Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Произвол властей... незаконное осуждение простого человека... что делать?

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Kosmodemjanskaya, 24 янв 2007.

1. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    Что делать и куда обращаться, если твоего родственника пытаются незаконно осудить и посадить? Если против твоей обычной рабоче-крестьянской семьи - чиновник, имеющий все рычаги власти, связи, деньги...????

Может, Путину письмо написать. Я в него верю.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    тема довольно занятная..

и правда, куда? ждем-с отзывов.

4. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Немного непонятен вопрос...

Если человека пытаются осудить, то обращаться нужно к адвокату...

А если чиновник не выполняет своих функций или превышает свои полномочия, то обращаться нужно или в администрацию или в прокуратуру

Есть такой сайт

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

официальный портал администрации Петербурга, посмотрите его, там много полезной информации, в частности:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    Поздно прочитала твое сообщение, спасибо тебе огромное за отзыв, для меня это важно. Понимаешь, в чем все дело, адвокаты диву даются тому, что происходит... Доказательной базы не было. Так называемый "потерпевший" занимает не маленькую должность в системе судов Питера. Я уже писала в общественную палату. Ответа жду. Надежда еще не умерла.

6. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Пусть у тебя все хорошо будет...Надежда не должна умирать,на то она и надежда....

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    Спасибо тебе, Энджи :)

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Не за что...Ты пиши что у тебя и как.....может все вместе и выход найдем.Не унывай и не отчаивайся.....У тебя здесь есть друзья....

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2007
  10. lenyska

lenyska Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тебя понимаю! Мой самый близкий родствиник попал в ДТП.

Благодаря некоторым людям он чудом выжил,но жизнь поломона уже на всегда, хоть и восстонавлевается.

А того парня признали не виновным, хотя по закону он виновин.

Правда я не хочу ему ломать жизнь и сожать!

Но он тоже мог хотя бы раз позвонить и спросить, просто по человечески: "как дела?"

Борись, крипись, дави гадов... за свои права надо бороться , иначе для чего законы и конституция!!!!

11. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    Может, пора объединять усилия? Если мы так и будем тихо сидеть... Я боюсь, что не хочу здесь жить. Я боюсь за своих детей. Это все очень страшно. Надо делать что-то.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
  12. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Господи,да что у тебя случилось?Как тебе помочь-то?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, твои слова правда греют! [​IMG]

Суд переносится, адвоката вроде хорошего подыскали... Не знаю, но верю в победу.

15. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Дай тебе Бог всего.....за твоих детей и я уже боюсь....Все будет хорошо,соберись,помни-ты воин.

16. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    Я тут панику навела [​IMG]

Я имела в виду детей, которые могут быть в будущем.

Сейчас у меня детей нет пока, да и не время.

Просто я настолько неуверенно себя чувствую сегодня, что не оп себе станосится. Понимаешь, получается, что закона нет. Это очень неприятно, особенно когда с этим беззаконием сталкиваешься лицом к лицу.

Временами на меня находит отчаяние, но я понимаю, что это испытания, после которых наступит что-то хорошее.

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вот не нужно отчаиваться,это тяжело,а что касается закона-тут кто платит,тот и музыку заказывает...Ты верь что все хорошо будет...Знаешь-мысль материальна,а плохая вдвойне.....Чтобы все хорошо закончилось нужно верить в хорошее..... :)

18. наталья иванова

наталья иванова New Member

Симпатии:
    0
    моего мужа осудили на 1,8г оставив меня с 2 детьмя 7лет и 10 месяцев второму по 318стч1 за то что он ,видя их неправомерные действия по отношению к своему брату,которого избивали лежачего в наручниках,хотел заснять на камеру телефона,но получил удар в лицо.в ответ он ударил сотрудника.он тоже был сотрудниками.они возбудили против него уголовное дело,а в ответном заявлении против сотрудников конечно было отказано.Подскажите как добиться справедливости ,я осталась с детьми и непогашенной ссудой ,находясь в отпуске по уходу за ребенком.

19. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    Напишите. Делайте все, что в Ваших силах.

20. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Я давно понял, что подлые люди трусливые. Эта вся педарасня боится гласности, начальства своего, которое тоже трясётся за своё место. Надо трезвонить повсюду, тогда можно чего-то добиться.

21. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Поверхносно

22. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Уж, не знаю, насколько актуальной осталась эта тема, но тому кто это ещё прочтёт, могу сказать только одно. Если верите в него, или кого-то другого такого же - совершенно зря! И не пишите им ничего и никогда. Эти люди вообще не читают писем и не смотрят ТВ. Максимум, что они могут читать - это дайджесты. И такая система распространена не только на президентском уровне, но и опускается гораздо ниже, примерно до начальника департамента. Так что, не пишите им писем, не тратьте зря время, они ими даже подтираться побрезгают, бумага слишком жёсткая...

23. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    Активист.

Не, писать надо! Просто, может, также предпринимать какие нибудь другие действия. Даже если они не читают, то если им потом предъявлять претензии, то вопрос будет сразу, писали ли им. И если не писали, то можно закопать все надежды чего либо добиться.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей