Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Опрос строящих для себя дом своими руками. Ваше мнение по ряду вопросов информативного обеспечения.

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем yulig33, 23 ноя 2013.

?

Какая форма информации Вас наиболее устраевает?

1. Электронная книга

0 голосов
    0,0%
  2. Вебинар

0 голосов
    0,0%
  3. Аудиозапись

0 голосов
    0,0%
  4. Видеозапись

0 голосов
    0,0%
  1. yulig33

yulig33 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогой Читатель!

Я, Юлий Гофман, инженер-строитель с 55-ти летним производственным стажем, эксперт по вопросам строительного производства и проектирования, делюсь своим опытом строительства жилых домов.

Для максимального удовлетворения Ваших информационных потребностей мне необходимо учесть Ваше мнение по ряду вопросов информативного обеспечения.

Прошу Вас ответить на предлагаемые вопросы, ответы на которые я сумею использовать в своей деятельности.

Хочу сделать Вам приятное! Полностью прошедших опрос ожидает подарок - бесплатная электронная книга "Как с нуля построить дом своими руками", предоставляющая возможность решить: где строить дом, с чего начинать, какой строить дом, когда и как начинать строительство и из каких материалов строить?

Эта книга - настоящий кладезь строительных знаний!

Спасибо за Ваши ответы!

Получите, пожалуйста, обещанную книгу на сайте:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вам следует заполнить прилагаемую форму и подтвердить рассылку.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей