Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вы хотите того же самого? Продолжайте поддерживать наше Правительство и лидеров России

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем murmur, 10 авг 2013.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ну че, последователи верхушки РФ!!!

Готовы??? [​IMG]

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    то есть

приди сейчас к власти навальный или немцов - в питере не станет кавказцев...ээээ или несчастных таджиков?

или малдован??

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    я это где-то говорил? :shok:

5. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    сам тон старттопика говорит о том, что у тебя есть альтернативные предложения

пожалуйста озвучь их

6. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Трудовых мигрантов привлекают предприниматели, но никак не власть. Власть лишь дает разрешения или запрещает.

Мур, по Вашему тону можно сделать вывод, что надо этот поток кардинально ограничить.

А кто тогда будет строить дома? Посмотрите, на стройках одни нерусские. Кто из русских пойдет на эту грязную работу с 12 часовым днем без выходных? Может подадите пример...

Кто будет строить дороги?

Да даже обычные граждане вокруг, если что затевают, например, ремонт квартиры, уже целенаправленно ищут таджиков, чтобы подешевле.

Проблема увеличения доли таджиков и прочих нерусских это следствие другой проблемы - низкая рождаемость и нежелание русских работать.

Посмотрите вокруг, сколько родителей кормит и содержит своих взрослых и здоровых детей...

Я знаю несколько таких семей.

И почему Вы обвиняете только власть?

Почему не призываете предпринимателей ограничить свои аппетиты и проявить патриотизм?

Ведь именно они не хотят платить русским достойную зарплату и нанимают таджиков.

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    А кто их строил до гастеров? И при этом они не разрушались!

Сделайте выходные, уменьшите рабочий день. От желающих отбоя не будет!

Предлагаете срочно всем броситься плодиться как свиноматки?

По себе судите?

2 пользователям это понравилось.
  9. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    С чего Вы взяли? Разве я просиживаю здесь с утра до вечера? Или у Вас другие факты, которые подтверждают мое нежелание работать? Или Вам больше сказать нечего и Вы переходите на личности и высасываете свои предположения о конкретном человеке из пальца?

10. NecRomantik

Симпатии:
    229
    Тогда с какого перепугу вы берётесь говорить за всех?

11. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Я не говорю за всех, я говорю о том, что вижу, если кто то видит другое, пусть напишет об этом.

12. NecRomantik

Симпатии:
    229
    Вы видите всех россиян?

Я вижу другое.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Не надо задавать риторических вопросов, просто изложите свою точку зрения на трудолюбие современного русского человека. А форумчане рассудят, кто прав.

Причем, я имею в виду прежде всего представителей нового поколения русских.

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  15. NecRomantik

Симпатии:
    229
    Пожалуйста. Русские готовы и хотят работать. Но работать, а не впахивать как негры на плантациях. У нас всё-таки цивилизованная (вроде бы) страна, а не банановая республика. Хотя я всё больше и больше в этом сомневаюсь.

16. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Посмотрите на Китай, Японию, Корею, Индонезию. Это банановые нецивилизованные страны? У них слабые экономики и диктаторы во власти?

А ведь люди там пашут, как негры на плантациях. По 12 часов, с минимальным отпуском... Поэтому там нет проблемы трудовых мигрантов.

А вот в Европе, в цивилизованных странах, почему то привлекают арабов. Почему?

А потом получают те проблемы, о которых сейчас так часто передают в новостях и о которых нам написал топикстартер.

По какому пути идти России? Или мы уже идем?

17. NecRomantik

Симпатии:
    229
    В Китае-то? Однозначно.

Зато есть другая - жить некогда.

Потому что тем, кто наверху, и безьмесьменам нужны огромные сиюминутные бабки.

18. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Вот и я о том же.

Желание "жить" (отдыхать, развлекаться, путешествовать и т. п.) и желание работать это обратно пропорциональные измерители человеческой сути.

19. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Мне кажется, что мы уже давно идем таким путем..имх

20. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.345
    У меня был знакомый - профессиональный строитель. Рассказывал такую историю. Пришел устраиваться на стройку. А ему хозяин (русский) говорит: "Зачем ты мне нужен? 7 дней работать не будешь. Зарплатой делиться не будешь. Права свои знаешь - качать будешь. Жилье свое есть. Полиции не боишься. Иди отсюда подобру-поздорову, добрый человек".

Неа. Когда я делала ремонт, у меня была тетка-прораб по фамилии Саволайнен. Имя, правда, было Оксана. Хохлушка, вышедшая замуж за фина [​IMG].

А основную работу делали два молодых высоченных голубоглазых красавца. Всегда трезвые и некурящие. Вау! Я влюбилась сразу [​IMG].

У моей сестры был прораб по фамилии Иванов.

А вот, у родителей - дядька по фамилии Нужденко. Мы переплевались! Короче, фамилия должна была насторожить. [​IMG]

У всех трех все работники были славянами.

Мужчины, которые много говорят про нежелание женщин рожать, почему-то в большинстве своем не живут с матерями своих детей. Ломаю голову над этим парадоксом. А растить детей одной - не очень весело. Одного еще можно вырастить, больше - уже сложнее. Очень нужно мужское присутствие, мужские руки. Никакие няньки не заменят ребенку отца... И мальчики без мужчины в семье не совсем нормальные вырастают, к сожалению... Не все пробелы можно закрыть деньгами...

Вы, лично Вы, работаете? Работаете. Не тунеядец? Нет. Ваши друзья работают? Да. Не тунеядцы? Нет. Откуда вывод, что русские не желают работать? Нелогично как-то...

Это их выбор. Не волнуйтесь, они потом пожалеют, или не пожалеют... Тут вы не властны. Они пришли в этот мир проживать свою жизнь и совершать свои ошибки...

21. NecRomantik

Симпатии:
    229

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

И?

22. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Акунтант, наверное, имеет в виду, что желание жить насыщенной и с отпусками жизнью, очень вредит русскому человеку..его бы закабалить-и тогда получится настоящий русский человек-зачморенный и безвольный.

23. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    Угу..Есть у меня знакомый профессиональный строитель - монтажник металлоконструкций ...общались о подобных темах...вопрос в том, что он готов работать, и много таких профессионалов русских готовы..но он знает, что его качественная работа стоит, например, 50 тыр в месяц, а гастр, который ничего не умеет, и будет учиться по ходу - 20 тыр, при этом будучи тихим и покорным... и начальство постоянно прессует наших, занижает расценки, угрожая увольнением недовольных и набором на их места гастарбайтеров...кто то уходит, гастры приходят...процесс идет...в результате платят 30-40 вместо положенных 50... остальное начальство крысит...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей