Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интернет-магазин умной техники Покупка GPS-трекера в данном магазине

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем ihome-shop, 6 авг 2013.

1. ihome-shop

ihome-shop New Member

Симпатии:
    0
    Передо мной встала задача по онлайн контролю передвижений моего ребёнка. Промониторив интернет-рынок вышел на магазин умной техники ihome-shop.ru. Обратил внимание на бесплатную доставку до Питера до двери, и цена на сам трекер Navixy SPT-10 понравилась. Вообщем, заказал, оплатив по квитанции за девайс. Через 2 дня после оплаты со мной созванился курьер и в этот же день я получил свою покупку. Подключившись к веб-сервису мониторинга ihome-online.ru теперь вижу где мой ребёнок и оперативно могу узнать где он был. Мне понравился данный магазин, ребят советую!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Spitak

Spitak New Member

Симпатии:
    0
    Предлагаем Вам Большой выбор

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.Вы до сих пор тратите свои деньги? Тогда попробуйте

в действии.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей