Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Женщины с чувством юмора. Большая редкость.

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем accountant, 3 ноя 2013.

1. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Сейчас на тв шоу "Повтори". Нона Гришаева навеяла мысли о женском обаянии.

Ирина Муравьева, Лайза Минелли, Татьяна Васильева, Барбара Стрейзанд, Елена Воробей, Нона Гришаева это ведь внешне некрасивые женщины. Но, природное чувство юмора, которым они все обладают, делает их невероятно обаятельными и привлекательными. Мой мужской взгляд. ИМХО.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. царевна-мышка

царевна-мышка Пользователи

Симпатии:
    389
    Мой женский взгляд

чувство юмора некрасивых мужчин тоже делает обаятельными и привлекательными!

4. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Представляю, как сложно жить вместе Михаилу Кацу и Татьяне Лазаревой... Двум потрясающим обаяниям каждый со своим чувством юмора))).

Я однажды был в их компании... незабываемо.

5. царевна-мышка

Симпатии:
    389
    А я при Никулина думала, мой идеал [​IMG]

Миронов тоже, да много таких, внешне так себе, поклонников - море.

А маски-шоу? Наверное, уже никто не помнит :)

6. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    я не могу сосуществовать с человеком без чувства юмора. любой конфликт можно не довести до крайности если вовремя над ним поржать. именно это качество меня всегда было цементом моих крепких отношений с родственниками, друзьями и мужиками. а вот если у чеовека в окружении чувства юмора не было, или того хуже - он абсолютно безосновательно считал что оно у него есть - то труба - война.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    никулин не одну войну... щаз таких нет.. хотя помню отрывок у него спрашивали-вас сломала война-они в два голоса с другом-да.. это ж нада..стока видеть и клоуном быть

9. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    В Питере соглашусь, у женщин чувство юмора - большая редкость. Но мир несколько шире.

10. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    А в Узбекистане не редкость?

Так весь Узбекистан здесь, в Петербурге..

11. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Вспоминаю старые рубрики из газет и журналов "Сатира и Юмор" и отмечаю, что всё-таки это разные вещи. Можно много сатирического творить и быть при том несмешным. И наоборот, конечно. А с юмором и того боле. Юмор в чужой адрес - одно, свой юмор относительно себя - другое. Но чужой юмор в свой адрес не все понимают. и терпят.

Если определять юмор, как нечто (высказанное или изображённое), вызывающее смех, то тут возможны некие... некие коллизии. Например, я буду (!) смеяться над теми, кто плачет у гроба моего врага, хотя это и не очень юмористическая ситуация, а оттого и не пойду на похороны дабы меня не сочли бестактным. А вот это и есть повод для смеха наблюдателя со стороны: не идти на похороны врага чтоб ненароком не покатиться со смеха радости, вызвав при этом смех других прощающихся, осознавших вдруг, что усопший-то сволочь, каких свет не видел, и вид его - умиротворённого - в гробу чрезвычайно глуп и в чём-то даже забавен. Но притом очень скоро его ко всем чертям уберут и можно будет от души посмеяться на тризне, объясняя это действием алкоголя с блинами. Тогда праведный наблюдатель воскликнет: Лицемеры! Плачьте!, чем вызовет новый приступ жизнеутверждающего смеха.

Что ж касается именно дам, то тут нюансы, основанные на разности мотиваций к существованию на этом свете.

Признаюсь, с дамами, обладающими чувством искрящегося юмора не встречался. Всё-то у них всегда есть позаж...пью. Артисты не в счёт, они всегда в роли, их юмор неестественен.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  12. Торнада

Торнада Пользователи

Симпатии:
    583
    Фаина Раневская? Разве не искрила? На мой взгляд просто блистала и не только как актриса.

Что-то Вы текст перегрузили, и мне не выделить главную мысль. [​IMG] Думаю, например Вы, не будете смеяться у гроба своего врага, если только, гипотетически, мысленно с сарказмом пожелаете ему (ей) попасть в ад. Потому что ежели Вы начнёте открыто смеяться... это плохо... с точки зрения Вашего психического здоровья, т.к. психика окажется не здоровой, в свете наших реалий и отношению к смерти. [​IMG]

К примеру мне, не приходилось "оплакивать" врагов реально, а вот в вирте наблюдала ситуацию. Представьте, на одном почти бабском форуме (который периодически переходил в реальные встречи) собрался типа дружный коллектив, контингент был образован и эрудирован, никакого хамства и неприличный слов. И вот появляется одна мадам, которая раздражает всех и никто не то, чтобы реально встречаться или перезваниваться, на форуме старается с ней не общаться и она это понимает, но всё равно продолжает постить всякую лабуду. И вот она умирает. Что тут началось, причём на полном серьёзе. И она вдруг стала свет в окне, и окно во тьме, да как же мы без "её"("её" - это поэты "серебряного века" и Пушкин в том числе [​IMG] ) стихов, да как же так, как жить, как быть дальше? [​IMG] Я прямо-таки не знала, шо сказать, т.к. вроде тоже надо было высказаться, но меня хватило на пожелание земли пухом. И это ещё не всё. Вдруг вижу тему в годовщину смерти, что оказывается, весь этот год на форуме без неё было темно и холодно, и мы влачили жалкое существование, что меня очень удивило, т.к. мне было вполне без неё комфортно и безбедно. Через год я уже не стала высказываться. Вот мне интересно, а что всё это было со стороны женщин? Сатира, юмор, чёрный юмор, забава, скрытый сарказм, или просто лицемерие?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. царевна-мышка

Симпатии:
    389
    Торнада

а вы хорошо знали ситуацию на форуме? Нужно на форуме очень много времени проводить, чтобы знать про всех, кто как к кому относится, буквально там "поселиться" - это не есть гуд, знаю по себе.

Обычно все, самые злостные тролли, не со всеми "во врагах". Если брать постоянных посетителей.

Если кто-то раздражает тебя и твоих знакомых - не значит, что вот прямо "всех на форуме".

Просто я на одном форуме прочно сидела этот год (сейчас вылезла, благодаря этому форуму).

Так вот, иногда вставал вопрос об удалении с ресурса некоторых товарищей (за поведение) - защитники всегда находились! Мне с моей стороны казалось, что они "всех достали" - вовсе нет... может, многих, но не всех.

15. Торнада

Торнада Пользователи

Симпатии:
    583
    Более чем. Там два админа, одного знаю реально, с другим на связи(телефон, скайп), так что была в курсе. И не только с ними. [​IMG]

Вот это был тот самый редки случай, когда дама раздражала всех.

А на том форуме никого не банят. Или уходят сами или помирают. :)

16. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Микрон, мне кажется что Вы тоже лишены этого "искрящегося" чувства, поэтому не удивительно, что не видите его в других. имхо, да. :pleasantry:

1 человеку нравится это.
  17. царевна-мышка

Симпатии:
    389
    Смотря кто в твой адрес юморит, если кто из друзей - то смешно, и наоборот. Одни и те же слова от разных людей не одно и то же.
    Не поняла насчет "позаж... пью" [​IMG] В смысле, они под мухой только шутили, а по-трезвому нет?

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  18. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Всех это сколько в граммах в штуках? [​IMG]

Я к тому, что мышка права - у человека (каким бы он не был) на форумах и других виртуальных ресурсах, всегда найдётся поддержка. Такого, чтобы все были против - не быват. Хотя если условно то возможно, что на этом форуме всего десяток "омег" под предводительством одной "альфа-самки", которая начав травлю тянет за собой и своё стадо. Но в стаде всё равно будут несогласные, просто они замолчат, чтобы и их тоже не затравили.

19. Торнада

Торнада Пользователи

Симпатии:
    583
    Из гласных на пустое место вроде только буква "о" подходит. [​IMG] Но лучше пусть Микрон придёт и расшифрует.

20. царевна-мышка

Симпатии:
    389
    Понятно! Значит, так все и было.

21. Торнада

Торнада Пользователи

Симпатии:
    583
    Всех завсегдатаев - это 10-12 человек, остальные не в счёт, форум типа закрытый (только вот удивляюсь, как та мадам на него попала? Никто так и не взял на себя ответственность за её приглашение). Омег там нет, все "альфа-самки" [​IMG] , окромя меня - я белая ворона, т.к. не скорбела со всеми остальными, ни когда узнала о её смерти, ни в годовщину. И уж если мы говорим, хорошо, так и быть, не могут все дружно не терпеть одну, но так же все дружно не могут повернуть на 180 градусов и скорбить по ней же, так ведь? [​IMG]

22. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Мне тут яндекс говорит, что "позаж... пью" - это "поза пьющего оленя" [​IMG]

[attachmentid=35909]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

23. царевна-мышка

Симпатии:
    389
    боюсь, если некоторых спросить на том форуме, откуда я... как бы правильно сказать, не ушла, а перестала там тусить непрестанно - они тоже скажут, что я "всех достала" [​IMG]А спросишь моих друзей - скажут, милейший человек.

А стадо, да, меня именно достали, только не стадо, а кучка, но активная, что хуже всего - там почти все начальство тусовалось, и я оказалась "в оппозиции". Да и пофиг бы, но я уж очень увязла там... поэтому просто из себя выводила беспомощность - тебя клюют, огрызнешься - и в бан сразу... сейчас-то нет уже, сейчас меня там нет, клюют друг друга! ))) склочность всегда найдет выход!

Форум Торнады не знаю, поэтому верю, как рассказано.

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей