Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пламенный привет

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Другая, 31 окт 2013.

1. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    Недавно, подруга мне сообщила "радостную"новость. Встретила нашего общего знакомого, которого мы давно не видели (это порядка 3-х лет), мол, передал тебе пламенный привет.

Ну казалось бы, что тут особенного?

Этот знакомый, оказывается, женился, родил двух детей, далее подробно: милая жена, ребенок с голубыми глазами)

Опять же, ничего криминального.

Но суть в том, что этот знакомый мне сильно нравился и я ему тоже. И, кстати, познакомился со мной, прибегнув к помощи этой самой подруги. Мы много общались в инете, он пытался меня пригласить на свидание, у меня не получалось. Потом просто пропал. Никто его не винит.

Вопрос теперь в другом, почему подруга мне это все говорит? Тем более про детей, жену? Как это расценивать? Она ж прекрасно знает, что мы оч нравились друг другу.

Я немало своих поклонников, так сказать, "поженила", в силу своего возраста. Понятное дело, никто не будет ждать до 40 лет. Разумеется, я не убиваюсь, но поверьте, грустинка присутствует, даже если ты не рассматривала серьезно кандидатуру (девочки меня поймут).

Вот и думаю, к чему все это было? Смею заметить, подруга не такая, которая не думает, что говорит.

Обидно.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. царевна-мышка

царевна-мышка Пользователи

Симпатии:
    400
    Из вредности! Однозначно! Даже не сомневайтесь!

Женщины - они такие женщины! [​IMG]

У меня был гораздо более мелкий случай, но тоже показательный.

Была на реабилитации (это вроде санатория), замутила с одним (так, без серьезных намерений), так соседка по номеру мне доложила, что он гуляет с другой, намного меня моложе и красивее! Причем ни за что не говорила, с кем.

Узнала только, когда они уехали - она мне сказала, я так смеялась! Видела ту мадам потому что.

4. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    дааа, совсем по другому наверное звучало бы сообщение, если бы подруга сказала, что ентот самый "друг" спился или что-то в ентом роде, сразу бы подруга поднялась в глазах, "мол ведь знает что говорит, ему без меня было не выжить, зачем перестал оказывать внимание....пффф". Цирк ей богу [​IMG] Не по тем качествам вы подруг/друзей оцениваете. Подруга возможно думала, что вы обрадуетесь, узнав, что у человека всё сложилось хорошо, а вы какой-то нелепый подтекст в её словах ищите, ИМХО.

5. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    дык подруга вам метафорично объяснила, что вы дура, упустили такого хорошего мужика.

а вы походу таки она, раз этого так и не поняли.

6. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    царевна-мышка, хорошо, что это вызвало в Вас только смех)

Я даже не хочу сравнивать себя с его супругой, не считаю, что он мне что-то должен. Хотя моя голова долго им была занята, чего уж таить.

Желаю его семье только хорошее. Он всегда хотел много детей, чего я ему не могла дать, в силу, опять же возраста, и меня это пугало и тормозило, понимая, что это с моей стороны будет нечестно.

Просто я хотела понять для себя, действительно ли она меня хотела уколоть, или это просто мои эмоции по поводу факта женитьбы?

И зачем ему передавать мне привет? Женился, и благо.

К примеру, я случайно в ЗАГСе стала свидетельницей брака мужчины, который нравился моей, другой подруге.

Зная, что эта новость ее расстроит, я не сказала ей об этом. Они работали в одном учреждении и об этом она рано или поздно все равно сама б узнала.

Прошу простить меня) Поделиться могу только с вами)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Подруга имеет ввиду - девочка, жизнь проходит мимо тебя стороной, это ты могла бы стать милой женой с очаровательным ребёночком, а в итоге на твоём месте другая.

Ну а то, что ты "даже если ты не рассматривала серьезно кандидатуру" так это просто оправдание для себя. Чё, обманываяся дальше [​IMG] и вместо желания кусать локти будет появляться непонятная "грустинка". может с возрастом поймёшь. :yes:

9. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    Гость, я поняла, что вы имеете в виду, возможно утрируете. Но мне никогда б не понравилась новость даже отдаленная к названной. Скорее, очень расстроит.

Забава Путятишна, сделать двоих детей, это не показатель того, что он мужчина хоть куда))) Но, он, да, нормальный парень, если знать свое место... на кухне)))

Дура? возможно))) Но мало не относиться к данному случаю)

Я много таких "упустила" если говорить вашим языком, просто потому, что я не охотница)))

Вот почему вы мне нравитесь, то бишь, питерский форум, скажете, как на духу, за сим именно с вами и поделилась.

Видимо, меня надо стукнуть, чтоб в себя пришла)

Что удивительно, ни разу потребности кусать локти не появлялось. Обычно, забываю быстро)

Возможно, вместо обиды на подругу, мне надо ее поблагодарить, что смогла меня вывести из равновесия?)))

1 человеку нравится это.
  10. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    да ну бред какой-то. песдострадания 13тилетних. если бы сильно нравился - то уж нашла бы возможность встретиться, благо что предлагал. а тут - дело не дошло дальше виртуального флирта, подруга знает что вы знакомы, он перед привет, вот и передала. нет, надо искать какой-то скрытый подтекст.

1 человеку нравится это.
  11. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    так что ж вас тогда так зацепило, что он женился, если он такой не подходящий вам?

от" жадности" что ли? т е как только он стал кому то нужен, он стал нужен и вам?

вы на себя посмотрите со стороны, как глупо вы выглядите.

12. esok

esok Пользователи

Симпатии:
    5
    А лично меня радует такое отношение,к таким, кажется,сложным вещам. Хоть я и молод, я даже подозреваю что один из самых молодых, но я считаю что важнее всего относиться с простотой ко всему, что раньше было наверно таким невыносимым, что уже прошло, и никак не вернуть. Определенно ставлю плюс :victory:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    Забава Путятишна, видимо, мы думаем в разных плоскостях)

Если находиться в вашей и видеть картину как "жадность" и т.д. т.п. - действительно жалкое зрелище)

pamella, нет, мы встречались в компании, его друзья знали обо мне) Мы просто не встречались тет-а тет))) Поэтому, ничего такого не произошло, чтобы кусать локти).

Но могу согласиться с Вами, что, возможно, я "накрутила" и подруга не хотела меня задеть.

15. царевна-мышка

Симпатии:
    400
    Жестко [​IMG]Но все-таки думаю, что права я... потому что сама женщина и вижу ситуацию "изнутри".

Смех был, когда соседка мне наконец сообщила, кто была эта особа, с которой он мне "изменял". В кавычках, потому что все несерьезно было у всех. А до этого я помирала от любопытства и мучилась ущемленным самолюбием. И это в такой пустяковой ситуации, что уж о вашей говорить.
    Ну а вам просто нужно забыть и отвлечься. Ведь, если он не с вами живет... какая, в принципе разница? Наплевать и забыть [​IMG]

16. Lea

Lea Пользователи

Симпатии:
    42
    Другая, знаете, а мне почему то кажется, что Вы несколько приумножили значение того привета, который Вам передал тот мужчина из прошлого.

знаете, практика показывает, что мы и мужчины к подобным эмоциям относимся по разному.

он, просто болтая с Вашей знакомой, к слову- "Как она?, мм, нормально, ну ок, передавай привет!"

а Вы с подругой уже дальше развили целый роман с воспоминаниями..

хотите совет? (хотя я крайне редко их даю - не благодарное это дело) - не живите прошлым! живите настоящим! и подругу оставьте в покое, если даже она, допустим, хотела как-то уколоть - пусть ей останется этот укол, а не Вам. [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

17. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    Спасибо всем за участие в теме)

Я далеко не забитая серая мышка, которая плачет по любому поводу))

У меня довольно активная жизнь - много путешествую, занимаюсь активным отдыхом, много общаюсь, и тем более, не живу прошлым)

Да и вниманием мужчин не обделена.

Я поняла, что данная ситуация была апогеем моей мнительности)

18. царевна-мышка

Симпатии:
    400
    Что было в голове у мужчины, нам знать не дано.А подруга могла просто передать привет, а не расписывать! ))

19. Lea

Lea Пользователи

Симпатии:
    42
    Конечно.

Я к тому, что мы частенько приписываем лишнее, в то время как мужчина даже и думать об этом не собирался. См.картинку. Наглядно очень.

Вне всяких сомнений.

Кстати, вывод,как мне кажется, абсолютно верный! По крайней мере, примеряя ситуацию, со стороны видится именно так. Что ж, у нас у всех бывают разные периоды. И настроение. И мысли.

20. царевна-мышка

Симпатии:
    400
    Картинка отличная! :)

21. Ну ты как маленькая.

"Хочешь узнать правду про девушку - похвали её подругам" © народное

22. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    Это НЕ подруга. Задумайтесь, кого вы пускаете в свою жизнь.

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405

согласен

да не надо вас стукать. вас трахать надо. все мысли от российской женской болячки-недоепита вызваны [​IMG]

многа

Другая!Прекратите заниматься самовыражением:спорт,парус, туризм, танцы, шопинг, карьера.

Спуститесь на землю. найдите себе парня, трахните его, очаруйте, жените на себе. тогда не будет таких мыслей минорных.

1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей