Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сдаётся в аренду место в офисе цена 4250р.

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Хист, 23 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    ул. Кантемировская, м. Лесная (10 мин от метро). Фирмой арендован и оборудован офис на два стола (10 кв.м.). Я его арендовал вместе с фирмой (занимается недвижимостью) пополам (аренда в месяц 8500), но мне он стал не нужен, потому нужно найти для неё другого компаньона.

Охрана, стоянка, коммуникации, интернет всё есть, в аренду входит всё, кроме охраняемой стоянки, впрочем для парковки там места хватает.

Из фирмы там не часто появляются работники, только когда с клиентами встречаются и одно время девочка секретарь сидела (уже не сидит). Как использовать, либо делить офис - это можно обсудить с директором.

Неплох этот офис будет для юриста, учитывая, что фирме юрист нужен, я потихоньку от их дел отхожу. Ну, может ещё кому пригодился бы.

СДАНО, ТЕМА ЗАКРЫТА!

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    214
    Так ежели там нет никого, пусти ночевать кого-нить. Халупа дороже стоит в месяц для жилья.

4. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Это офис, во-первых на ночь там всё закрывают и дежурит охранник, во-вторых это не жилое помещение, опять же где есть компьютеры, документы и приводить туда никого постороннего (тем более распивать там спиртные напитки) нельзя.

Поэтому холупа и дороже, а это офис только для работы.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Жостко за 10 метров, да ещё с соседом, пусть и пополам. Я рядом с Техноложкой (в центре) за 5 квадратных метров меньше 4 250 плачу.

6. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Нет, не жестоко - эта цена в рынке, найти дешевле можно, но во-первых не на много, во-вторых не всегда удобно. Этот офис недалеко от дома. Был офис и в центре, на Чернышевской (даже дешевле), но не было охраны и далеко от дома.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    214
    Ясно. У меня в офисе в Торонто один крендель месяц жил. Безденежный.

Но тихо себя естественно вел. Лупень, решил в Канаду на шару приехать. Эстонское гражданство, без визы, вот и прут наобум без бабла.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей