Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работодатель -Мошенник! sutki-piter.ru

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем karenena, 24 авг 2013.

1. karenena

karenena New Member

Симпатии:
    0
    Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, без объяснения причин (сообщение в скайп) Работодатель находится за пределами РФ и договор заключен не был (испытательный срок), зарплата, естественно оговаривалась в устной форме, поэтому никаких санкций предъявить не могу. Будьте бдительны!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Без лоха жизнь плоха.

4. Белла Гольдман

Белла Гольдман Пользователи

Симпатии:
    132
    Нд...можно представить кол-во людей, которых сейчас вот так используют.

5. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    Поэтому ты с нами?

6. Наталья О.

Наталья О. New Member

Симпатии:
    0
    Я работаю в компании второй год и оставлю свое мнение. То, что работнику отказали в работе, это еще не значит, что плох руководитель. И он совершенно не обязан объяснять причину увольнения. Анна правильно заметила, что ничего плохого о профессиональной деятельности сказать не может — компания работает очень серьезно и ответственно, чего соответственно требует от сотрудников. Я так полагаю, что Анне необходимо поискать причину увольнения в своих профессиональных качествах. Также еще ни разу не было, чтобы Ольга Борисовна не выплачивала зарплату, и я уверена, что Анне она также была выплачена как стажеру в обязательном порядке. Да, я понимаю возмущение руководителя, когда использует информацию, полученную при обучении и пользуется ей при поиске работы. Но этого никому не избежать. Поэтому, возможно, изначально она не хотела выплачивать деньги.

А для будущих соискателей могу сказать — если Вы ответственный, исполнительный, грамотный человек, относящийся к клиентам неформально, как к самим себе, у Вас все получится. Работа очень непростая, требующая полного включения и мобильности, но если Вам подходит и интересна такая сфера деятельности, отдача и стабильный заработок в компании гарантированы.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Наталья, менеджер по бронированию компании «Реал Групп».

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ольга Борисовна

Ольга Борисовна New Member

Симпатии:
    0
    Я благодарна Наталье за отзыв, она опубликовала его после согласования со мной. Полностью с ней согласна, именно несоответствие профессиональных качеств послужило причиной увольнения. Обратите внимание на ссылку, которую я предоставила Наталье дополнительно - дублирую ее здесь sutki-piter.ru/anna-oplata.php - это ссылка на платежные документы по выплатам Анне. Всего порядка 21 тыс.руб. Я думаю, что это неплохая зарплата для стажера за неполный месяц работы при графике "два через два".

Сейчас штат укомплектован, но в начале весны, возможно, будет вакантное место - если Вас не пугают подобного рода отзывы, обращайтесь! Всегда рады настоящим профессионалам в сфере посуточной аренды жилья.

Для соискателей важно:

- очень серьезное и ответственное отношение к работе с клиентом и арендодателем

- способность к мобильному обучению в овладении информационной базой и техническим оснащением процесса работы

- грамотность письма и умение составлять тексты, корректность, внимание к деталям в переписке и общении с клиентом

- умение видеть задачу комплексно

С нашей стороны гарантированы - гибкий подход к рабочему графику и достойная оплата.

С уважением, Ольга Борисовна,

директор компании ООО "Реал Групп"

9. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    у вас свой трудовой кодекс

10. Наталья О.

Наталья О. New Member

Симпатии:
    0
    С компанией работаю 5 лет как активный партнер, работу знаю изнутри не в течение месяца, а в течение многих лет. И с Анной успела пообщаться, правда всего несколько раз, не успела составить мнение. Показалось, что мало активности, последовательности и агентской инициативы ( хотя в этой работе не новичок). Но это общее впечатление, не могу утверждать достоверно - привыкла к активной работе других менеджеров компании, работают настоящие профессионалы. О руководителе могу сказать только одно - раз она приняла такое решение, значит на то были серьезные основания, в этом я убеждена однозначно. Дружеский совет - Анне, возможно, надо поразбираться в себе, в первую очередь, а писать подобные отзывы, во вторую. Во всяком случае после чтения данной переписки создается впечатление, что в результате данным сообщением Анна создала антирекламу себе и положительную репутацию агентству и всем его сотрудникам. Я думаю, что почитав эту "переписку", работодатель передумает брать на работу Анну, а у соискателя появится желание попробовать себя как профессионала именно в этой компании.

Согласитесь, т.н.конкуренты не могли знать деловых качеств Анны и, если взяли Анну на работу, то явно не потому, что она хороший работник. И я бы в этом случае точно не выплатила зарплату - Ольга Борисовна очень щедрая - информация дороже денег, а в данном случае зарплаты стажера. С помощью нее Анна нашла работу. Кстати не известно, устроили ли деловые качества Анны нового работодателя, это уже совсем другая история...

А работодателей могу предостеречь — опасно брать Анну на работу — если ее что-то не устроит, она напишет отзыв на Вас!...

С наилучшими пожеланиями, Светлана, коллега и доброжелатель.

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Уже это является нарушением ТК. Странная юридическая безграмотность руководителей, если не сказать хуже. ТС конечно, не помочь с точки зрения закона, но рекомендую написать жалобу в трудовую инспекцию, чтобы другие не пострадали, получите хотя бы моральное удовлетворение.

12. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    ну так менеджер компании или активный партнёр? Совсем заврались бабы.

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Менеджер активный партнер, директор пассивный партнер, что тебе не так?

15. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    :)

16. Светлана_

Светлана_ New Member

Симпатии:
    0
    Отзыв попросила разместить Наталью, так как не разобралась в Вашем сайте, пришлось разбираться , дублирую и еще раз подписываюсь под свойми словами!

С компанией работаю 5 лет как активный партнер, работу знаю изнутри не в течение месяца, а в течение многих лет. И с Анной успела пообщаться, правда всего несколько раз, не успела составить мнение. Показалось, что мало активности, последовательности и агентской инициативы ( хотя в этой работе не новичок). Но это общее впечатление, не могу утверждать достоверно - привыкла к активной работе других менеджеров компании, работают настоящие профессионалы. О руководителе могу сказать только одно - раз она приняла такое решение, значит на то были серьезные основания, в этом я убеждена однозначно. Дружеский совет - Анне, возможно, надо поразбираться в себе, в первую очередь, а писать подобные отзывы, во вторую. Во всяком случае после чтения данной переписки создается впечатление, что в результате данным сообщением Анна создала антирекламу себе и положительную репутацию агентству и всем его сотрудникам. Я думаю, что почитав эту "переписку", работодатель передумает брать на работу Анну, а у соискателя появится желание попробовать себя как профессионала именно в этой компании.

Согласитесь, т.н.конкуренты не могли знать деловых качеств Анны и, если взяли Анну на работу, то явно не потому, что она хороший работник. И я бы в этом случае точно не выплатила зарплату - Ольга Борисовна очень щедрая - информация дороже денег, а в данном случае зарплаты стажера. С помощью нее Анна нашла работу. Кстати не известно, устроили ли деловые качества Анны нового работодателя, это уже совсем другая история...

А работодателей могу предостеречь — опасно брать Анну на работу — если ее что-то не устроит, она напишет отзыв на Вас!...

С наилучшими пожеланиями, Светлана, коллега и доброжелатель

17. Ол@-л@

Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

Симпатии:
    32
    Я не утверждаю. Но один знакомый юрист говорит, что у него нет трудового договора и его заключение не обязательно

18. karenena

karenena New Member

Симпатии:
    0
    Не люблю участвовать в подобных дискуссиях,но, я сама её начала)...

Не буду уподобляться Ольге Борисовне и выкладывать нашу переписку в Skype ... Прошу только обратить внимание на даты, уволена я была 10 или 12 августа, а деньги переведены 26.08. После того как информация о данной ситуации вышла за пределы нашего диалога в Skype. Кстати комментарий был опубликован 24.08... Но это уже не важно...

Доволен ли мой работодатель моими профессиональными качествами, я думаю, это можно узнать только у него....http://www.apart812.ru

Что касается меня, я ОЧЕНЬ довольна!!! Прошло уже достаточно много времени, зла ни на кого не держу. Как -никак, я действительно получила бесценный опыт.

Ольге Борисовне, могу пожелать только удачи и процветания!

Касательно её сотрудников, знакома не со всеми, но уверена - большинство из них хорошие люди и профессиональные менеджеры!

В ответ Светлане, да и всем остальным, могу сказать: Требования могут быть сколь угодно высоки, но договоренности нужно соблюдать. Информацию и опыт, Вы получаете на любой работе, прошу заметить -РАБОТЕ (а она как известно оплачивается)! Я не шла в институт или на бесплатную стажировку.

Я не спорю, я могла не соответствовать требованиям работодателя, и его право отказаться от дальнейшего сотрудничества, но невыплата заработной платы, это прямое нарушение Законодательства и прав трудящихся))) И еще один момент, как Вы правильно заметили я получила "хорошую зарплату" в размере 21.000, при графике 2/2, за неполный рабочий месяц. Но, учитывая, что процентная ставка составляла 15%, как-то это не вяжется с "МАЛОЙ АКТИВНОСТЬЮ" стажера (впервые столкнувшегося с данным видом деятельности).

Да, кстати, Светлана! Это не т.н. конкуренты))) И все знали о моих качествах. Мне предложили работу по рекомендации, через день после того как узнали о моём увольнении!

Спасибо за внимание!

С уважением, Анна

19. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    покушение на мошенничество

20. Вагоновожатый.

Вагоновожатый. Пользователи

Симпатии:
    0
    Каким бы плохим работник ни был, "кидать" его и нарушать трудовое законодательство (увольнение без оснований и соблюдения определённых процедур) никто не имеет права. Поэтому это не лучшим образом характеризует данную фирму.

21. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Ничего удивительного в данной ситуации. Уже не знаешь куда податься. Сейчас работ практически нету более имение приемлемых. Одни только жулики кругом часто всего. Какие - то работы может пока существуют, но на них нужно находиться целыми днями. Cвета белого не видеть за какие - то мелкие деньги. На жизнь может не хватить этих денег на подобных работах. Какие - то задержки в зарплате, незаконные могут появляться штрафы под любым предлогам. Чтобы меньше заплатить. Тоже сплошной обман, лохотрон.

В данном случае просто-напросто нажились на чужом труде. Как это часто всего происходит.

Вот только сказки рассказывать не надо, не нужно. Мол платят от 60000 - 80000 рублей примерно в месяц. Все бы может и стремились на завод работать. Действительно столько платили бы.

Места тоже на подобные работы ограничены. Не резиновые.

По знакомству устраиваются на подобные работы, а не только через объявление. С такой достаточно приемлемой заработной платой.

Сейчас чуть ли каждый первый лениться работать, но дело не вполне в этом.

На завод тоже не всегда возмут без квалификации и навыков подобной работы. Подготавливать, обучать тоже заленются для такой работы. Вообще может не подходить сам по себе работник к такой монотонной работе, а именно не та сноровка.

Тоже все не новость.

В итоге вообще может начаться забастовка какая - либо. Все эти заработки часто всего видимость. Чтобы там не происходило.

Явно не всега такие деньги возможно заработать честным трудом. Зарабатывают такие деньги честным трудом очень мало. У какого сложилось неплохо в жизни, достаточно хорошо. Тоже может что - то не устраивать. Все остальное население страны прозябает в бедности.

Весь более имение честный и совестливый народ нищий часто всего, как всегда. Кто бы что не говорил.

Рекламных объявлений на подобные работы и не только на подобные работы. Огромное множество.

Это все с виду, а на практике выходит иначе как всегда.

На подобную тему можно сколько угодно рассуждать. От этого вряд ли лучше станет, будет.

Как в мире заведено. Есть богатые, которые миром правят, а есть нищие, бедные, благодаря им пока богатые держутся, а есть средние, которые пока умудряются жить сами по себе, а независить от богатых и нищих.

Вот вся демагогия.

Желание человека жить появляется, когда у него в личной жизни все достаточно хорошо, а когда этого нету и желания жить и радоваться жизни мало тревожит. От этого лень появляется. Остается спиться и быстрее на тот свет.

Все довольно просто. Радоваться мало чему.

Не для кого не секрет и пудрить мозги нечего.

В России как раз примерно 80% не имееют нормальной, благополучной жизни. Прозибавает в нищите. Проституция, алкогализм, наркомания, хулиганье, неблагополучия достаточно.

Остальные 20%. Из них жулики, мошенники, которые как раз живут неплохо. Которых нужно давить и под растрел подобную жидавню всякую. От которых одни как раз беды в основном. Без какой - либо клеветы. Все это прекрасно понимают. Мол все верно.

Явно если бы неподобный народ. В стране жилось бы лучше. Не раз было доказано на примере истории государства в общих чертах. Для более частного народа. Подобные жилики и мошенники самые настоящие враги.

Те кто что - то в жизни достиг, может чего - то более имение честно. Живет достаточно благополучно.

Как в песни группы ария поется для ритмы в нескольких словах. Смотри близится финал. Этот век все силы растерял.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  22. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    Сложно работать с такой психологией. Какому работодателю она нужна? НИКАКОМУ. Да ещё начинают жаловаться с первого дня, не успев даже себя проявить. РАБОТЫ НАВАЛОМ. Просто мы, русские, все закончили академии за последние 20 лет (что не плохо, конечно). А лентяйство осталось. Черта такая.

Идите на завод. Станочники от 60000 зарабатывают за 8 часов в день. СБ-ВС - выходной. Увидите "белый свет" за не не "мелкие" деньги.

У собственника задача - меньше истратить - больше заработать. Золотая середина - незаменимость работника. Вот таким и надо стать.

Дойдите до отдела кадров любого машиностроительного завода. Попроситесь токарем. Вам предложат обучение за их счёт с з/п 10-15 тыр в месяц на 3 месяца. Далее 60-70000 за 40 часов в неделю. Всё по белому и с соцпакетом.

Дело на 80% именно в этом. Остальное от желания жить

Тогда просто доживайте и не пудрите мозги другим.

А то начали с безработицы, закончили личной жизнью и концом жизни вообще.

Живите. Радуйтесь солнцу и свету. Другого не будет. Каждый день неповторим

Не радуйтесь. Ваша жизнь.....

Офигеть..... :)

23. Стагнатор Ревалентности

Стагнатор Ревалентности Пользователи

Симпатии:
    22
    Обращаюсь к директорам, менеджерам и всяческим партнёрам, как активным, так и пассивным... Если не желаете размещения на каждом из питерских ресурсов цикла тем с объективными, украшенными массой конкретных примеров, отзывами о деятельности вашей компании, оплатите мне лечение насморка. Это не очень дорого. Ориентировочно 30 000 российских рублей ежемесячно. Номер счёта сообщу дополнительно, после подтверждения вами принципиального согласия.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей