Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Поезд Империи уже ушел... Путин никак этого не поймет.

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Глеб_Дикий, 6 окт 2013.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    До нового полноценного союза на постсоветских территориях далеко, как до Луны.

Об этом в интервью

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

сказал известный российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий Виктор Шендерович.

«Новый союз может базироваться на экономическом интересе, общих геополитических представлениях - но до этого еще как до Луны. А может быть и формой воссоздания империи, - но этот поезд ушел, хотя Путин и Ко этого, кажется, еще не поняли…»

Как не могут понять и тот кто снёс тему "Россия пытается захватить контроль над постсоветскими странами!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    шендерович -это да!

Это авторитет... авторитет для кучечки недоумков.

Глебушек. Вот что ты всё на Россию тявкаешь?

Тебе в детстве забыли сказать, что сцать против ветра себе дороже?

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  4. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Никуда поезд не ушёл.. Если Россия войдёт в состав Китая, объединится с ним против общей американской и исламской угрозы, - то вот вам готова самая настоящая империя, от границ Польши до границ Вьетнама. Украинцам не повезло, что правители Украины отделили её от СССР, теперь ,без ядерного оружия, Украина стала слабее, абсолютно беззащитна как перед Штатами, так и перед РФ, так и перед исламским миром..

5. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
    Ну, Шендерович....Прям отлил...

Матерый человечище!!

Умишше так и прет!

6. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Поезд империй давно уж ушёл, теперь поезд национально-территориальной государственности готовится к отправлению.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    ты про

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

тему? поищи в тексте

или про

?

9. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Поезд с названием ИМПЕРИЯ не только никуда не ушел, а вообще только формируется в ДЕПО. Слово "И.М.П.Е.Р.И.Я." будет иметь другой смысл, заложенный в её аббревиатуре... И новый М.И.Р. будет носить имя Р.О.С.С.И.Я. в Содружестсве Сплоченных Стран с таким именем.

И Китай также войдёт в Содружество Стран в другом виде, также как и Россия будет в другой государственной форме. [​IMG] :good:

10. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ну, он же написал в 2007 году про Сердюкова то что сейчас Вы все как куры кудахчете...

Я про ту которая не найдена...

политкорректность?

11. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Не тот ли это Шендерович ?

12. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    именно:

Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете...

Ну, собственно, кто бы сомневался…

Девушку Катю многоразового использования я узнал еще на фотографиях в «Новой газете» и понял, что без меня это кино не обошлось, и премьера не за горами.

Когда, прочтя статью Яшина, я вошел во все обстоятельства этой блестящей операции, мне стало обидно.

Товарищи чекисты! Это ж дискриминация по возрастному признаку. Значит, молодым оппозиционерам от вас полагается по две бесплатные девочки и порция кокаина, а нам, пятидесятилетним, одна и даже без игрушек? Совесть у вас есть? Впрочем, о чем я.

Да. Так что же мы имеем, товарищи чекисты? Кто что.

Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо.

Кретины поимели лишний случай гыкнуть от полноты своего идиотизма.

Нормальные люди получили очередное подтверждение того и прежде ясного факта, что наши кремлевские оппоненты – обычные подонки, хотя и богато оснащенные технически.

Уже имел случай сказать на «Эхе» после публикации эпизодов с Яшиным и Фишманом – повторюсь еще разок, чуть более подробно и применительно уже к себе.

Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ – от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.

Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью.

Собственно, противозаконными гадостями они пробавлялись все эти десять лет, с самого начала войны с НТВ: вторгались ко мне в квартиру, слушали телефоны, читали переписку… Они много лгали, сливая ложь через прессу широким заходом – про мои немыслимые заработки, иностранные гражданства, наемничество, связи с Березовским... Меня «пиарили» по-черному неизвестные шлюшки-журналюшки и целый г-н Минкин, король этого цеха.

В результате огромной десятилетней спецоперации им удалось наконец выяснить про меня нечто реальное: я трахнул Катю.

Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова…

Мой вам совет: пошлите к нему Катю. Девочке все равно не жить с такой репутацией.

там и видео

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А кого там на видео прикрывают черным пятном? не фсбешницу?

15. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    сбушницу

16. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    обтекай...

17. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    Ну, тебя понесло.

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"

(С)

Пукин, конечно, чмо, но чмо инициативное.

Затеет что-нибудь такое, что хреново будет всем-всем-всем...

Мы ещё увидим кой-чего...

18. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    Когда 5-ю колонну по лагерям раскидает? Скоро?

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    По политрепрессиям соскучились? Тогда боритесь за создание нового Гулага и начинайте стучать в ФСБ на всех , осмеливающихся не славословить Путина

20. Эльниньо

Симпатии:
    1.107
    Мне на Путина как-то пох.

А вот от ненавидящих Россию в России надо избавляться.

Две катастрофы в 20-м веке - хорошие грабли. В третий раз наступать на них не стоит.

Кстати - можно взять пример с США. Они то с внутренними врагами расправляются предельно жёстко.

21. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Только с нарушающими закон. Что бы стало с ФСБшником, выдавшем гос.тайну у нас? А с оккупаями они очень долго церемонились

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
  22. Guest

Ну как меня умиляют амеропоцреоты. Вот неужто верят в то ахинею, которую несут.

Коммунисты в США все до единого были преступниками при Маккарти?

23. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    А правду товарищ майор сказал, что Вы с Путиным однокашники ?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей