов, гастеров, дальнобойщиков и фриков. Многие парни попали бесплатно, в отличие от девушек, которые заплатили по 1,5 тысячи. У многих мужчин нет зубов. А тут две моих "фифы в лабутенах", с зарплатой в 100 тыс.руб. и после отпуска в Малаге.

Ну, моя острая на язычок сестра и говорит "по приколу" какому-то товарищу: "А вы "Пир духа" читали?"

А он: "Нееет! А вы пошлятинку любите?"

Так вот и не сложилось...

19. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    510
    это у них переходный этап к европеизму.ещё не отвыкли от дикого капитализма.

лет через 5 будут предлагать и по сто тысяч, чтоб с ними гуляли,а вы про какие-то 1,5

ясно что на зазнаек никто даром и смотреть не будет,ну поржали мужики

таких пердух,которые считают что им все должны,а если пёрнешь что-то невпопад,то и козёл, я с десяток штук посылал и не жалею,кстати.

Хорошо в свободе :yes:

20. Умная

Симпатии:
    2.343
    Ув.Тов.Никитин!

Я описала подробности данного мероприятия для того, чтобы девушки даже и не думали туда ходить. Потерянные деньги и потерянное настроение и время. Просто поймать машину и познакомиться - и то более успешное предприятие...

Вы же использовали мою историю, чтобы самоутвердиться за чужой счет и заняться самовнушением, как у вас всё круто. Продолжайте заниматься. Возможно, и вам повезет. Удачи!

21. Нечто

Симпатии:
    423
    Извиняюсь, что все цитирую сверху , но я писал Костяна- приятеля из Москвы вытащил, он с девчонкой познакомился, она у него уже в Москве...бывают исключения. Я если кто помнит- с которой был в том году на новогодние у Мура ,то же там "На флирте" познакомился ( но епнутая оказалась, как и ее семейка- за все блага шейхов там не появлюсь).

Насчет мужиков- да там мало нормальных ( как мужик говорю), но извиняйте...дамочки то же с гонором, хочу такого, вот такого, вот с таким т...да блин на землю бы спустились. Может как раз ( если в Питере), с вашими подругами и сидел. Такие перлы отпускали ( а язык то у меня вроде неплохой), что потом все "красные" сидели.

ps Мне кстати с хорошей зарплатой бы подошла, что б мне "мозги" не выносила по поводу денег, секс до "усрачки", веселую жизнь и ремонт в квартире и машине, до жилья для детей конечно с меня. :sm15:

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  22. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    фигасе, Фрося!

мне стыдно, я тоже хочу.

шучу)) ничего я не хочу, все у мну есть, и даже больше.

нет, не все у мну есть. времени свободного нет.

[​IMG][​IMG][​IMG] аййанимагууу)))))))))

23. Нечто

Симпатии:
    423
    На тему "суррогата" подумай 500 "штук" - и нет головняка. Мне правда за этот ценник предлагают "восток" ( свадьба часть окупит...но че с баранами- овцами делать...), правда будет не красотка, но и не отбомбленная во все отверстия ( есть правда там такие, но на публичном форуме не хочу подробности рассказывать). Хотя и наши красотки 20 летние- когда в клубе снимешь, пьяный еще ничего...с утра АААААА [​IMG] Прав был Абдулов, вопрос "Не с кем заснуть, с кем проснуться" [​IMG]

Вот после таких фраз женщину не стоит ни о чем спрашивать, хочет она "раком", не хочет, куда хочет -не хочет, я как правило не спрашиваю ( бывали редкие исключения).Как правило все довольны, кто не доволен "верещит" ну ты и животное и целует. Это нормально. Нет свободного времени ? Будем его искать в подъзде, работе, улице и так далее. Одежду снимать не обязательно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей