Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Достижения Российской власти. От сортира до волшебной щуки

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем murmur, 10 авг 2013.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    Скоро выборы пройдут по стране.

Любители нынешней власти, которые ее прославляют могут вспомнить успехи и заслуги наших "рабов":

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Что там еще осталось сделать, чтобы мы подохли? :sm171:

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    чё обещает оппозиция?

прорыв в нанотехнологиях или ликвидацию этого лженаучного направления

или может быть гарантирует только удачные полеты протона? [​IMG]

вот мне лично думаетсо

что летали бы сейчас шатлы на мкс, то падали не только протоны, но и союзы

логика подсказывает понимаешь) русские стоят нынче дёшево)

к сожалению у оппозиции есть цена

4. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Кстати, о протонах...

Светлана Савицкая: " мы действительно работаем на остатках старого. Все российские космические корабли и ракеты — модификации старых добрых «Союзов», на совесть сделанных в 70-х. МКС была создана на базе советских станций «Салют» и «Мир». Эту надёжную и безотказную технику можно было бы тиражировать и дальше, так же как и «Волгу» или холодильник «ЗиЛ».

И летать на ней ещё очень долго — и в пилотируемом, и в беспилотном режиме. Но в космической отрасли резко упали надёжность и технологическая дисциплина. В результате — потеря спутников ГЛОНАСС, падение «Протона». "

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262

Вложения:

• KVHlN4LrGkw.jpg
      KVHlN4LrGkw.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      6
  6. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Скоро-это когда?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    На сегодняшний день альтернативной фигуры не видно...Чтобы она появилась и получила общее признание в условиях тотального контроля СМИ нужен организатор масштаба дедушки Ленина... где ж взять такого нынче?

9. murmur

Симпатии:
    1.398
    ну... я ваще-то нигде не утверждал в этой теме, что надо менять человека.

я пытался намякивать, что отношение чиновников надо менять.

как?

а как оппозиция на митингах....хочет сменить правителя...

так и тут- требовать на митингах, чтобы сменили чиновников(депутатов, мэров-пэров-херов)

Раз выйти...два выйти...после третьего раза, может и будут соблюдаться Законы, которые они прописывают( в частности - про мигрантов(кивая на тему про мигрантов))

, или примут закон о снижении тарифов монополистов

Ну, я так... к примеру [​IMG]

Проще ведь сменить чиновника, принять закон и его выполнять. чем бояцо, что гнев народный повторит ВОСР :pleasantry:

10. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    Чиновник - это часть системы...Сам по себе он и пернуть боится без команды...Менять часть системы не меняя систему - имхо, бесполезно...Кстати, президент - тоже часть системы...поэтому дело не в нем...поменять его при прежней системе - не изменить ничего...

11. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    этому чиновнику надо дать сладкую должность, чтоб не записал себя в революционеры и не буйствовал на болотной

вот в чем беда бед

странные выводы имхо

12. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Это вам так кажется, это дело рук пропутинского капиталистического пиара, которое пропесочивает народу мозги через СМИ.. Чтобы внушить народу мысль, что альтернативы Путину якобы нету.. Ну а на самом деле альтернатива всегда есть..

Я не поддерживаю Путина.. Я проголосовал бы за любого, кто отменит итоги приватизации, за национализацию всего того, что было "прихватизировано" при Ельцине, и кто введёт запрет на рекламу по ТВ и радио, итд., за изменение конституции, за бесплатное ЖКХ для граждан за счёт государства, на итд. В общем, кто отменит многие "реформы", которые набедокурил горбачевско-ельцинский режим, а не за "преемников-соратников" Ельцина типа Путина..

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    О каких выборах говоришь?? Путин уходить от власти и не собирается уже 14 лет.. Это скорее полудиктатура, хоть и не столь явная как в Беларуси..

Да и в прошлом выборов особо и не было: Ельцин выбрал себе преемником Путина, а Путин выбрал Медведева.. И где тут выборы, и при чём тут народ?? Я не голосовал за Путина, Ельцина, как и не только я, но и многие другие люди, так и с какой стати миллионы людей должны своими налогами кормить всех тех чиновников во главе с Путиным, которых они не выбирали, не поддерживают, и не хотят их??

15. murmur

Симпатии:
    1.398
    систему как раз можно по законам поменять. и установить народный контроль

выборы чиновников по регионам :pleasantry:

16. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Региональные чиновники зависят от Путина и выполняют его приказы, а не приказы народа.. "Непослушных" чиновников президент увольняет или смещает, по любому надуманному предлогу, типа как с Лужковым "день утраты доверия".. И толку от таких выборов?

17. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Чтобы менять систему- это надо менять конституцию РФ..

Нынешняя система называется капитализм, и висит ярмом на шее народа уже больше 20 лет..

Но Путин и олигархия-капиталисты не дадут народу менять систему, им это невыгодно, если в новой системе народ им не позволит иметь миллиарды денег, золотые дворцы и прочие излишества...

18. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    Ха...Система, имхо - это большие парни во власти , с большим баблом, которые и управляют фактически страной...кстати, законы тоже они пишут... ПРОСТО ТАК , из за какой то оппозиции, никто эту власть никогда добровольно не отдаст...тока если оппозиция будет "видимая" - а на самом деле - продукт той же системы.., при которой те же парни останутся на тех же местах со всеми вытекающими последствиями...

19. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Единственная реальная, а не бумажная, оппозиция которая сейчас есть в России- это Доку Умаров и его кавказские боевики -исламисты, воюющие с российским правительством в Чечне и Дагестане уже больше 20 лет..

20. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    При чем тут отмороженные бандюки? Чего они добиваются, чтобы их можно было причислить к оппозиции?

21. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Ну а будто не знаете чего они добиваются: создания исламского государства с шариатскими законами,

отделения от России, итд.. Хотят жить по Корану, а не по конституции РФ.. Кстати, Чечня с Дагестаном никогда добровольно в состав России и не входили, присоединены к России насильно путём войн, оно и неудивительно что там воюют за независимость.. В Махачкале до сих пор не разрешено проводить международные футбольные матчи из-за небезопасной обстановки в Дагестане.. Анжи в еврокубках играло не на своём поле..

22. murmur

Симпатии:
    1.398
    влом спорить...

покажи мне в конституции статью, разрешающую взятки-откаты и коррупцию?

я ваще-то про условия жизни. поищешь сам в тырнете, как бабки-пенсионерки в каких-то городах отсудили незаконное повышение тарифов, как люди меняют управляющие компании, судятся с монополистами электриками...

сам все знаешь.

Другое дело, что сидеть на кухнях и форумах- легче, чем добиваться справедливости через суд .

Если ВЕСЬ город отсудит положенное себе по закону, если ВЕСЬ город заставить правительство города не повышать тарифы- тогда и местная власть не будет грабить народ.

пример- в соседней теме про поход "Бешенного" по незаконным офощным базарам у метро.

Менты ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ соблюдать Закон(ролик посмотри)

вот я и грю- народный контроль.

Улавливаешь мысль? [​IMG] :blush:

23. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    смутно) но может быть :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей