Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Зачем нам женщины? Так, размышления

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем corochoone, 5 ноя 2007.

1. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот только что угостился куриной отбивной, жареной в сухарях с рисом отвареным в карри и соусом из чесночка и майонеза. Всё это собственного приготовления - КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!. А вот пивко купленое на разлив. Сижу, сейчас неторопливо попиваю и думаю - зачем нам женщины, а мужики? Готовить не умеют, порядок в доме наводить не хотят, по магазинам только шмотки покупают, ленивые все. Зато куча требований, килобаксы (с нашей ЗП) уходят на косметику и салоны [​IMG] Лучше на эти деньги пивка попить, а? :rolleyes:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Я мстю, и мстя моя страшна? ))

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Да нет, просто вот сижу с пивком - хорошо! В животике сытный и вкусный ужин переваривается. Сколько у меня есть знакомых женщин - такой никто из них не в состоянии приготовить [​IMG] Вспоминаю слова также одной из знакомых: "Ой как люблю к тебе в гости приходить - у тебя так всё чисто!" и размышляю на тему [​IMG] :) [​IMG]

Ещё вспоминаю слова одной из знакомых как они лаялись с любимым чтобы он денег ей на салон красоты дал :)

5. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Чтобы такую вкуснятину заценить( у меня даже слюнки потекли)! Потом твои речи сладкие послушать, спать уложить, на ушко пошептать и т.д. Вообще, довольно нелогичное продолжение тем про глаза и прочее. "Мстя" за анологичное про мужчин? В кафе со своей отбивной ходить будешь?

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  6. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    :D [​IMG][​IMG][​IMG]

Спасибо, Чайка, потешила [​IMG]

Нет со своей отбивной в кафе я не пойду - знаю где её неплохо готовят! [​IMG] Правда дома обходится раз в 5 дешевле, но когда с кем-то, то действительно с собой не понесёшь. [​IMG]

А по поводу нелогичности - ну дайте же и мне потрепаться! Что я рыжий что ли? Вам можно - мне нельзя? :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. мурка

мурка Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда женщина получает зарплату больше чем любой (ну почти любой) мужчина, потом садится за руль собственного автомобиля ну и т.д., ее тоже посещают подобные мысли - на кой ляд мне мужчина? На самом деле, это лишний раз доказывает, что сегодня бытовая составляющая межполовых отношений уходит в небытие, и слава богу!

9. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Вот и я думаю, а зачем нам мужчины-сами же хотят рядом с собой куколку до пенсии видеть, а куколка ДОЛЖНА и порядок навести, и поесть на всех приготовить, и с ребёнком под ногами не мешаться, когда ПаПа злой с работы пришёл. быть сама себе и косметический салон, и швея-моториска и парикмахер для всех,?

Нет, голубчики, мои! Проходит эпоха тоталитарно-тотального семейного мужского экстремизма по отношению к слабому полу. Слабый пол потихоньку поднимает знамя своей борьбы за права и свою свободу!

Ха-ха. А так Вам и надо. за всю предыдущую многовековую эксплуатацию женщин.

Девочки, отомстите за нас!

10. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    К сожалению никуда она не уходит. Наоборот, если раньше в силу воспитания люди уделяли бытовым удобствам гораздо меньше приоритетов, ставя на первое место именно чувства, то сейчас наоборот. Не мной замечено, что девушек гораздо больше интересуют парни у которых есть своя квартира/машина.

Vetlasha, меня эта борьба только забавляет. С кем вы боретесь и за что? С любимым человеком? Но если и у него взаимно, не проще ли найти общий язык вместо того, чтобы трепать друг другу нервы? С опостылевшим мужем? Так в нём ли проблема или в вас самих, которые не могут его бросить и получить ту самую свободу, за которую вы с ним боретесь? [​IMG]

А знаете где корень всех бед? Опять же в вас самих. Зачем выходить замуж за человека, который вас бессовестно эксплуатирует? Вас силком кто-то тянет в ЗАГС? Это же ваш СВОБОДНЫЙ выбор. Тогда опять при чём здесь мужчины? Сколько есть мужчин, которые домашние (с друзьями пиво не хлещут), которые заботливы и готовы помогать по хозяйству. Да только вы выбираете совсем других. Кто же здесь виноват?

11. sirina

sirina Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

полностью согласна !

12. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Ну,братья и сестры, начинается! Ща будем мериться, кто на стенку выше писает? Зачем женщины, зачем мужчины? Вымрем-же, как птеродактили!! :help:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Идиотский вопрос- для секса нужны.Хотя некоторые как замечаю мужчины и женщины- живут себе без секса месяцами ( если не годами) - и ничего.Рекорд поставила на днях тетка, которая шокировала признанием , что секса у нее не было 6 (шесть) лет, я впрочем это заметил.

А при чем вообще тут авто- машину сейчас может взять каждый идиот (идиотка) не напрягаясь.

Наверное во главу угла нужно ставить человеческие отношени, когда люди понимают, что действительно нужны друг и не могут друг без друга.Вот этот как нормальные темы отношений, а меряться пиписьками бесполезно.Так можно до бесконечности - кто круче - богаче, умнее.

Да и не проблема сейчас не для идиота найти работу в Питере- чего пальцы то корячить девушки ?

Вы ксати заметили одну интересную особенность - имено большинство мужиков отписывающихся на этом форуме- хочет нормальных, спокойных отношений, а отписы девчонок как под клише - я самодостаточная, у меня все есть , и если что то будет - так как уменя все из золота, только с принцем.

Так что не забивай себе голову парень- живи как живется, свое рано или поздно приложится.

15. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    corochoone,

ну, судя по заглавному посту, домработница тебе действительно не нужна. :)

16. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Знамя не подхватываю. Нет сильного и слабого пола, есть Мужчина и Женщина. Хотите вы этого или нет, но у каждого своё предназначение.То, что женщина взвалила на себя кучу обязанностей и кричит на каждом углу: я всё могу, я сильная, чтобы только доказать мужчине, что он никчёмный придаток, так это её вина. Мужчина, как человек более разумный, предоставил ей эту возможность быть сильной и независимой. Так теперь женщина возмущается, что он не хочет видеть в ней женщину. Нарушилось равновесие со всеми вытекающими последствиями, потомучто мужчине ни к чему выполнять женские обязанности, предназначенные ей природой. Всегда вызывал недоумение женский аргумент - а мы детей рожаем. А воспитывает кто, кормит, обеспечивает быт? Молотком тоже не каждый владеть обязан, кто-то сам гвозди вбивает, а кто-то зарабатывает, чтобы заплатить тому, кто это сделает лучше.Мужчина женщине нужен как ночи день, лету зима, жаре холод. Добавлю, что подписываюсь под каждым словом Корочуна и поддерживаю Сергея.

17. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Правильно все написала. Иногда просто нужно отключить мозги и почувствовать себя женщиной, а вот мужчине чтобы почувствовать себя мужчиной надо частенько включать мозги ( иногда даже принудительно). :rolleyes:

18. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    У тебя они работают как надо, сейчас это хорошо заметно, когда ты стал спокойнее и рассудительнее. Мне кажется, что такой ты более настоящий, чем когда прикрываешься хамством. Защитная реакция ,наверное.

19. Хранитель

Хранитель New Member

Симпатии:
    0
    Ох уж это человеческое стремление к обобщениям и выстраиваниям моделей внешнего мира (простейший способ уложить в голове неукладываемое и познать внешний мир) [​IMG] Сейчас начнется на несколько месяцев дискуссия. Други мои, вы все правы (и все неправы одновременно), так что не спорьте. Разнообразие людей на этой планете позволяет найти такого человека, который будет подходить нам (хотя бы на время [​IMG] ), и тогда самый закоренелый холостяк превратится в романтического вьюношу, а самая эмансипированная женщина в заботливую и влюбленную. И еще - вместе делать всегда веселее.. и с годами понимаешь, что гораздо больше удовольствия получаешь, когда делаешь не для себя - а для кого-то. :victory:

20. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Я вообще ни с кем не борюсь. [​IMG]

Замуж выходила по большой любви, и исповедь сложных отношений здесь выливать не собираюсь.

Верьте, не верьте в гороскопы, но муж у меня скорпион. если начну исповедь, то скажите, зачем раньше не развелась, если напишу, что за последние 5 лет изменилось, то скажите-живите вместе. Союз двух людей-очень сложное дело.Меня всю жизнь воспитывали все кому ни лень, а давеча на одном форуме девушка любезно составила мой индивидуальный гороскоп-я упала, настолько правдив. Мне оказывается по жизни не везёт с любыми партнёрами, либо идёт вмешательство третьих лиц. А почему? а потому, что раздражаю массу людей своими неунывающими способностями, коих у меня слишком много, на мои хрупкие плечики. Я уже давно поняла, что талант-это большая ответственность по жизни, а если их у тебя много, то эта ответственность удваивается в геометрической прогрессии. и ещё точно про меня сказано, что я никогда не иду проторенной дорогой,т. е. быть как все мне не надо по жизни. Вот за это меня другие и мучали. Поэтому судьбой мне был послан мой сложный сынишка, и все мои проблеммы, зная, что я всё-таки справлюсь и выдюжу, а минуты слабости,простите, у всех бывают, даже у меня. [​IMG]

Это сейчас много говорят-не хочешь, не делай, твои проблемы и т. д. , я же дитя совка, когда долг, ответственность , обязательства и их выполнение были на первом месте. поэтому не восприму сейчас обвинения в мой адрес, что я делала, что -то не так в своей жизни- я всегда всё делала и делаю с сердцем, душой и большой эмоциональностью. Это единственный мой недостаток [​IMG]

Ну вот ...всё равно как исповедь получилась :beee:

21. angry

angry Пользователи

Симпатии:
    1
    Полностью поддерживаю

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2007
  22. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Привет,corochoone!(Хотя Хорошуня-звучит ласковее). Я вот тоже хорошо готовлю,люблю это дело, но могу и вилку сгоревшуую в утюге поменять и гвоздь забить.

И вот представь "картину маслом"! Сидиш ты дома один, варишь борщ, а потом , с чувством. его поедаешь. ОДИН.

И я сижу дома ОДНА,починяю вилки и полочу гвозди. День, другой,третий....

Скажи, чероез неделю тебе не захочется в этом борще утопиться?

Мне так точно захочется на тех гвоздях повеситься, причем на всех сразу! :sorry:

23. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    Да-а-а, мы все не ищем легких путей.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей