Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Зачем нам нужны мужчины?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Жестокий Ангел, 30 окт 2007.

1. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Если теоретически так подумать, то мужчины нам нужны, а что ж на практике?

Кухня. Женщина может запросто приготовить себе покушать и делать это она может каждый день. В отличии от мужчины, которому вскоре это надоест.

Уборка и стирка. Помыть посуду, полы женщина тоже может и ей не составит это особого труда, хорошо придумали посудомоечные машины, пылесосы и стиральные машинки. Хотя можно все сделать и вручную. Мужчина все это будет делать с особой неохотой и в итоге все это ему надоест делать для себя. Посуда может у мужчины копиться неделю, пока не настанет время, когда будет не из чего кушать. Носки грязные тоже могут копиться долгое время, в итоге некоторые одинокие мужчины их просто выкидывают и покупают новые.

Общение. Для общения у женщины есть подруги, которые готовы выслушать все в мельчайших подробностях и по-нескольку раз, а потом еще дать советы. А у мужчин все сводится к общим фразам, изливать душу-это не в их манере, они ведь мужчины и "должны" все держать в себе.

Материальные блага. Женщина в 21 веке целиком и полностью способна обеспечить себя, как и мужчина.

Секс. Рождение ребенка. Женщина спокойно может заняться самоудовлетворением-это не считается у женщин чем-то плохим. Мужчины же только под дулом пистолета могут сказать, что они сами себя удовлетворяют (иногда, раз в год). Сейчас есть банки спермы и женщина может спокойно сходить туда, чтобы забеременеть и родить ребенка. Жалко, что в нашей стране пособие по- безработице и по-уходу за ребенком такое маленькое. Мужчине же, если он одинок, ребенок совсем не нужен, зачем еще дополнительные хлопоты.

Подарки и цветы. Женщина сама может купить себе цветы и подарки, на это у нее хватит финансов. И потом не будет думать, что она кому-то за что-то должна.

Не буду рассматривать другие аспекты жизни, думаю этого достаточно. А, еще ведь есть любовь, но ее ведь испытывают и к родителям, к подругам и детям. Так что любовь к мужчине не особо нужна.

Так зачем же они нам нужны :boredom:

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Сперма в банке откуда? Мужчин ведь нет. Да и пол ребёнка определяют тоже мужские гены.От рыб рожать изволите? С трудом представляю этот женский рай.

4. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Чайка,

в принципе деление яйцеклетки возможно и без сперматозоида. Но родиться при этом может только девочка. Так что, в принципе, однополый мир возможен. Хотя это скучно.

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.683
    УГУ!!!!

6. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А почему скучно, ведь мужчины и женщины с "разных планет" и очень часто нам сложно понять друг друга, а так никаких скандалов не будет, будут женщины жить умиротворенно, без трепания своих нервов.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Хмм...

А гвоздь в стену вам кто вобьёт???

9. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    [​IMG] Кто-кто, не понятно что-ли, что многие женщины сами способны и гвоздь забить, и кран починить, даже обои и потолок сами способны сделать :angel:

10. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Вот именно что многие. Но не все. ))

И ещё мы уют в доме создаем.

Представь, лежит на диване такой большой, теплый, домашний. Ни с какой кошкой не сравнить!

11. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Забыла как называется такой инструмент типа пистолета для гвоздей. [​IMG]

Жаль только, что вас газетой шлепать нельзя. Обижаетесь. :D

12. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    [​IMG] Уют в доме...только лишних забот прибавляется, мужчины ведь все по-своей натуре дети, все им надо говорить, что нужно сделать и как! Да и еще и не заставить что-либо сделать!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Правильно! Мы тут лежим, чтобы уют создавать! А не для того, чтобы что-то делать!

И уж никак не для того, чтобы нас били газетой!!!

(ЗЫ: А лично я так вообще ещё и щастье приношу)))

От. Даже не помнишь, как он называется!

Куда вам без мущин...

Да, вот ещё:

Для кого готовить то будете, ежели нас не будет?? Вы же сами постояно на диете!!!

15. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    зато я помню как он выглядит! :yes:

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Интересно, а вы только Синый приносите счастье? [​IMG]

Это кто это постоянно на диете [​IMG] Не надо судить всех по рекомендациям в женских журналах сесть на диету!

17. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Буду Зеленым - принесу Абсолютное Щастье!

Это по личному опыту.

Худенькая девушка сидит напротив, и провожает взглядом каждый кусок. Мне еда в горло не лезет!

А попытаешься накормить - начинает голосить, что она и так весит как два перекомленных бегемота, и что я хочу её смерти от ожирения...

18. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    С озеленением - посмотрим.

А вот с кокетством...

С кем кокетничать будете, коли нас не будет, а???

19. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А куда половина сообщений подевалось?

Друг с другом будем кокетничать, женщины друг друга лучше понимают, чем мужчина женщину. В женщине с грудного молока заложено быть доброй, нежной, ласковой, заботливой, а вы мужчины делаете нас злыми, циничными, в-общем воспитываете в нас плохие качества! :beee:

20. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    ну как же зачем)?чтобы кто то рядом ночью храпел))!

21. Kannon

Kannon Пользователи

Симпатии:
    0
    Жестокий Ангел:

Ничего подобного, попрошу не обобщать. [​IMG]

Жестокий Ангел:

Опять же, все по-разному делают. Хотя, тема с носками ещё не самое страшное, поверьте.

Жестокий Ангел:

А если он повар или просто любит готовить? Бывают же и такие мужчины.

Жестокий Ангел:

В наше время изливать свою душу лучше хорошо проверенным и доверенным лицам. Если её изливать без разбору, можно себе этим жизнь испортить. Изливать её могут и мужчины, просто они бывают более осторожны в этом плане, чем некоторые женщины.

Когда человек не изливает душу и держит всё в себе, это ещё не означает, что ему нравится такое положение вещей. Кстати держать в себе нужно тоже уметь. Для этого необходимо много сил.

В основном они уходят для поддержания оптимального баланса и энергетического равновесия. Таким образом, чтобы всё накопленное и не излитое, не вырвалось внезапно наружу, принося за собой необратимые последствия. Проще говоря, такой внезапный выплеск накопленного, может привести к мрачным последствиям.

Жестокий Ангел:

Да, так много женщин считает и особенно даёт понять это мужской половине населения. Тем самым, подталкивая даже хороших парней на разочарование в женщинах.

Даат:

Спорный вопрос.

Это было бы слишком идеально, для человечества. Однополый мир больше возможен на уровне астральной материи и с этим не соприкасается просто так. Одновременно с этим, однополый мир, может являться знаком более развитой цивилизации. Но не факт.

Человечество может быть создано и с этой целью. Оно является промежутком и фильтром на пороге в иную сферу жизни. Без прохождения этого фильтра, существование в иной материи, недопустимо.

Жестокий Ангел:

Терпение, только терпение. Обратите внимание на моё обращение к девушке под Ником: ”Даат”. После этого задумайтесь над моими словами.

Даат:

Мы гусеницы.

А гусеницы, как известно, потом превращаются в бабочек. Терпение друзья, только терпение. Хотя одного терпения мало будет. Вместе с этим можете начинать, постепенно отбрасывать негативные эмоции, заменяя их на положительные.

Жестокий Ангел:

Смотря как подавать Ваш материал в данной теме.

Могут не понять, так как могут воспринять за дискриминацию мужского населения. Плюс в Интернете сидит подрастающее поколение, и впитывают информацию на сайтах порой, как губки.

Потом ещё больше женщин перестанет воспринимать мужчин. Ускорится процесс разрушения и ещё больше расползётся по всей планете. Идея у Вас конечно интересная, но возможно Вы придумываете велосипед.

А вообще вижу, что Вас волнует данная тема. Природа уже начала какой-то новый процесс. Он может быть ориентирован на перемены отношений между мужчинами и женщинами.

Заметить Вы его сможете спустя некоторое время, если доживем, конечно. В большей степени это отразиться на новом поколении. Однако, поток дезинформации из внешних источников, может помешать данному процессу.

Задумайтесь.

22. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Это мы вас делаем "злыми и циничными"???

Ты когда-нибудь в женском коллективе работала???

У меня такое счастье было на первых двух работах!!!

И как я благодарил бога, что я парень!!!

А как в компании начали появляться мужики - так всё становилось гораздо теплей и лучше ))

23. nesha

Симпатии:
    2.683
    Зачем нужны мужчины?

Я в теме "Хотят мужчины познакомиться" только что обстоятельно объяснила - зачем! кому интересно - почитайте. :P

24. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Астрал - это, конечно, прикольно, но я про простую примитивную физиологию и генетику говорю.

А создано человечество как промежуточный этап эволюции, в то время как венцом творения является рюмка коньяка с долькой лимона. :)

25. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Что-то я всё меньше понимаю женщин......

Однополый мир - это утопия,но мечтать не вредно.

26. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Мужчины мне нужны:

-с утра:принести завтрак

-днем порешать, чего я не могу успеть сделать

-вечером с детьми разобрать алгебру

-ночью меня охранять.

Вот как то так.... :angel:

27. Гав

Гав Пользователи

Симпатии:
    0
    Женщины могут всё. Но кому - без мужчин - это ВСЁ нужно?

28. nesha

Симпатии:
    2.683
    Это точно! Жрет раз в 20 больше! :blum:

29. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Да, чтобы еще и невыспавшейся на работу ходить :)

30. EugeneL

EugeneL Трезвенник из Тулы :)

Симпатии:
    0
    и ваще все мужЫки кАзлы!!! вот

31. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Kannon,я говорю про среднестатистического мужчину. И если мужчина повар, то поверьте мне дома он не будет готовить, т.к. на работе ему этого удовольствия хватает и зачем он будет это делать бесплатно, если может делать за деньги? А если готовить любит, то тоже будет это делать в исключительных случаях! Есть конечно отдельные экземпляры, но редко встречающиеся. Например, у моей подруги муж готовит, потому что подруга ему сказала, что она не любит и не умеет готовить. Главное уметь поставить мужчину на место, а это не каждой женщине дано. У той, которой эмоции преобладают над разумом, сделать так очень сложно.

Я и говорю, что мужчины в большинстве своем не привыкли изливать кому-то душу, из-за этого все негативные эмоции скапливаются у них в душе и приводят потом к непредсказуемым негативным последствиям. В других цивилизованных странах давно распространен такой врач, как психоаналитик, а у нас все это только в стадии развития. Наши мужчины привыкли топить горе в стакане с водкой. А женщинам проще, душу они могут излить лучшей подруге.

Незнаю, что вы имеете ввиду под "иной сферой жизни", может это вы о параллельных мирах?

Да, я работала в женском коллективе и отношения у нас были хорошими.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2007
  32. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Мда... а если их не будет, кого тогда часами, сидя в пробке, по телефону обсуждать? )))

33. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень показательная тема [​IMG]

Теперь я начал понимать зачем мы вам нужны. Вернее не так: зачем мы вам НЕ нужны!

34. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Да, правильно начали понимать :good:

35. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    207
    Жестокий Ангел, ты монстр [​IMG] Сразу представилась такая тётка вся в латексе и с хлыстом [​IMG] ужОс :blink:

36. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    На мой взгляд мужчины нужны,и еще как!!!!!!Я без мужчин свою жизнь не представляю,хотя и сама могу гвоздь в стену вбить,картошку с магаза домой притаранить.Но ведь гораздо интересней если это сделает мужчина и потом будет гордо ждать комплимента!Самоудовлетворение тоже может быть интересным но увы ненадолго,нормального мужчину это не заменит [​IMG] ,без мужского пола точно ни как,и дело не в том кто больше заработает или больше гвоздей в стенку вобьет,а в том как мы сами себя с мужчинами ведем,они по своей животной сути стремятся защищать и оберегать,это у них природой заложено.А если ты перед мужчиной молоток хватаешь и гвозди в стену забивать начинаешь,при совместном походе в кафе или ресторан трясешь перед его носом кошельком и вопишь что сама в состоянии за себя заплатить то и отношение к тебе будет соответственным.Мягче девушки быть надо,более лояльными и дать мужчине показать что он мужчина а не корячить из себя эдакую бой-бабу что и в горящую избу и коня на скаку!Вот когда научимся видеть в мужчине не кошелек,быка-производителя и т.д тогда и не будем задавать глупые воросы на тему а зачем нам мужчины!Они ведь так-же как и мы существа с душой и своими мыслями,очень многие из них за напускной бравадой прячут свои замечательные душевные качества,надо просто уметь смотреть на мужчину правильно а не с точки зрения потребителя!

37. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Та я про то и говорю, что я совсем не такая, я белая и пушистая [​IMG][​IMG] А хотелось бы хоть немного поучиться приемчикам обращения с мужчинами таким образом. Я сказала на [​IMG] МЕСТООООО

Да, молоток хватала перед носом, лампочки вкручивала, ящики делала, в кафе не давала платить за себя, гордость у меня, что я сама все могу сделать...за что боролась на то и напоролась [​IMG] И в мужчине я совершенно не вижу кошелек и быка производителя, сама могу себе купить подарки и заплатить в кино, кафе и т.д. Слава Богу, зарабатываю хорошо!

38. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вы даете... Мужчины нужны, это факт. Прикольно иметь дома такое существо. Пусть даже храпящее... Я просто домашний и семейный человек. Не могу приходить в пустой дом по вечерам. Много фильмов, книг интересных, интернет, подруг полно, но все это не то.

А потискать кого? Опять же секс... С резиновой куклой чтоли [​IMG] непонятно....

А заводить детей из пробирки не известно от кого, может там донор идиот или алкаголик, это все равно что играть в русскую рулетку.

На предыдущих работах работала как в чисто мужском так и чисто женском коллективе, ужасно. В смешанном намного лучше, меньше сплетен, нытья и всякой другой белиберды. Мы нужны друг другу, и дело даже не в стирке носков и готовке, а так же мытье посуды. Приходишь домой, а оно тебе радуется [​IMG]

Опять же к решению одной и той же проблемы подходят женщины и мужчины по разному. Иногда проблема над которой бъешься может быть решена за 5 минут если посмотреть на нее с мужской точки зрения.

Насчет готовки... У меня МЧ готовит и притом вкуснее чем я. Уборку сделать, постирать-тоже не вопрос.

Я не против того что они более ленивые и при возможности стараются скинуть работу на другово, но это опять же не правило.

39. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    ээээээ... я это... (посмотрев на себя в зеркало и почесав репу)... я вот что подумал [​IMG] .... А Вашей маме зять не нужен? :xexe:

40. Надин

Надин Member

Симпатии:
    0
    Даааааа, почитала, ужаснулась....Девочки, вы о чем? Зачем нам, красивым и изящным созданиям какие-то гвозди, молотки?? Уверена, всегда рядом с девушкой найдется тот, кто поможет ей и гвоздик прибить, пылесос починить и пр. Не понимаю, вам заняться больше нечем? У девушек и так много дел, тут не до гвоздей точно...

И вот что. Банки спермы - это ужасно. Но иногда случается. А вот теперь скажите, как же общение с ребятами? Разговаривать, гулять, спать в обнимку вы тоже с банком спермы собираетесь??? Несмешите!

41. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласна на все 100%.

И потом существует масса профессий которые женщины потянут конечно, но кряхтя. И потом да простит меня женский пол к которому я принадлежу, но многих дам просто ступорит в экстренных ситуациях. А когда с такой дамой в паре работаешь, приходится работать за двоих. И не один мужик мне не разу ни сказал что я его подсидеть пришла, а вот женщины такое иногда могут сморозить.

Женщина с отверткой!!! [​IMG]

Дарить самой себе подарки? Неинтересно нет эффекта неожиданности.

42. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Я могу что сказать... те кому мужчины не нужны - пущай существуют без них. Посмотрим насколько их хватит в своей гордости. А те кому нужны будут рядом с мужчинами к ОБОЮДНОМУ удовольствию! :)

43. nesha

Симпатии:
    2.683
    Да, Господь с тобой! С чего ты взял, что НЕ нужны?? Любим,обожаем,жить без вас не можем! [​IMG][​IMG] :air_kiss:

44. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Мальчики нужны для того что бы они сами знали, что есть - которые лучше их, красивее их, желаннее их, нежнее и умнее.

Мальчик сделаны для того, что бы девочки знали что мир вокруг них хоть и хорош , но не совершенин.

45. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Может быть и нужен [​IMG] Но не женатый зять :D

46. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Бактериофаг, её маме зять-то нужен, а вот нужен ли ей самой кто-то - это большой вопрос [​IMG] Потому что девушки, которым нужен кто-то вопросов "зачем?" не задают [​IMG]

2 Жестокий Ангел: прости, не смог удержаться, с этой шпилькой! [​IMG] Знаю я - редиска :)

47. Kannon

Kannon Пользователи

Симпатии:
    0
    Жестокий Ангел:

Если Вы восприняли иную сферу как параллельные миры, то пускай будет так. При возможности её существования, можно дать название, как параллельный мир. Как угодно. Лишь бы смысл был единый. Вот, например этот форум уже в параллельном мире сейчас находится и название ему Интернет. Задумайтесь.

Насчёт невероятного и необъяснимого есть ещё чего сказать. Но тема тут не об этом и не будем отклоняться от неё. Во всяком случае, если не было бы мужчин в нашем с Вами мире, Вы сейчас могли сидеть без Интернета и компьютера тоже. Мобильной связи, телевидения, автомобилей, системы водоснабжения, и.т.д. Много чего встало бы без мужчин.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2007
  48. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну насчет мобильной связи, интернета, телевидения Вы загнули, если имеете ввиду техобеспечение. Тут как раз без мужчин справится вполне реально. Установка, монтаж и настройка не такое уж сложное дело. Я устанавливала те же АТС и программила, ничего сложного. А как же железная дорога? Работает почти вся на женском труде. Тут уже играет роль больше вопрос зарплаты, где больше платят там работают мужчины. В остальных областях тоже справятся, опять же вопрос зарплаты, будь ты хоть семь пядей во лбу возьмут мужика так как женщина уйдет в декрет и т.д. и т.п. Знаю много женщин связистов, сисадминов, справляются не хуже,а иногда и лучше. Если имеете ввиду изобретения... Думаю тоже бы додумались до всего или пошли бы другим путем не менее интересным.

49. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Corochoone: да я поняла, что ты имел ввиду меня. Это было написано недвусмысленно.Хорошо, на первый раз прощается [​IMG]

Kannon:

Так давайте заведем тему про невероятное и необъяснимое, мне уже становится интересно, что Вы хотите сказать на эту тему.

И почему Вы думаете, что без мужчин все-бы так и осталось, как жили в каменном веке? У женщин, если бы они были одни в этом мире, я думаю хватило бы ума изобрести все это.

50. Kannon

Kannon Пользователи

Симпатии:
    0
    tascha:

Для Вас это ничего сложного, потому как имеется, видимо предрасположение к различным электронным системам. Мне то, например, по жизни очень мало попадалось женщин, наделённых такими способностями.

В основном попадались какие-то руководители нетехнического производства, кладовщицы, занимающиеся рукоделием, торговлей, медициной, вождением транспорта. Если перечислить на вскидку, то так в основном и получается даже сейчас.

Да, есть женщины, которые хорошо разбираются в том, что Вы перечислили. Этого не отрицаю. [​IMG]

tascha:

Есть такое, Вы правы. Женщины могут брать в свои руки, рычаги управления железнодорожной системой.

Если взять случаи даже кроме железной дороги, мы можем наблюдать печальную картину. Некоторые работодатели осознают, что женщина может в будущем пойти в декрет и не хотят из-за этого принимать её на работу, Вы правы.

Законы по защите в таком случае тоже не всегда помогут, так как придраться при приёме на работу можно к чему угодно. Найти причины для отказа, если хорошо подумать. Сами понимаете.

А вообще, похожее отношение наблюдается не только к женщинам. Независимо от пола человека, много работодателей видят в нём робота.

Мечтают о том, как человек работал бы круглосуточно и вообще без выходных. Чтобы у работников не было личной жизни, семьи, детей, друзей и.т.д. Он только ел гамбургеры и штамповал что-то или обрабатывал информацию. Без отпуска и вообще.

tascha:

Угу.

tascha:

Да, имел в виду, что-то вроде того.

Кто же больше прикладывает усилий для изобретений? Мужчины или женщины?

Дорогие женщины, Вас тоже можно понять. Иногда в нас есть свои минусы. Но мы не роботы и не куклы. Кому-то нравится посмотреть сериал, кому-то в домино поиграть во дворе. Не мы это всё придумали, а природа такая.

За вами всегда остаётся право решать, жить с нами вместе или отказываться. Не расстраивайтесь. [​IMG]

Жестокий Ангел:

В таких темах много различных сторон. Иногда они появляются спонтанно или в жизни людей происходят необъяснимые вещи. В одну кучу всё это не свалишь сразу на ветке форума. Тут уже в основном можно поддержать или высказать свои предположения на некоторые возникающие вопросы.

Это должно постепенно накапливаться по признаку заинтересованности людей.

В основном мы сейчас думаем о земных проблемах, пытаемся их решить. Так как необъяснимое и невероятное не в нашей власти порой, как бы мы не старались. Опять же, темы создают еще, когда это волнует человека, существуют вопросы. На некоторые из них есть, что сказать много кому, но есть смысл, когда возникают вопросы у других.

Тем более на 100% мы не докажем что-то людям и надо ли это доказывать? Насколько Вы уверены в этом?

Говоря про иную сферу, имел ещё ввиду, что душа вполне может быть бесполой на самом деле, проще говоря. При условии её существования соответственно. Смотря, в какое тело попадёт.

Однако как написал, однополый мир может быть знаком “более высшей” цивилизации, в нашей вселенной тоже. На уровне той материи, которую мы можем потрогать руками. Например, некоторые пришельцы, летающие на внеземных объектах, вполне могут быть бесполыми.

А люди в свою очередь, могут быть вообще чьим-то экспериментом. Ведь некоторые заболевания, приходят именно из-за нашего вертикального положения. Возможно, кто-то ищет золотую середину и при помощи нас совершенствует всё это.

Тут кстати есть ветка на форуме про непознанное. Вас что-то конкретно интересует? Попробуйте там создать тему, может кто-то и поддержит. На мой взгляд, там небольшая активность идёт. Значит, здешних посетителей больше волнуют земные вопросы.

Жестокий Ангел:

К сожалению, мы не можем это проверить сейчас на практике. Допускаю ход Вашей мысли. Необязательно в каменном веке, просто дольше развивалось “всё это”, как Вы выразились. В несколько раз дольше.

Мне интересно ещё вообще, как дела обстоят по всему миру. Где взять точную статистику? Насколько в последнее время уменьшилось рождение мужского населения и увеличилось женское? Или наоборот?

Сомневаюсь, что кто-то сможет дать точные числа. Глянуть бы на эти числа, столетней давности, например и сравнить с нынешними показателями. Вполне какие-то выводы можно сделать по этим числам.

Хотя, с другой стороны, рано ещё ребята нам становиться однополыми. :ph34r:

51. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Дорогие женщины, Вас тоже можно понять. Иногда в нас есть свои минусы. Но мы не роботы и не куклы. Кому-то нравится посмотреть сериал, кому-то в домино поиграть во дворе. Не мы это всё придумали, а природа такая.

За вами всегда остаётся право решать, жить с нами вместе или отказываться. Не расстраивайтесь. [​IMG]

Да мы чесс слово не расстраиваемся. Просто я например не могу понять почему обязана прибегать с работы и сидеть ждать когда явится мой ненаглядный. Как будто я не имею права посидеть с подругами, сходить в бассейн или просто пойти погулять. Если я прихожу позже мне звонят и устраивают истерики. Сидите с друзьями ради бога, играйте в домино... Но почему надо звонить и говорить что приду через пол часа, а являться через 2,5? Я органически не перевариваю сериалы, по магазинам хожу только когда надо что-то купить, стараюсь не грузить, пытаюсь понять и принять загадочную мужскую душу, а в ответ.... Сиди дома, когда мне плохо ты должна быть под рукой, когда хорошо иди нафиг я с друзъями погуляю.

52. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Респект, Вам tascha! Про приду через пол часа, а приходит через 2,5, та же тема, вчера из-за этого поругались [​IMG] Да, когда я Его спрашиваю: "Ты куда пошел?" Он говорит, что по-делам и допытываться до него куда именно он пошел можно очень долго! А если я так скажу, он мне типа: "Какие у тебя могут быть дела? Сходить в магазин или к подруге?". А когда я просто ухожу одна погулять, чтобы привести мысли в порядок, он устраивает скандал [​IMG] " Где и с кем ты была!!!? Почему к телефону не подходила? Я знаю, ты ОДНА НЕ МОЖЕШЬ ГУЛЯТЬ!Ты точно была с кем-то". И что это по-вашему мужчины нормально? Сидеть дома и смиренно ждать, когда он придет? А я и не жду, сама куда-нибудь ухожу, а он начинает злиться. Вот такие вы мужики :unsure:

53. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Надо подумать какую именно тему создать, но я тоже думаю, что особого интереса она не вызовет.

Что Вы имеете ввиду, что душа может быть бесполой? Это наверное поэтому попав в женское тело мужская душа начинает рваться наружу и женщина становится гомосексуальной и наоборот.

Да, показатели статистики не дают точной картины мира. Я например в какой-то передаче слышала, что через какое-то время (через очень, очень много лет) мужчины вымрут, останутся только женщины. Не помню как эта передача называлась.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей