Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужна Ваша Помощь! кто чем может

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем stellaArgelander, 18 дек 2013.

1. stellaArgelander

stellaArgelander New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день.Хочу обратиться за помощью,я мать-одиночка,нахожусь в декрете,работала в СПб,неплохо зарабатывала,но фирма начислила лишь 2600р./мес.декретных пособий,и то с условием,что по окончании вышлют мне трудовую,не восстанавливая в должности.С малышом на работу не берут,подрабатываю как могу,все средства уходят на ребенка и пожилую маму-сердечницу,оплату коммунальных услуг.Одежда,обувь,игрушки,тем более качественные продукты питания, косметика-просто непозволительная роскошь для меня.Пожалуйста,помогите,чем можете!Мой размер одежды 38-40(Российский),рост 173,обуви 37-38....................Тюрина Екатерина Борисовна,27лет.Малышке 1г 2мес.Спасибо заранее,дай Вам Бог здоровья! P.S Поверьте,даже пачка памперсов,продукты,или даже 10 руб. на счет,на яблоко ребенку,очень помогут нашей семье!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    реквизиты в соответствии с Правилами форума удалены

модератор

4. витал