Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу тихого семейного счастья

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем vita-min, 5 ноя 2007.

1. vita-min

vita-min Member

Симпатии:
    0
    Привет!

Мне уже 36, я спокоен, добр, из вредных привычек только: рок-музыка и инет, делаю сайт о Петербурге, и до сих пор одинок... А хочется улыбаться по утрам любимой, отводить ребёнка в садик, заботиться о них, быть кому-то необходимым. Иногда приходит мысль, что никогда уже этого не будет...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Обратитесь в специализированную службу знакомств. В инете найдете только полностью или частивно сумашедших.Сваха все подберет.

4. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    А почему вы думаете , что семейное счастье бывает тихим и безоблачным?

5. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Сайт сыроват пока ещё,но я так понимаю,что дело за финансированием...

Ваши фотки достойны просмотра однозначно.

А что касается личного тихого счастья,так оно поверьте не за горами.

А эта Ваша Л. мне кажется лишь промежуточная станция на пути к счастью.

Раскручивайте сайт он нужен нашим детям,да и нам тоже,мало ли чего понадобится посмотреть почитать!

А там уж и девчонки достойные подтянутся! :clapping:

6. vita-min

vita-min Member

Симпатии:
    0
    Ну, конечно, я не идеализирую, я знаю, что такое семья. Только всё плохое стирается из памяти, остаются лишь воспоминания и счастливых минутках )

Спасибо за добрые и обнадёживающие слова. ) Я не отчаиваюсь, но порой, действительно, кажется, что остаток жизни я проведу один на один с компьютером. А в сердце тоска по ласковой улыбке и по ясным глазёнкам )

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Извините за резкость, но для создания семьи одного "хочу" мало. Вы так многословны, что трудно понять, как вы стараетесь к этому прийти. Судя по вашим увлечениям, девушка вам нужна незаурядная. Трудитесь, попробуйте сходить на встречу форумчан, короче, идите в люди. У меня есть один знакомый, который до 40 лет даже не мечтал о семейной жизни, теперь это настоящий семьянин. Пришло его время и всё изменилось. Пройдитесь по темам, здесь много чего сказано по этому поводу, может и для себя что-нибудь откроете.

P.S. Аватар пугает и завораживает одновремено. На лицо ужасный, добрый внутри?

9. serge1966

Симпатии:
    0
    Дык можно адресов накидать с улыбками и ясными глазенками, на Грибоедова, на Московском,

вон у Прохожего спроси, он такой отчет тебе накатает, такие есть прелестницы....а если серьезно...сходи в публичный дом- развейся, если так знакомится трудно, то там все сделают за тебя.

Я решение твоей проблемы уже накатал.

А с Чайкой не согласен- это кто там себя на встрече форума нашел, ??? Может кто кого и одолел, но это тайна покрытая мраком....о пошли тайные эротические смыслы :cray:

10. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Я и не предлагаю никого на встрече искать. Я просто предлагаю оторваться от компа и выйти в люди, тебя хотя бы послушать. А то некоторые зависают в своих фантазиях и забывают как обычные человеки выглядят и разговаривают.Эротические смыслы лишними тоже не бывают.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2007
  11. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    vita-min, а и вправду идите на встречу форумчан,попробуйте,Вам там точно будут рады!

Надо больше встречаться...(с)

Ваша девушка ждет Вас где то... [​IMG]

Может быть буквально за поворотом. :victory:

12. oksi

oksi Member

Симпатии:
    0
    приходите на встречу форумчан 10.11.07

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Свирепый Хомяк

Свирепый Хомяк Пользователи

Симпатии:
    1
    Уровень доходов? Степень сексуальной активности? Жилищные условия???

15. vita-min

vita-min Member

Симпатии:
    0
    К сожалению, ты путаешь секс и любовь. Это, всё же разные вещи. Даже сексуальные переживания во много крат ярче с любимым человеком, чем с "прелестницей" с Московского. Тем более, семья - это не только секс, к сведению.

Ну, надеюсь, на лицо я не такой страшный, как вам показалось. )) Аватар, конечно, символизирует мою слабость к тяжёлой, но грустной музыке, готической культуре, поэзии.

А вообще, спасибо вам за тёплые слова. )

16. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Аха... Это еще и тотальный контроль, и масса моральных обязательств, которыми так любят опутывать женщины. Как-то внезапно забывая, что тоже испытывают оргазм, они чувствуют себя используемыми, если не имеют возможности проверить карманы сексуального партнера и навязать свой выбор в большинстве жизненных ситуаций.

17. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.956
    Витаминчик, да все будет хорошо! Будет семья и детки!

Восточная мудрость: "Потерпи, не может буть , что бы Бог не исполнил любовного томления человека. Хотя некоторым легче съесть горький сабур, чем терпеть"

18. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Ему тридцать шесть. Обзаводиться потомством, немного поздновато, не находишь?

19. nesha

Симпатии:
    1.956
    Ты что, шутишь? Уж если женщины после 40 и то рожают, то уж мужику сам Бог велел папкой стать.

20. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Я имел ввиду отнюдь не теоретическую возможность. Представь себе... Сыну восемнадцать, отцу пятьдесят пять! Да для России, мужик в пятьдесят, уже долгожитель!

21. nesha

Симпатии:
    1.956
    Не драматизируй! А по поводу 55 - так береги здоровье смолоду!!

22. serge1966

Симпатии:
    0
    Чего то как то слова нераззуууммннного вьюноши.На Табакова с Зудиной посмотри. Хотя я с одной с женщиной на днях расстался именно из за возраста.Секс сексом, но когда ей 42, тем более что дети от одного из браков есть,да и любви особой нет, есть долговременное загоняние человеку под кожу [​IMG] чегой то меня в крайности кидает, по возрасту.

А насчет публичных домов, так сколько раз меня звали и говорили что все оплатят, но держусь - это так к слову, пока на уши давит, то поймешь, что если нет взаимного влечения, блеска от друга в глазах, дрожания когда прикасаешься, так кой надо павианом бегать - или к девочкам в ночной клуб (ксатит надо новое место искать ) или как большинство мужиков в публичный дом.

Заметьте- дешевле обойдется , эххххххх ....

23. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Это почему же? Чужая драма - комедия. Здоровье беречь отказываюсь. Вовсе не потому, что уже немолод. Эта форма затянувшегося суицида, мой выбор.

Не знаю кто такие Табакова и Зудин, но уверен, что подобный вариант, на себя ты не примеряешь. Выражать надежды, что "все будет хорошо", пускать позитивные сопли, каждый умеет...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей