Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интернет-магазин молодежной одежды Сapsula Широкий ассортимент молодежной одежды, куртки, парки, обу

Тема в разделе "Одежда, аксессуары", создана пользователем Capsula, 15 ноя 2013.

1. Capsula

Capsula New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Хочу представить интернет-магазин молодежной одежды "

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

". У нас имеется широкий ассортимент молодежной одежды по выгодным ценам, так же есть пункт выдачи в Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский пр. 47, метро "Площадь Восстания". Можно посмотреть на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Для участников

проводятся постоянные акции.

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы заданные в этой теме, узнать более подробную информацию можно на нашем

или позвонив по телефону 79117511046

Специально для Вас мы создали промо-код, который даст участникам форума 10% скидку на все товары представленные на сайте.

Промо-код я рассылаю через личные сообщения на форуме, либо на почту.

Спасибо за внимание друзья, жду Ваших вопросов.

С уважением, Capsula.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей