Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Зачем нам нужны мужчины?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Жестокий Ангел, 30 окт 2007.

1. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Если теоретически так подумать, то мужчины нам нужны, а что ж на практике?

Кухня. Женщина может запросто приготовить себе покушать и делать это она может каждый день. В отличии от мужчины, которому вскоре это надоест.

Уборка и стирка. Помыть посуду, полы женщина тоже может и ей не составит это особого труда, хорошо придумали посудомоечные машины, пылесосы и стиральные машинки. Хотя можно все сделать и вручную. Мужчина все это будет делать с особой неохотой и в итоге все это ему надоест делать для себя. Посуда может у мужчины копиться неделю, пока не настанет время, когда будет не из чего кушать. Носки грязные тоже могут копиться долгое время, в итоге некоторые одинокие мужчины их просто выкидывают и покупают новые.

Общение. Для общения у женщины есть подруги, которые готовы выслушать все в мельчайших подробностях и по-нескольку раз, а потом еще дать советы. А у мужчин все сводится к общим фразам, изливать душу-это не в их манере, они ведь мужчины и "должны" все держать в себе.

Материальные блага. Женщина в 21 веке целиком и полностью способна обеспечить себя, как и мужчина.

Секс. Рождение ребенка. Женщина спокойно может заняться самоудовлетворением-это не считается у женщин чем-то плохим. Мужчины же только под дулом пистолета могут сказать, что они сами себя удовлетворяют (иногда, раз в год). Сейчас есть банки спермы и женщина может спокойно сходить туда, чтобы забеременеть и родить ребенка. Жалко, что в нашей стране пособие по- безработице и по-уходу за ребенком такое маленькое. Мужчине же, если он одинок, ребенок совсем не нужен, зачем еще дополнительные хлопоты.

Подарки и цветы. Женщина сама может купить себе цветы и подарки, на это у нее хватит финансов. И потом не будет думать, что она кому-то за что-то должна.

Не буду рассматривать другие аспекты жизни, думаю этого достаточно. А, еще ведь есть любовь, но ее ведь испытывают и к родителям, к подругам и детям. Так что любовь к мужчине не особо нужна.

Так зачем же они нам нужны :boredom:

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Сперма в банке откуда? Мужчин ведь нет. Да и пол ребёнка определяют тоже мужские гены.От рыб рожать изволите? С трудом представляю этот женский рай.

4. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Чайка,

в принципе деление яйцеклетки возможно и без сперматозоида. Но родиться при этом может только девочка. Так что, в принципе, однополый мир возможен. Хотя это скучно.

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.952
    УГУ!!!!

6. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А почему скучно, ведь мужчины и женщины с "разных планет" и очень часто нам сложно понять друг друга, а так никаких скандалов не будет, будут женщины жить умиротворенно, без трепания своих нервов.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Хмм...

А гвоздь в стену вам кто вобьёт???

9. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [​IMG] Кто-кто, не понятно что-ли, что многие женщины сами способны и гвоздь забить, и кран починить, даже обои и потолок сами способны сделать :angel:

10. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Вот именно что многие. Но не все. ))

И ещё мы уют в доме создаем.

Представь, лежит на диване такой большой, теплый, домашний. Ни с какой кошкой не сравнить!

11. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Забыла как называется такой инструмент типа пистолета для гвоздей. [​IMG]

Жаль только, что вас газетой шлепать нельзя. Обижаетесь. :D

12. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [​IMG] Уют в доме...только лишних забот прибавляется, мужчины ведь все по-своей натуре дети, все им надо говорить, что нужно сделать и как! Да и еще и не заставить что-либо сделать!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Правильно! Мы тут лежим, чтобы уют создавать! А не для того, чтобы что-то делать!

И уж никак не для того, чтобы нас били газетой!!!

(ЗЫ: А лично я так вообще ещё и щастье приношу)))

От. Даже не помнишь, как он называется!

Куда вам без мущин...

Да, вот ещё:

Для кого готовить то будете, ежели нас не будет?? Вы же сами постояно на диете!!!

15. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    зато я помню как он выглядит! :yes:

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Интересно, а вы только Синый приносите счастье? [​IMG]

Это кто это постоянно на диете [​IMG] Не надо судить всех по рекомендациям в женских журналах сесть на диету!

17. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Буду Зеленым - принесу Абсолютное Щастье!

Это по личному опыту.

Худенькая девушка сидит напротив, и провожает взглядом каждый кусок. Мне еда в горло не лезет!

А попытаешься накормить - начинает голосить, что она и так весит как два перекомленных бегемота, и что я хочу её смерти от ожирения...

18. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    С озеленением - посмотрим.

А вот с кокетством...

С кем кокетничать будете, коли нас не будет, а???

19. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А куда половина сообщений подевалось?

Друг с другом будем кокетничать, женщины друг друга лучше понимают, чем мужчина женщину. В женщине с грудного молока заложено быть доброй, нежной, ласковой, заботливой, а вы мужчины делаете нас злыми, циничными, в-общем воспитываете в нас плохие качества! :beee:

20. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    ну как же зачем)?чтобы кто то рядом ночью храпел))!

21. Kannon

Kannon Пользователи

Симпатии:
    0
    Жестокий Ангел:

Ничего подобного, попрошу не обобщать. [​IMG]

Жестокий Ангел:

Опять же, все по-разному делают. Хотя, тема с носками ещё не самое страшное, поверьте.

Жестокий Ангел:

А если он повар или просто любит готовить? Бывают же и такие мужчины.

Жестокий Ангел:

В наше время изливать свою душу лучше хорошо проверенным и доверенным лицам. Если её изливать без разбору, можно себе этим жизнь испортить. Изливать её могут и мужчины, просто они бывают более осторожны в этом плане, чем некоторые женщины.

Когда человек не изливает душу и держит всё в себе, это ещё не означает, что ему нравится такое положение вещей. Кстати держать в себе нужно тоже уметь. Для этого необходимо много сил.

В основном они уходят для поддержания оптимального баланса и энергетического равновесия. Таким образом, чтобы всё накопленное и не излитое, не вырвалось внезапно наружу, принося за собой необратимые последствия. Проще говоря, такой внезапный выплеск накопленного, может привести к мрачным последствиям.

Жестокий Ангел:

Да, так много женщин считает и особенно даёт понять это мужской половине населения. Тем самым, подталкивая даже хороших парней на разочарование в женщинах.

Даат:

Спорный вопрос.

Это было бы слишком идеально, для человечества. Однополый мир больше возможен на уровне астральной материи и с этим не соприкасается просто так. Одновременно с этим, однополый мир, может являться знаком более развитой цивилизации. Но не факт.

Человечество может быть создано и с этой целью. Оно является промежутком и фильтром на пороге в иную сферу жизни. Без прохождения этого фильтра, существование в иной материи, недопустимо.

Жестокий Ангел:

Терпение, только терпение. Обратите внимание на моё обращение к девушке под Ником: ”Даат”. После этого задумайтесь над моими словами.

Даат:

Мы гусеницы.

А гусеницы, как известно, потом превращаются в бабочек. Терпение друзья, только терпение. Хотя одного терпения мало будет. Вместе с этим можете начинать, постепенно отбрасывать негативные эмоции, заменяя их на положительные.

Жестокий Ангел:

Смотря как подавать Ваш материал в данной теме.

Могут не понять, так как могут воспринять за дискриминацию мужского населения. Плюс в Интернете сидит подрастающее поколение, и впитывают информацию на сайтах порой, как губки.

Потом ещё больше женщин перестанет воспринимать мужчин. Ускорится процесс разрушения и ещё больше расползётся по всей планете. Идея у Вас конечно интересная, но возможно Вы придумываете велосипед.

А вообще вижу, что Вас волнует данная тема. Природа уже начала какой-то новый процесс. Он может быть ориентирован на перемены отношений между мужчинами и женщинами.

Заметить Вы его сможете спустя некоторое время, если доживем, конечно. В большей степени это отразиться на новом поколении. Однако, поток дезинформации из внешних источников, может помешать данному процессу.

Задумайтесь.

22. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Это мы вас делаем "злыми и циничными"???

Ты когда-нибудь в женском коллективе работала???

У меня такое счастье было на первых двух работах!!!

И как я благодарил бога, что я парень!!!

А как в компании начали появляться мужики - так всё становилось гораздо теплей и лучше ))

23. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.952
    Зачем нужны мужчины?

Я в теме "Хотят мужчины познакомиться" только что обстоятельно объяснила - зачем! кому интересно - почитайте. :P

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей