Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Банкетная служба Анатолио (профессионально и недорого) Свадьбы, юбилее и любые торжества по адекватн

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Siburia, 25 сен 2013.

1. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем привет! Ну, что, настала пора свадеб? Вы решили узаконить свои отношения и хотите, чтобы это событие осталась в вашей памяти на всю жизнь? Тогда вам точно к нам)) Мы являемся профессиональной кейтеринговой компанией. Банкетная служба «Anatolio» провела уже немало мероприятий подобного типа и знает, что нужно именно вам! Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте по адресу

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

или по телефону 645-93-25! Будем рады вашему звонку!

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. dimka-2812

dimka-2812 New Member

Симпатии:
    0
    Я аж зарегистрировался! Ну-ка,ну-ка. Что там за банкетная служба? У нас с супругой наклевывается круглая годовщина, и я как всегда не знаю толком что ей дарить. цацки-шубы-канары уже сто раз были в репертуаре. Теперь надо что-то организовать упомомрачительное! Надеюсь Ваше Анатолио способен что-то ооришгинальное сбацать? Я бы закатил какой-нибудь супер-романтик ужин на крыше или в серьезном кабаке но в отдельном кабинете со скрипачом и цветами и сюрпризом от шеф-повара...Напишите мне в личку плиз. Ну или здесь если хотите =- мне придет уведомление. С уважением, Дмитрий

4. Siburia

Siburia Пользователи

Симпатии:
    0
    Приветствую вас, банкетная службы эта уже известна в Питере!! Мероприятий много провели, и все, судя по отзывам успешно!!! Так что обязательно к ним обращайтесь, 100% эти профессионалы вам помогут "что-то организовать упомомрачительное"!!! Все все ваши желания вам стоит только сказать их менеджерам по телефону и считайте, что они исполнились! Шеф-повар у них вообще молодец, короче, звоните и даже не сомневайтесь, причем и денег много не берут.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей