Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Вы хотите того же самого? Продолжайте поддерживать наше Правительство и лидеров России

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем murmur, 10 авг 2013.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.845

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ну че, последователи верхушки РФ!!!

Готовы??? [​IMG]

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    781
    то есть

приди сейчас к власти навальный или немцов - в питере не станет кавказцев...ээээ или несчастных таджиков?

или малдован??

4. murmur

Симпатии:
    1.845
    я это где-то говорил? :shok:

5. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    781
    сам тон старттопика говорит о том, что у тебя есть альтернативные предложения

пожалуйста озвучь их

6. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Трудовых мигрантов привлекают предприниматели, но никак не власть. Власть лишь дает разрешения или запрещает.

Мур, по Вашему тону можно сделать вывод, что надо этот поток кардинально ограничить.

А кто тогда будет строить дома? Посмотрите, на стройках одни нерусские. Кто из русских пойдет на эту грязную работу с 12 часовым днем без выходных? Может подадите пример...

Кто будет строить дороги?

Да даже обычные граждане вокруг, если что затевают, например, ремонт квартиры, уже целенаправленно ищут таджиков, чтобы подешевле.

Проблема увеличения доли таджиков и прочих нерусских это следствие другой проблемы - низкая рождаемость и нежелание русских работать.

Посмотрите вокруг, сколько родителей кормит и содержит своих взрослых и здоровых детей...

Я знаю несколько таких семей.

И почему Вы обвиняете только власть?

Почему не призываете предпринимателей ограничить свои аппетиты и проявить патриотизм?

Ведь именно они не хотят платить русским достойную зарплату и нанимают таджиков.

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    А кто их строил до гастеров? И при этом они не разрушались!

Сделайте выходные, уменьшите рабочий день. От желающих отбоя не будет!

Предлагаете срочно всем броситься плодиться как свиноматки?

По себе судите?

2 пользователям это понравилось.
  9. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    С чего Вы взяли? Разве я просиживаю здесь с утра до вечера? Или у Вас другие факты, которые подтверждают мое нежелание работать? Или Вам больше сказать нечего и Вы переходите на личности и высасываете свои предположения о конкретном человеке из пальца?

10. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Тогда с какого перепугу вы берётесь говорить за всех?

11. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Я не говорю за всех, я говорю о том, что вижу, если кто то видит другое, пусть напишет об этом.

12. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Вы видите всех россиян?

Я вижу другое.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Не надо задавать риторических вопросов, просто изложите свою точку зрения на трудолюбие современного русского человека. А форумчане рассудят, кто прав.

Причем, я имею в виду прежде всего представителей нового поколения русских.

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  15. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Пожалуйста. Русские готовы и хотят работать. Но работать, а не впахивать как негры на плантациях. У нас всё-таки цивилизованная (вроде бы) страна, а не банановая республика. Хотя я всё больше и больше в этом сомневаюсь.

16. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Посмотрите на Китай, Японию, Корею, Индонезию. Это банановые нецивилизованные страны? У них слабые экономики и диктаторы во власти?

А ведь люди там пашут, как негры на плантациях. По 12 часов, с минимальным отпуском... Поэтому там нет проблемы трудовых мигрантов.

А вот в Европе, в цивилизованных странах, почему то привлекают арабов. Почему?

А потом получают те проблемы, о которых сейчас так часто передают в новостях и о которых нам написал топикстартер.

По какому пути идти России? Или мы уже идем?

17. NecRomantik

Симпатии:
    230
    В Китае-то? Однозначно.

Зато есть другая - жить некогда.

Потому что тем, кто наверху, и безьмесьменам нужны огромные сиюминутные бабки.

18. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Вот и я о том же.

Желание "жить" (отдыхать, развлекаться, путешествовать и т. п.) и желание работать это обратно пропорциональные измерители человеческой сути.

19. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Мне кажется, что мы уже давно идем таким путем..имх

20. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    У меня был знакомый - профессиональный строитель. Рассказывал такую историю. Пришел устраиваться на стройку. А ему хозяин (русский) говорит: "Зачем ты мне нужен? 7 дней работать не будешь. Зарплатой делиться не будешь. Права свои знаешь - качать будешь. Жилье свое есть. Полиции не боишься. Иди отсюда подобру-поздорову, добрый человек".

Неа. Когда я делала ремонт, у меня была тетка-прораб по фамилии Саволайнен. Имя, правда, было Оксана. Хохлушка, вышедшая замуж за фина [​IMG].

А основную работу делали два молодых высоченных голубоглазых красавца. Всегда трезвые и некурящие. Вау! Я влюбилась сразу [​IMG].

У моей сестры был прораб по фамилии Иванов.

А вот, у родителей - дядька по фамилии Нужденко. Мы переплевались! Короче, фамилия должна была насторожить. [​IMG]

У всех трех все работники были славянами.

Мужчины, которые много говорят про нежелание женщин рожать, почему-то в большинстве своем не живут с матерями своих детей. Ломаю голову над этим парадоксом. А растить детей одной - не очень весело. Одного еще можно вырастить, больше - уже сложнее. Очень нужно мужское присутствие, мужские руки. Никакие няньки не заменят ребенку отца... И мальчики без мужчины в семье не совсем нормальные вырастают, к сожалению... Не все пробелы можно закрыть деньгами...

Вы, лично Вы, работаете? Работаете. Не тунеядец? Нет. Ваши друзья работают? Да. Не тунеядцы? Нет. Откуда вывод, что русские не желают работать? Нелогично как-то...

Это их выбор. Не волнуйтесь, они потом пожалеют, или не пожалеют... Тут вы не властны. Они пришли в этот мир проживать свою жизнь и совершать свои ошибки...

21. NecRomantik

Симпатии:
    230

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

И?

22. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Акунтант, наверное, имеет в виду, что желание жить насыщенной и с отпусками жизнью, очень вредит русскому человеку..его бы закабалить-и тогда получится настоящий русский человек-зачморенный и безвольный.

23. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    430
    Угу..Есть у меня знакомый профессиональный строитель - монтажник металлоконструкций ...общались о подобных темах...вопрос в том, что он готов работать, и много таких профессионалов русских готовы..но он знает, что его качественная работа стоит, например, 50 тыр в месяц, а гастр, который ничего не умеет, и будет учиться по ходу - 20 тыр, при этом будучи тихим и покорным... и начальство постоянно прессует наших, занижает расценки, угрожая увольнением недовольных и набором на их места гастарбайтеров...кто то уходит, гастры приходят...процесс идет...в результате платят 30-40 вместо положенных 50... остальное начальство крысит...

24. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Каждый видит то, что он хочет видеть [​IMG]

Никак из моих слов не следует, что русскому человеку что то вредит.

Но желание жить насыщенной жизнью в конце концов приведет к засилью таджиков в нашей стране, что в конечном итоге приведет к тому, что они будут навязывать нам свои правила жизни. И тогда уже надо будет думать не о "насыщенной с отпусками" жизни, а о выживании в их среде.

Либо наплевать на Родину и уехать в "цивилизованную страну".

25. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    Это не желание жить насыщенной жизнью, это государственная политика

Там где вращаются капиталы- часто (практически всегда) нет места патриотизму

26. NecRomantik

Симпатии:
    230
    Так чего делать-то, херачить до усрачки, чтобы сил после прихода с работы оставалось лишь на хлебнуть супчику (хотя, какой супчик, его ещё готовить надо, лапша и пельмени!) да завалиться спать?

И всё это к тому же за копейки?

27. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    Вот это, конечно, нам больше подходит...

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать - лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

28. murmur

Симпатии:
    1.845
    1. виза

2. всех нах

3. увеличить русским зряплату

4.чиновников от AVC- на каторгу за взятки

ППКС

В Кронштадте ПОЛНОСТЬЮ избавились от дворников-мигрантов и там работают славяне.

Город гаже не стал почему-то.

Почему? [​IMG]

Пример есть и очень положительный.

Я не хочу Францию 2005-2006 гг :aggressive:

29. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    Таджики, кстати, самые мудрые и воспитанные. У них особый менталитет, особая философия жизни. Считают себя потомками древних персов (персом был Омар Хайям). Среди них больше всего пацифистов. Не любят конфликтов, им проще промолчать. Рассказываю это на основе личного опыта общения с таджиками. Одно плохо (для нас [​IMG]), таджики обожают детей и очень быстро быстро увеличивают свою численность там, где живут. У них прямо какой-то "культ детей"...

Я побаиваюсь азербайджанцев. Они, чуть что, за оружие хватаются...

Но, у нас (в РФ) весь Дагестан с Чечней такой.

Особо подчеркну, что "отморозки" есть у ЛЮБОГО народа.

30. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Есть и другие точки зрения и мнения, которые кардинально отличаются от Вашей.

Конечно для меня эти мнения не имеют никакого значения.

Но я точно знаю, что месяц это не тот промежуток времени, когда можно делать однозначные выводы, которые Вы уже сделали. Да и в таком культурном городе, как Кронштадт загадить улицы за месяц нереально.

И, по-моему, Вы искажаете факты. Не везде в Кронштадте уволили дворников-азиатов, а только в некоторых муниципальных образованиях и в порядке эксперимента.

31. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Запретить и наказать... Методы все те же.

А где же пряник?

Насколько я знаю этих упырей-предпринимателей, они либо будут хитрить либо закроют дело, но повышать зарплату сотрудникам в ущерб прибыли точно не будут, тем более по приказу.

Но, несмотря на всю их беспринципность и безнравственность, кроме них строить дома и дороги некому.

32. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    764
    Я. За нормальные деньги, - как я это и делал до переселения к нам зоопарка. Я и дворником работал, - за деньги...

А то!

33. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Глупости говорите.. Таджикистан не дал миру ни одного великого учёного: ни одной нобелевки..

Беднейшая из республик бывшего СССР.. Не любит конфликтов? Три раза ха-ха: Таджикистан многократно воевал, в том числе была там и гражданская война..

Северный Афганистан с Кабулом- основное население таджики.. Афганистан печально знаменит наркотиками.. Если "особая философия"- это опиум, то в этом нет ничего хорошего.

Ну, вот Россия повторяет ошибки Франции.. Будет и в Москве 50 % мусульман и азиатов..

А когда Латвия НЕ повторяет этих ошибок, и часть жителей вывела в "неграждане",

то её чуть ли не в фашизме обвиняют..

34. Уху ел

Уху ел Пользователи

Симпатии:
    3
    У нас в Екате их где-то 25%, в некоторых районах, например, Сортировке их де-то 50 на 50, но там и азиаты и кавказцы, смесь. Славянам нечего бояться, эти люди нацисты еще те, их сдерживающая сила Россия, не будь России, они бы передрались друг с другом: Армянин с Азербайджанцем, Чеченец с Дагестанцем, Грузин с Абхазом и с Осетином и т. д.

35. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    Петер, знаешь, в чем самый большой "прикол"? В том, что мы с тобой оба правы.

Это и есть ирония любого спора: все стороны оппонируют, часто до "пены у рта", и все - правы.

Да, они мудры, и у них нет нобелевского лауреата (я не проверяла твою информацию, полагаюсь на тебя, думаю, ты знаешь, о чем говоришь).

Они не любят конфликтов, и у них были войны.

У них особая философия, и вокруг растет опийный мак.

Одно не исключает другого...

1 человеку нравится это.
  36. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    1) У них философия- это ислам, и это не своё, это заимствовано от арабов...

2) Были бы они мудры и умны как японцы, то были бы не менее богаты..

Но факты иные: Таджикистан беден, Япония богата.

Когда американский лауреат нобелевской премии по медицине Джеймс Уотсон научными опытами стал доказавать, что разные расы-народы имеют не одинаковый интеллект, то его моментально стали обвинять в фашизме, расизме, итд., ибо это не вписывается в американский фетиш "толерантности".

В частности , Уотсон говорил:

Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все тесты говорят, что это не так.

Про некую мудрость таджиков- ну, сомневаюсь в их мудрости.. Думаю что если бы гражданин Уотсон стал сравнивать уровень интеллекта японцев и таджиков на научных опытах, то боюсь выводы были бы не в пользу таджиков..

37. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    Петер, мы с тобой по-разному понимаем слово "мудрость". Ты, похоже, привязываешь мудрость к уровню интеллекта, а я - нет.

Сейчас посмотрела:

МУДРОСТЬ

(греч. — sophia, лат. — sapientia, инд. — prajna, др.-перс. — mazda, кит. — чже, евр. — hokma)

Повеселила mazda :)

38. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    Петер, а почему ты не написал, что этот же дядька, Джеймс Уотсон, сам обладал 16% негритянских генов, что в 16 раз больше, чем у любого среднестатистического белого европейца, и 9% - азиатских? [​IMG]

А ты ловко выдергиваешь фразы из контекста и переворачиваешь всё с ног на голову. Мог бы быть коварным интриганом [​IMG]... Но, видимо, у бога на тебя другие планы...

39. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    ну конечно! он же нас всех веселит! :)

40. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
  41. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.560
    <_< а бесполезняк.

Процесс запущен.

Там в Азиях - жизня хуже.

Здеся - реально могут прокормится.

Ну и в Европах тоже.

Так что при любом правительстве будут либо сюда либо в Европу прорываться.

хех.

Ну я так думаю - это естественные процесс, обратный тому как белый человек в ранешние времена Африку с Америкой занимал.

Т.е. этакие равновесие ......

закат белой цивилизации... Сначала мы их.

Теперича - они нас..

(в сторону.. ну да.. Нюре это не нравицца. тока думаю - плЮвать на это истории...)

1 человеку нравится это.
  42. murmur

Симпатии:
    1.845
    ну, и т.д... комменты почитал..... [​IMG]

Да здравствуют путинцы-верные защитники Руси!!!!!!!!!!!!!

43. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    У меня почему-то ощущение, что вся эта тема - уже нарушение п.28 Правил, как и тема "Зачистки..."

44. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    а почему? Или можно без почему-то или ощущений. Вумная.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
  45. murmur

Симпатии:
    1.845
    а вот скажи мне, пожалуйста, где ж это идет в теме пропаганда выделенных слов

в этом посту пропагандируется фашизм, экстремизм или фанатизм?(склоняя голову на бок)

или в этом посту пропагандируется фашизм, экстремизм или фанатизм?(склоняя голову на бок)

а что пропагандируется в http://www.youtube.com/watch?v=lAwr_8WHcOA?

Умная!Дело в том, что ты в душЕ согласна со многим, но сделать ничего не можешь?

тебя это раздражает? Собственное бессилие тяжело показывать и тем более сдерживать!

Крепись, Умная!!!

Если уж и подтягивать темы к правилам, то

-более экстремистская и провокационная, чем указанные тобой.

Однако, самый главный

модератор Форума не согласится с такой формулировкой.

Да и я не следователь и не прокурор.Будем считать, что дейстсвует п.21 Правил[​IMG]

Тем более, что информация, данная мной, взята из открытых источников информации, которые не были закрыты компетентными органами :new_russian:

46. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    По-твоему бывает мудрость с отсутствием интеллекта? [​IMG]

Забавно, но что-то в этом есть..

Чтобы заработать 1.4 миллиона рублей на красную Мазду, надо проявить мудрость, да? [​IMG]

47. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.215
    Бывает. И очень часто.

48. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.797
    я стар. я очень стар! я суперстар!!!

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  49. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    764
    И он говорил, что это я становлюсь похожим на Петера. А сам занудлив даже не как я... P.S. за Игу не забудь...

50. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Всё не совсем так.

1. Как минимум половина, если не большинство мигрантов работают либо на государственные или полугосударственные конторы, либо сами по себе, а вовсе не наняты частными предпринимателями. Тех же дворников и дорожных рабочих не "бизнесмены" нанимают. И строительные конторы с толпой мигрантов-чернорабочих пашут всё больше по заказам тех же госпредприятий - вот во дворе своего института картину наблюдаю. Причём тоже не из жадности - просто не в состоянии оплачивать аппетиты местной рабочей силы. Убрать мигрантов - и корпуса института никто не будет ремонтировать, ибо неоткуда взять штукатуру зарплату доктора наук.

2. Предприниматели с удовольствием будут нанимать русских - если вы будете оплачивать возросшую стоимость услуг. Проявите патриотизм и платите за проезд в маршрутке с русским водителем хотя бы в 1,5 раза больше - и завтра в 90% маршруток водители будут только русскими. Или проявите патриотизм и умерьте свои пожелания по зарплатам. И квартиры покупайте у застройщиков, не использующих труд мигрантов - на четверть дороже. Но вы ведь хотите, чтобы проблема не за ваш счёт решалась? Патриотизм проявить должен некий абстрактный "предприниматель", а не вы? А вы будете нанимать таджиков на ремонт, потому что дешевле? Ну и чо тогда хотите?

51. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    Петер, ты - гений! [​IMG] Что-то мне подсказывает, что если за рулем красной мазды сидит женщина, то это - мудрая женщина...

Так... У меня красной мазды нет. О чем это говорит? Что я еще не достигла нужной степени мудрости... Непорядок...

52. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Заговорился;-на массу давишь................................

53. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.490
    Так... А теперь отвечу дорогому Муру:

Твои темы - провокационны. А провокация - инструмент пропаганды.

Это не обо мне. Я будущего не боюсь. Даже если оно мне не понравится, я выживу и приспособлюсь жить в новой реальности. Или не выживу. Но, тогда мне уже будет всё равно.

Мне не понятно, какой результат ты хочешь получить на выходе, создав эти две темы?

Ты делаешь что-то конкретное, чтобы изменить ситуацию? Что, например? Иначе, это напоминает разговоры пенсионеров на лавочке "Как всё ужасно!".

Или ты хочешь убедиться, что тебя поддерживают? Поддерживают, конечно. Ксенофобия - нормальный животный инстинкт. Он и у меня есть. Но, это не значит, что те, кто здесь тебя поддержал, завтра возьмут биту и выйдут на улицу. Ты сам не выйдешь. Ты выйдешь, если только нападут на твой дом.

Если у тебя есть конкретные предложения, и в моих, например, силах их претворить, то поделись, пожалуйста.

Это решать тебе, как модератору.

Он уже не согласился? Или ты за него решил?

Давай, не будем смешивать. С одной стороны, ты - модератор и ответственности не несешь, а с другой, ты - автор темы и несешь ответственность. Такая, вот, коллизия...

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей