Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не всем нравится работать в турфирме"Селена Люкс"

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем alola, 9 дек 2013.

1. alola

alola New Member

Симпатии:
    0
    Мне довелось поработать в турфирме СЕЛЕНА ЛЮКС под руководством ген.директора Шелковской Н.С. Она же является и хозяйкой фирмы, о чем обожает ежеминутно напоминать своим сотрудникам.

Уже после нескольких дней работы,стало очевидно, что попала я на несколько веков назад - во времена рабовладельческого строя.Рабство давно отменили, но в отдельно взятой турфирме "Селена Люкс" оно процветает.Сотрудников она считает рабами, и видит в них только инструмент наживы. Ген.директор фирмы не приветствует людей, имеющих свое мнение, поэтому текучка идет огромная, у компании постоянно висит по несколько вакансий. На редких совещаниях, проводимых в офисе, она играет с подчиненными "в демократию", но на деле категорически не терпит мнений, расходящихся с ее собственным (которое ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА бывает правильным).Подчиненные выдрессированы так, что и не думают его высказывать.

Шелковская Н.С. набрала в компанию порядочных людей, и "едет" исключительно на их ответственном отношении к работе. Не станет парочки сотрудников - развалится вся фирма.

Руководствуясь принципами организации работы многовековой давности в наше демократическое время,эта женщина ведет свою фирму по заведомо проигрышному пути.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Грамотный, значит, руководитель, умеет подбирать кадры...

4. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Дядь Коль пускай длкажет модерам, что арбайтен там.А то может она жопа с ручкой, а не сотрудница бывшая

5. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Да-а, чего доказывать-то, Вань? Что, по её же словам, хозяйка фирмы реализует в своей фирме свои представления о развитии своего бизнеса и не считается с мнением пришедших с улицы стажеров? Разве бывает по-другому?

6. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Ну и вы наверное, ответили ей тем же.. Зарплату получали регулярно, но поскольку вам платили не миллион, а мало, то всем тем, кто обращается в эту турфирму, вы небось рекомендовали не пользоваться этой турфирмой, и отвадили от этой турфирмы всю клиентуру. ))

Ну а работали небось аналогично: по всем правилам саботажа, как хуже, как возможно. ))

Небось взяли пример с поляков, как работать медленно, процитирую из вики:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

29 ноября полиция обнаружила в Познани листовку, где «работай медленно» объявлялось первой заповедью поляка; дальнейшие гласили «часто притворяйся больным», «дольше сиди в сортире», «не затягивай винты», «выноси в карманах как можно больше, но не попадайся органам охраны труда», и т. п

Спасибо вам за информацию о фирме. Я не буду пользоваться услугами этой турфирмы, и не порекомендую никому из своих знакомых. Этого вы хотели? Ну, считайте, что вы достигли своей цели..

:xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей