Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Бесплатно помогу подобрать тур Ничего не продаю, только подбираю, покупаете вы сами в агентстве

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем sergewinky, 2 ноя 2013.

1. sergewinky

sergewinky New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Предлагаю индивидуальный подбор тура. Я ничего не продаю, только подбираю, вы не переплачиваете ни копейки. Я просто вам выберу тур по вашим пожеланиям из общей базы более чем 70 турагентств, забронирую, а вам останется только приехать в агентство и купить этот забронированный тур!

Почему это лучше , чем просто поехать в агентство и выбирать уже там:

1. Я узнаю Вас и ваши потребности, поэтому смогу подобрать действительно подходящий тур, в отличие от турагентств, где работа поставлена на поток.

2. Я подбираю с клиентом подходящий тур столько, сколько потребуется, выясняя все детали, в отличие от турагентств, где никто не будет тратить слишком много времени на клиента.

3. Я независимо работаю сразу со всеми российскими туроператорами, поэтому могу подобрать наиболее выгодное или уникальное предложение.

4. Я помогаю, предлагаю и советую, а не навязываю определенный тур, так как не заинтересован в продажах путевок конкретного туроператора.

5. У меня есть доступ к спецпредложениям множества турагентств.

При этом вы не имеете никаких лишних затрат, наоборот, это сэкономит ваше время и позволит найти подходящий по бюджету вариант.

Отвечу сразу на часто задаваемый вопрос: какая выгода с этого мне? Дело в том, что я выступаю в качестве независимого турагента, и за каждый проданный мною тур мне выплачивают премию, так что никакого лохотрона нету

Пишите в личные сообщения по всем вопросам

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

или звоните 8(92I)568-3Ч-22

Хорошего отдыха!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей